Kindergärten, Grundschulen, Mittelschulen, Hochschulen
In der Datenbank befinden sich 33.000 Schulen

Webinhalt

Öffentlich

  Ameisenbergschule Grund- und Hauptschule
  Falkert-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Vogelsangschule Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Gablenberg
  Grundschule Gaisburg
  Heusteigschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule im Sonnigen Winkel
  Grundschule im Sonnigen Winkel Außenstelle Leibnizstraße
  Jakobschule Grundschule
  Lerchenrainschule Grund- und Werkrealschule
  Wilhelm-Hauff-Schule Grundschule
  Mühlbachhof-Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Ostheim
  Pragschule Grundschule
  Raitelsbergschule Grund- und Hauptschule
  Römerschule Grundschule
  Rosensteinschule Grund- und Werkrealschule
  Schwabschule Grundschule
  Friedensschule Werkrealschule
  Fuchsrainschule Grundschule
  Kirchhaldenschule Grundschule Botnang
  Franz-Schubert-Schule Grundschule Botnang
  Bismarckschule Grund- und Werkrealschule Feuerbach
  Bachschule Grundschule Feuerbach
  Hohewartschule Grundschule
  Reisachschule Grund- und Hauptschule Weilimdorf
  Wolfbuschschule Grund- und Hauptschule Weilimdorf
  Engelbergschule Grundschule Bergheim
  Rappachschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Giebel
  Herbert-Hoover-Schule Grund- und Werkrealschule Freiberg
  Grund- und Hauptschule Stammheim
  Grundschule Zazenhausen
  Hohensteinschule Grund- und Werkrealschule Zuffenhausen
  Hohensteinschule Grund- und Werkrealschule Zuffenhausen Außenstelle Grundschule Marconistr.
  Rosenschule Grundschule Zuffenhausen
  Neuwirtshausschule Grundschule
  Silcherschule Grundschule Rot
  Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule Rot
  Altenburgschule
  Carl-Benz-Grundschule Bad Cannstatt
  Eichendorffschule Grund- und Werkrealschule Bad Cannstatt
  Eichendorffschule Grund- und Werkrealschule Bad Cannstatt Außenstelle Grundschule Elly-Heuss-Knapp
  Martin-Luther-Schule Grundschule Bad Cannstatt
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Bad Cannstatt
  Sommerrainschule Grundschule Bad Cannstatt
  Steinhaldenfeldschule Grundschule
  Grundschule Hofen
  Grundschule Mühlhausen
  Mönchfeldschule Grund- und Hauptschule
  Elise-von-König-Schule Grund- und Werkrealschule Münster
  Pelikanschule Grundschule Stuttgart-Neugereut
  Luginslandschule Stuttgart
  Wilhelmsschule Grundschule Untertürkheim
  Wilhelmsschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Wangen
  Steinenbergschule Grund- und Werkrealschule Hedelfingen
  Grundschule Obertürkheim
  Tiefenbach-Schule Grundschule Rohracker
  Grundschule Uhlbach
  Grundschule Birkach
  Albschule Grundschule Degerloch
  Filderschule Grund- und Hauptschule Degerloch
  Körschtalschule Grund- und Hauptschule Plieningen
  Grund- und Werkrealschule Heumaden
  Deutsch-Französische Grundschule Sillenbuch
  Steinbachschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Riedseeschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Möhringen
  Riedseeschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Möhringen Außenstelle Grundschule Vaihinger
  Fasanenhofschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Schönbuchschule Grundschule Dürrlewang
  Grundschule Kaltental
  Österfeldschule Grund- und Hauptschule Vaihingen
  Österfeldschule Grund- und Hauptschule Vaihingen Außenstelle Grundschule Liasweg
  Pestalozzischule Grund- und Werkrealschule Rohr
  Salzäckerschule Grundschule Möhringen
  Hattenbühlschule Grundschule Feuerbach
  Jörg-Ratgeb-Schule Werkreal-, Realschule und Gymnasium
  Maria-Montessori-Schule Grundschule Hausen
  Pfaffenwaldschule Grundschule Vaihingen
  Grundschule Burgholzhof
  Grundschule Riedenberg
  Buchhalden-Grundschule
  Sonnenbergschule Werkrealschule
  Schallenbergschule Grundschule Deufringen
  Adolf-Rehn-Schule Grundschule
  Berkenschule Grund- und Werkrealschule Holzgerlingen Außenstelle Werkrealschule Altdorf
  Eduard-Mörike-Schule Grundschule
  Eichendorffschule Grund- und Werkrealschule
  Justinus-Kerner-Schule Grundschule
  Ludwig-Uhland-Schule Grundschule Nordstadt
  Friedrich-Silcher-Schule Grundschule
  Grundschule Dagersheim
  Rappenbaumschule Hauptschule mit Werkrealschule
  Theodor-Heuss-Schule Werkrealschule
  Erich-Kästner-Schule Grundschule Diezenhalde
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Gottlob-Ernst-Schule Grundschule
  Friedrich-Kammerer-Schule Grund- und Hauptschule
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule
  Joseph-Haydn-Schule Grundschule Rohrau
  Peter-Rosegger-Schule Grundschule
  Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Öschelbronn
  Grundschule Tailfingen
  Grundschule Dätzingen
  Grund- und Werkrealschule Döffingen
  Grundschule Gültstein
  Pfalzgraf-Rudolf-Schule Grundschule
  Vogt-Hess-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Affstätt
  Grundschule Haslach
  Grundschule Kayh
  Grundschule Mönchberg
  Grund- und Nachbarschaftshauptschule Kuppingen
  Grundschule Oberjesingen
  Schönbuchschule Grundschule
  Berkenschule Grundschule Holzgerlingen und Werkrealschule Holzgerlingen/Altdorf
  Decker-Hauff-Schule Grundschule Oberjettingen
  Grundschule Höfingen
  Schellingschule Grund- und Werkrealschule
  Spitalschule Grundschule
  Mörikeschule Grundschule Eltingen
  August-Lämmle-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Warmbronn
  Grundschule Gebersheim
  Sophie-Scholl-Schule Grundschule Ezach
  Johannes-Kepler-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule
  Schule im Wiesengrund Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Friedrich-Schiller-Schule Grund- und Werkrealschule
  Friedrich-Silcher-Schule Grund- und Hauptschule Malmsheim
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rutesheim Außenstelle Grundschule Hin
  Johann-Brücker-Schule Grund- und Förderschule
  Johann-Brücker-Schule Haupt- und Realschule
  Grundschule Gartenstraße
  Goldbergschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Klostergarten
  Grundschule Sommerhofen
  Eichholzschule Grund- und Werkrealschule
  Königsknollschule Grundschule
  Grundschule Darmsheim
  Johannes-Widmann-Schule Grund- und Werkrealschule Maichingen
  Grundschule Hinterweil
  Hauptschule mit Werkrealschule am Klostergarten
  Grund- und Hauptschule
  Oskarschwenk-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  Grundschule Münklingen
  Heinrich-Steinhöwel Gemeinschaftsschule
  Würmtalschule Grund- und Werkrealschule Merklingen
  Schule am Schafberg Grundschule Schafhausen
  Grundschule Hausen
  Grundschule Breitenstein
  Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Neuweiler
  Grundschule Flacht
  Ferdinand-Porsche-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Aich
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Grötzingen
  Grundschule Neuenhaus
  Grund- und Hauptschule Aichwald
  Grund- und Hauptschule Aichwald Außenstelle Grundschule Aichelberg
  Grund- und Hauptschule Aichwald Außenstelle Grundschule Aichschieß
  Grundschule Altdorf
  Grundschule Baltmannsweiler
  Grundschule Hohengehren
  Grundschule auf Mauern
  Grundschule Beuren
  Albert-Schweitzer-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Ludwig-Uhland-Schule Grundschule
  Teckschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Erkenbrechtsweiler
  Schillerschule Berkheim Grund- und Werkrealschule
  Katharinenschule Esslingen Grund- und Werkrealschule
  Hohenkreuzschule Grund- und Werkrealschule Wäldenbronn
  Hohenkreuzschule Grund- und Werkrealschule Wäldenbronn Außenstelle Grundschule Hainbachschule
  Herderschule Grundschule
  Lerchenäcker-Schule Grund- und Werkrealschule
  Pliensauschule Grundschule
  Adalbert-Stifter-Schule Werkrealschule
  St.Bernhardt-Grundschule
  Silcherschule Grundschule
  Waisenhofschule Grundschule
  Grundschule Hegensberg-Liebersbronn
  Grundschule Mettingen
  Grundschule Sulzgries
  Eichendorffschule Grundschule Zollberg
  Grundschule Zell
  Bruckenacker-Schule Grundschule Bernhausen
  Bruckenacker-Schule Grundschule Bernhausen Außenstelle Sielmingen
  Gotthard-Müller-Schule Grund-, Gemeinschafts- und Werkrealschule Bernhausen
  Grundschule Bonlanden
  Grundschule Bonlanden Außenstelle Schiller-Grundschule Bonlanden
  Jahnschule Grund- und Hauptschule Harthausen
  Grundschule Plattenhardt
  Werkrealschule Bildungszentrum Seefälle Bonlanden
  Wielandschule Sielmingen Grundschule
  Grund- und Hauptschule Außenstelle Grundschule Schule im Dorf
  Kirchertschule Grundschule Tischardt
  Grundschule Linsenhofen
  Grundschule Großbettlingen
  Breitwiesenschule Grundschule Hochdorf
  Grundschule Holzmaden
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Jesingen
  Alleenschule Grund- und Werkrealschule
  Raunerschule Grund- und Werkrealschule
  Raunerschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Teckschule
  Konrad-Widerholt-Schule Grundschule
  Konrad-Widerholt-Schule Grundschule Außenstelle Schafhof
  Eduard-Mörike-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Ötlingen
  Eduard-Mörike-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Ötlingen Außenstelle Grundschule Hald
  Grundschule Nabern
  Freihof-Schule Grundschule
  Mörike-Grundschule
  Burgschule Haupt- und Realschule
  Zeppelinschule Grundschule Echterdingen
  Goldwiesenschule Grundschule Echterdingen
  Grundschule Stetten
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule Leinfelden
  Eichbergschule Grundschule Musberg
  Grundschule Gutenberg
  Karl-Erhard-Scheufelen-Grund- und Werkrealschule Oberlenningen
  Grundschule Schopfloch
  Lindenschule Grundschule Unterlenningen
  Grundschule Lichtenwald
  Liebenauschule Grund- und Hauptschule
  Auwiesenschule Grund- und Werkrealschule
  Mozartschule Grundschule
  Friedrich-Schiller-Schule Neuhausen auf den Fildern Werkreal- und Realschule
  Grundschule Notzingen
  Anna-Haag-Schule Grund- und Hauptschule Neckarhausen
  Ersbergschule Grund- und Werkrealschule
  Rossdorfschule Grundschule
  Friedrich-Glück-Schule Grundschule Oberensingen
  Grundschule Raidwangen
  Grundschule Reudern
  Inselschule Zizishausen Grundschule
  Mörike-Schule Grund- und Werkrealschule
  Braikeschule Grundschule
  Kirchrainschule Grund- und Werkrealschule
  Pfingstweideschule Grundschule Kemnat
  Klosterhofschule Nellingen Grundschule
  Lindenschule Grundschule Nellingen Parksiedlung
  Grundschule Ruit
  Grundschule Ruit Außenstelle Schillerschule
  Wasenäckerschule Grundschule Scharnhausen
  Erich-Kästner-Schule Grund- und Werkrealschule
  Schule im Park Grund- und Werkrealschule
  Sibylle-von-der-Teck-Schule Grundschule
  Burgschule Grund- und Werkrealschule
  Panoramaschule Grundschule
  Lützelbachschule Grund- und Werkrealschule
  Brunnenschule Grundschule Reichenbach an der Fils
  Limburg-Grundschule
  Gartenschule Grundschule Wendlingen
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Lindenschule
  Schlossgartenschule Grund- und Werkrealschule
  Teckschule Grund- und Förderschule
  Teckschule Grund- und Förderschule Außenstelle Katzenstein
  Grundschule Wolfschlugen
  Grundschule Adelberg
  Albert-Schweitzer-Schule Grund-und Werkrealschule Albershausen
  Heinrich-Schickhardt-Schule Bad Boll Grund- und Werkrealschule
  Hiltenburgschule Grundschule
  Ulrich-Schiegg-Schule Grundschule Gosbach
  Grundschule Unterböhringen
  Friedrich-von-Büren-Schule Grundschule
  Grundschule Treffelhausen
  Paul-Roth-Schule Grundschule
  Grundschule Reichenbach
  Messelbergschule Grund- und Werkrealschule
  Messelbergschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Reichenbach
  Messelbergschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Winzingen
  Steingarten-Grundschule
  Grundschule Dürnau-Gammelshausen
  Grundschule Bünzwangen
  Hardt-Schule Grund-, Haupt- und Werkrealschule
  Markt-Grundschule
  Grundschule Weiler
  Grundschule Rosswälden
  Schiller-Schule Grund- und Werkrealschule
  Silcher-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Aufhausen
  Albert-Einstein-Schule Grundschule
  Lindenschule Grund- und Werkrealschule
  Tegelbergschule Grund- und Werkrealschule
  Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Eybach
  Hohensteinschule Gingen an der Fils Grund- und Hauptschule
  Haier-Schule Grund- und Werkrealschule Faurndau
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Werkrealschule
  Walther-Hensel-Schule Grund- und Werkrealschule
  Uhland-Grundschule
  Südstadt-Schule Grundschule
  Meerbach-Grundschule Bartenbach
  Grundschule Bezgenriet
  Grundschule Hohenstaufen
  Bodenfeld-Grundschule
  Blumhardt- Grundschule
  Ursenwangschule Grund- und Werkrealschule
  Schiller-Grundschule Faurndau
  Janusz-Korczak-Schule Grundschule im Reusch
  Grundschule im Stauferpark
  Grundschule Holzheim
  Grundschule Gruibingen
  Grundschule Hattenhofen
  Heinrich-Schickhardt-Schule Bad Boll Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Heiningen
  Ernst-Weichel-Schule Grundschule
  Schule am Sellenberg Grundschule Westerheim Außenstelle Grundschule Hohenstadt
  Gottfried-von-Spitzenberg-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Lauterstein
  Felix-Nabor-Schule Grundschule
  Schurwaldschule Werkrealschule und Realschule
  Georg-Thierer-Grundschule
  Staufeneckschule Grund- und Werkrealschule
  Albert-Schweitzer-Schule Grund-und Werkrealschule Albershausen Außenstelle Werkrealschule Schlierbac
  Grundschule Schlierbach
  Johann-Georg-Fischer-Grund-und Werkrealschule
  Hornwiesen-Grundschule
  Hieberschule Grund- und Werkrealschule
  Hieberschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Haldenberg
  Grundschule am Lindach Holzhausen
  Grundschule Sparwiesen
  Grundschule im Nassachtal
  Stauferschule Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule Deggingen Außenstelle Werkrealschule Wiesensteig
  Franz-Xaver-Messerschmidt-Schule Grundschule
  Albert-Schweitzer-Schule Grund-und Werkrealschule Albershausen Außenstelle Werkrealschule Zell unter
  Apfelbachschule Grundschule
  Friedrich-Hölderlin-Schule Grund- und Werkrealschule Asperg
  Goetheschule Grundschule Asperg
  Friedrich-Schelling-Schule Grund- und Werkrealschule Besigheim
  Kreuzäcker-Grundschule Ottmarsheim
  Hiller-Schule Grundschule Bietigheim
  Hiller-Schule Grundschule Bietigheim Außenstelle Metterzimmern
  Schule im Buch Grund- und Werkrealschule
  Schule im Sand Grund- und Werkrealschule Bietigheim
  Grundschule Weimarer Weg Bietigheim
  Schillerschule Grundschule Bissingen
  Schillerschule Grundschule Bissingen Außenstelle Ludwig-Heyd-Grundschule
  Waldschule Grund- und Werkrealschule Bissingen
  Ganerbenschule Grund- und Werkrealschule
  Konrad-Kocher-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Heimerdingen
  Theodor-Heuglin-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Hirschlanden-Schöckingen
  Wilhelmschule Grundschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Eberdingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Eberdingen Außenstelle Grundschule Nussdorf
  Enzweihinger Grund- und Werkrealschule Vaihingen a.d. Enz Außenstelle Werkrealschule Eberdingen
  Astrid-Lindgren-Schule Grundschule
  Grundschule Erligheim-Hofen
  Flattichschule Grundschule
  Grünlandschule Grundschule Geisingen
  Kasteneckschule Grundschule Heutingsheim
  Oscar-Paret-Schule Werkreal-, Realschule und Gymnasium
  Grundschule Gemmrigheim
  Schule auf dem Laiern Grund-u.Werkrealschule Kirchheim a. Neckar Außenst. Werkrealschule Gemmrigheim
  Breitwiesenschule Grundschule
  Pestalozzi-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Pestalozzi-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Gerlingen Außenstelle Grundschule Waldsc
  Wunnensteinschule Grundschule
  Schillerschule Grundschule Grossingersheim
  Schule auf dem Laiern Grund- und Werkrealschule Kirchheim am Neckar
  Teichwiesenschule Grundschule Korntal
  Flattichschule Grund- und Werkrealschule
  Eugen-Bolz-Schule Grundschule
  Schillerschule Grundschule
  Uhlandschule Grund- und Werkrealschule
  Jakob-Loeffler-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Anton-Bruckner-Schule Grundschule
  Justinus-Kerner-Schule Werkrealschule
  Bildungszentrum West Osterholz-Schule Grundschule
  Oststadtschule I Werkrealschule
  Oststadtschule II Grundschule
  Oststadtschule II Grundschule Außenstelle Berliner Platz
  Pestalozzischule Grundschule
  Schlösslesfeldschule Grundschule
  Grundschule Hoheneck
  Friedensschule Grundschule
  Hirschbergschule Grund- und Werkrealschule Eglosheim
  Schubartschule Grundschule Eglosheim
  Eichendorff-Schule Grundschule Grünbühl
  August-Lämmle-Schule Grundschule Oßweil
  Grundschule Pflugfelden
  Friedrich-von-Keller-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Neckarweihingen
  Lembergschule Grundschule Poppenweiler
  Grundschule Marbach
  Tobias-Mayer-Schule Werkrealschule
  Quellen-Grundschule Rielingshausen
  Ludwig-Heyd-Schule Grund- und Werkrealschule
  Landern-Grundschule
  Glemstal-Grundschule Unterriexingen
  Hanfbachschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule im Löscher
  Georg-Hager-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Blankensteinschule Grund- und Werkrealschule Steinheim Außenstelle Werkrelschule Murr
  Lichtenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Lichtenbergschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Gronau
  Neckarschule Grundschule Aldingen
  Grundschule Hochberg
  Grundschule Hochdorf
  Grundschule Neckargröningen
  Kelterschule Neckarrems Grundschule
  Wilhelm-Keil-Schule Werkrealschule
  Grundschule Pattonville
  Burgfeldschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Kleinsachsenheim
  Kirbachschule Grund- und Hauptschule
  Hermann-Butzer-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Hermann-Butzer-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Schwieberd. Außenstelle Grundschule
  Hofäckerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Burgfeldschule Grund- und Werkrealschule Sachsenheim Außenstelle Werkrealschule Sersheim
  Blankensteinschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Höpfigheim
  Schule an der Bottwar Grundschule Kleinbottwar
  Friedrich-Hölderlin-Schule Grund- und Werkrealschule Asperg Außenstelle Werkrealschule Tamm
  Gustav-Sieber-Schule Grundschule
  Grundschule Hohenstange
  Auricher Grundschule
  Schloßbergschule Vaihingen an der Enz Grund- und Werkrealschule
  Schlossbergschule Grund- und Werkrealschule Vaihingen a.d.Enz Außenstelle Werkrealschule Kleinglattb
  Horrheimer Grundschule
  Enzweihinger Grund- und Werkrealschule
  Ensinger Grundschule
  Bartenbergschule Kleinglattbach Grundschule
  Rieter Grundschule
  Rosswager Grundschule
  Grundschule Gündelbach
  Grundschule Walheim
  Schloßgartenschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Schule im Lindengarten Grundschule Pfahlbronn
  Grundschule Hellershof
  Grundschule im Wacholder
  Anna-Haag-Grundschule
  Grundschule Sechselberg
  Grundschule Allmersbach am Weinberg
  Conrad-Weiser-Schule Grund- und Hauptschule Aspach
  Grundschule Kleinaspach
  Grundschule Rietenau
  Grundschule Lippoldsweiler
  Grundschule Auenwald-Unterbrüden/Oberbrüden
  Grundschule Auenwald-Unterbrüden/Oberbrüden Außenstelle Oberbrüden
  Mörikeschule Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule in der Taus
  Talschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Plaisir-Grundschule
  Grundschule Sachsenweiler
  Grundschule Maubach
  Nachbarschaftsschule in den Berglen Grund- und Hauptschule Oppelsbohm
  Nachbarschaftsschule in den Berglen Grund- und Hauptschule Oppelsbach Außenstelle Grundschule Hössli
  Nachbarschaftsschule in den Berglen Grund- und Haupsschule Oppelsbach Außenstelle Grundschule Steina
  Nachbarschaftsgrundschule Buhlbronn-Vorderweissbuch
  Grundschule Burgstetten
  Grundschule Burgstetten Außenstelle Erbstetten
  Maicklerschule Grundschule
  Zeppelinschule Grund- und Werkrealschule
  Schillerschule Grundschule Öffingen
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Werkrealschule Schmiden
  Anne-Frank-Schule Grundschule Schmiden
  Grundschule Grosserlach
  Haldenschule Grundschule Rommelshausen
  Karl-Mauch-Schule Grund- und Hauptschule Stetten
  Keplerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Urbanschule Grundschule
  Urbanschule Grundschule Korb Außenstelle Kleinheppach
  Grundschule Nellmersbach
  Grundschule Weiler zum Stein
  Hörschbachschule Grundschule
  Walterichschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Fornsbach
  Murrtal-Schule Grund- und Hauptschule
  Hohbergschule Plüderhausen Grund-, Haupt- und Realschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Geradstetten
  Grundschule Grunbach
  Schulzentrum Rudersberg Grund-, Werkreal- und Realschule
  August-Lämmle-Schule Grundschule Steinenberg
  Grundschule Schlechtbach
  Nachbarschaftsgrundschule Buhlbronn-Vorderweissbuch Außenstelle Schorndorf
  Schillerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Haubersbronn
  Schurwaldschule Grundschule Oberberken
  Sommerrainschule Grundschule Schornbach
  Fuchshofschule Grundschule
  Keplerschule Grund- und Werkrealschule
  Künkelinschule Grundschule
  Karl-Friedrich-Reinhard-Werkrealschule
  Schlosswallschule Grundschule
  Grundschule Miedelsbach
  Reinhold-Maier-Schule Grundschule Weiler
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Eichendorffschule
  Grund- und Werkrealschule Sulzbach
  Atriumschule Urbach Grundschule
  Wittumschule Grund- und Werkrealschule
  Salierschule Grund- und Werkrealschule
  Rinnenäckerschule Grundschule
  Wolfgang-Zacher-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Beinstein
  Schiller-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Bittenfeld
  Burgschule Grundschule Hegnach
  Lindenschule Hohenacker Grundschule
  Friedensschule Grund-, Werkreal- und Realschule Neustadt
  Grundschule Beutelsbach
  Erich-Kästner-Schule Werkrealschule
  Silcherschule Grundschule Endersbach
  Grundschule Strümpfelbach
  Friedrich-Schiller-Grundschule Grossheppach
  Grundschule Schnait
  Schule an der Weissach Grundschule
  Bildungszentrum Weissacher Tal Werkreal-, Realschule und Gymnasium
  Grundschule Oberweissach
  Bürgfeldschule Grund- und Werkrealschule
  Hofgarten-Grundschule Welzheim
  Kastenschule Grundschule
  Grundschule Schelmenholz
  Stöckachschule Grundschule
  Grundschule Breuningsweiler
  Grundschule Hertmannsweiler
  Grund- und Hauptschule Höfen
  Robert-Boehringer-Werkrealschule
  Grundschule Birkmannsweiler
  Hungerberg-Grundschule
  Lehenbach-Schule Grund- und Werkrealschule
  Dammschule Grundschule
  Gerhart-Hauptmann-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Rosenauschule Grund- und Werkrealschule
  Wartbergschule Grund- und Werkrealschule
  Wilhelm-Hauff-Schule Grund- und Werkrealschule
  Fritz-Ulrich-Schule Grund- und Werkrealschule Böckingen
  Grünewaldschule Grundschule Böckingen
  Reinöhlschule Grundschule Böckingen
  Deutschorden-Grundschule Kirchhausen
  Grundschule Klingenberg
  Albrecht-Dürer-Schule Grund- und Werkrealschule Neckargartach
  Albrecht-Dürer-Schule Grund- und Werkrealschule Neckargartach Außenstelle Grundschule Leinbachschule
  Staufenbergschule Grund- und Werkrealschule Sontheim
  Grund- und Hauptschule Biberach
  Grund- und Hauptschule Frankenbach
  Grundschule Horkheim
  Elly-Heuss-Knapp-Grund- und Werkrealschule Böckingen
  Uhlandschule Grundschule
  Ludwig-Pfau-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Hagenbach
  Grundschule Jagstfeld
  Grundschule Kochendorf
  Grundschule Höchstberg-Untergriesheim
  Glück-auf Werkrealschule Bad Friedrichshall
  Grundschule Duttenberg
  Grundschule Plattenwald
  Grundschule Bonfeld
  Grundschule Heinsheim
  Grundschule Obergimpern
  Grundschule Grombach
  Grundschule Fürfeld
  Theodor-Heuss-Schule Grundschule Babstadt
  Mühlentalschule Zimmerhof Grundschule
  L.-Frohnhäuser-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Bad Wimpfen
  langhansschule Beilstein Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Hausen an der Zaber
  Albert-Hirth-Grundschule Meimsheim
  Grundschule Botenheim
  Helmut-Kromik-Grundschule Stockheim
  Grundschule Dürrenzimmern
  Grundschule Neipperg
  Friedrich-Hölderlin-Grundschule
  Grundschule Eberstadt
  Johann-Dietz-Grundschule
  Hellbergschule Eppingen Grund- und Werkrealschule
  Grundschule im Rot
  Grundschule Elsenz
  Grundschule Kleingartach
  Grundschule Mühlbach
  Grundschule Rohrbach
  Burgbergschule Richen Grundschule
  Grundschule Adelshofen
  Kaybergschule Grund- und Hauptschule
  St.Veit-Schule Flein Grund- und Hauptschule
  Wolf-von-Gemmingen-Schule Grund- und Hauptschule
  Wolf-von-Gemmingen-Schule Grund- und Hauptschule Außenstelle Grundschule Stebbach
  Katharina-Kepler-Schule Grund- und Werkrealschule
  Katharina-Kepler-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Eibensbach
  Horneckschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Gochsen
  Grundschule Lampoldshausen
  Grundschule Kochersteinsfeld
  Steinbeis-Schulzentrum Grund- und Werkrealschule
  Schloßbergschule Grundschule Auenstein
  Grundschule Ittlingen
  Grundschule am Römerbad
  Birkenbachschule Grund- und Werkrealschule
  Birkenbachschule Grund- und Werkrealschule Kirchardt Außenstelle Grundschule Berwangen
  Grundschule Langenbrettach
  Grundschule Langenbrettach Außenstelle Brettach
  Herzog-Ulrich-Schule Grundschule
  Hölderlin-Schule Werkrealschule
  Hölderlin-Grundschule
  Grundschule Lehrensteinsfeld
  Eichbottschule Grund- und Werkrealschule
  Hans-Sauter-Schule Grundschule
  Manfred-Kyber-Grundschule Löwenstein
  Lindenhofschule Grundschule Massenbachhausen
  Werkrealschule im Schulzentrum
  Grundschule Züttlingen
  Amorbachschule Grund- und Werkrealschule
  Johannes-Häussler-Grund- und Werkrealschule
  Neubergschule Grundschule
  Wilhelm-Maier-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Obereisesheim
  Grundschule Dahenfeld
  Grundschule Herbolzheim
  Kurmainz-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Siglingen
  Grundschule Stein
  Helmbundschule Werkrealschule und Realschule
  Lindenschule Grundschule
  Kurt-von-Marval-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Nordhausen
  Grundschule Affaltrach
  Grundschule Eschenau
  Michael-Beheim-Schule Grund- und Werkrealschule Willbach
  Kochertalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Kochertalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Degmarn
  Grundschule Pfaffenhofen
  Grundschule Roigheim
  Leintalschule Werkrealschule
  Sonnenberg-Grundschule
  Grundschule Stetten am Heuchelberg
  Grundschule Massenbach
  Stettenfelsschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Eberhard-Schweizer Grundschule Unterheinriet
  Stauferwerkrealschule Weinsberg
  Grundschule am Grasigen Hag
  Grundschule Weinsberg-Grantschen-Wimmental
  Grundschule Rossäcker
  Grundschule Neuhütten
  Grundschule Zaberfeld
  Grundschule Bitzfeld
  Grund-, Werkreal- und Realschule im Bildungszentrum Bretzfeld
  Grundschule Unterheimbach
  Grundschule Unterheimbach Außenstelle Scheppach
  Geschwister-Scholl-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Ernsbach
  Georg-Fahrbach-Schule Grund- und Hauptschule
  Bildungszentrum Hohenlohe-Franken Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Amrichshausen
  Grundschule Amrichshausen Außenstelle Belsenberg
  Grundschule Kocherstetten
  Reinhold-Würth-Schule Grundschule Gaisbach
  Grundschule Taläcker
  Johann-Friedrich-Mayer-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Bildungszentrum Niedernhall Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Schillerschule Grundschule Öhringen
  Schillerschule Grundschule Öhringen Außenstelle Verrenberg
  Weygang-Schule Werkrealschule
  Grundschule Michelbach am Wald
  Grundschule Cappel
  Hungerfeldschule Grundschule
  Creutzfelder-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Untersteinbach
  Max-Eyth-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Sindelbachtal
  Grundschule Oberkessach
  Grundschule Westernhausen
  Josef-Helmer-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Weissbach
  Haupt- und Realschule
  Grundschule Brettheim Außenstelle Gammesfeld
  Grundschule Braunsbach
  Grund- und Nachbarschafts- Haupt- mit Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Bühlerzell-Geifertshofen
  Eichendorffschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Rossfeld
  Leonhard-Sachs-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Altenmünster
  Grundschule Altenmünster Außenstelle Onolzheim
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule Crailsheim
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule Crailsheim Außenstelle Grundschule Jagstheim
  Reussenbergschule Grundschule Tiefenbach
  Astrid-Lindgren-Schule Grundschule Kreuzberg
  Christoph-von-Pfeil-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Frankenhardt
  Werkrealschule Honhardt
  Parkschule Grund- und Werkrealschule
  Bühläckerschule Grundschule Unterrot
  Grundschule Eutendorf-Ottendorf
  Grundschule Eutendorf-Ottendorf Außenstelle Ottendorf
  Hermann-Merz-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  Schmerachschule Grundschule
  Schmerachschule Grundschule Außenstelle Oberaspach
  August-Ludwig-Schlözer Grund-, Haupt- und Realschule
  August-Ludwig-Schlözer Grund-, Haupt- und Realschule Kirchberg Außenstelle Grundschule Lendsiedel
  Schule am Kressberg Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Langenburg
  Helmut-Rau-Schule Grund-, Haupt- mit Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Michelfeld
  Schenk-Friedrich-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Rosengarten
  Grundschule Brettheim
  Grund- und Hauptschule Satteldorf
  Grund- und Hauptschule Satteldorf Außenstelle Grundschule Gröningen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Thomas-Schweicker-Werkrealschule im Schulzentrum West
  Grundschule am Langen Graben
  Kreuzäcker-Schule Grundschule
  Rollhofschule Grundschule
  Grundschule Bibersfeld
  Breit-Eich-Grundschule Gottwollshausen
  Grundschule Hessental
  Grundschule Steinbach
  Grundschule Sulzdorf
  Werkrealschule Schenkensee
  Grundschule Gailenkirchen
  Kaspar-Mettmann-Schule Grund- und Hauptschule Stimpfach
  Grund- und Hauptschule Vellberg Außenstelle Grundschule Grossaltdorf
  Julius-Wengert-Schule Grundschule
  Grundschule Wolpertshausen
  Lernhaus Ahorn Grund- und Hauptschule
  Grundschule Edelfingen
  Grundschule Bad Mergentheim Stadtmitte
  Grundschule Bad Mergentheim Außenstelle Au
  Eduard-Mörike-Schule Werkrealschule
  Grundschule Markelsheim
  Ottmar-Schönhuth-Schule Wachbach Grund- und Hauptschule
  Grundschule am Kirchberg Stuppach-Neunkirchen
  Grundschule am Kirchberg Stuppach-Neunkirchen Außenstelle Neunkirchen
  Grund- und Hauptschule Boxberg
  Grundschule Schweigern
  Schüpfer-Grundschule Kupprichhausen
  Lindtal-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Eichwald-Grundschule Rauenberg
  Dachsbergschule Grund- und Hauptschule Gerchsheim
  Freiherr-Von-Zobel-Schule Grundschule Grossrinderfeld
  Dorothea-von-Rieneck-Grund- und Hauptschule
  Dorothea-von-Rieneck-Grund- und Hauptschule Außenstelle Grundschule Zimmern
  Johann-Adam-Möhler-Schule Grund- und Hauptschule
  Kirchberg-Schule Grund- und Hauptschule
  Pater-Alois-Grimm-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Uissigheim
  Turmbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Königshofen
  Grund- und Werkrealschule Lauda
  Grund- und Werkrealschule Lauda Außenstelle Grundschule Oberlauda
  Grund- und Werkrealschule Lauda Außenstelle Grundschule Süd
  Lindenschule Gerlachsheim Grundschule
  Balbachschule Grundschule Unterbalbach
  Balbachschule Grundschule Unterbalbach Außenstelle Oberbalbach
  Grund-, Haupt- und Realschule
  Christian-Morgenstern-Grundschule
  Grundschule am Schloss
  Pestalozzischule Werkrealschule
  Grundschule Impfingen
  Erich-Kästner-Schule Grundschule Distelhausen
  Astrid-Lindgren-Schule Grundschule Elpersheim
  Welzbach Grundschule Wenkheim
  Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Reicholzheim
  Grundschule Bestenheid
  Mandelberg-Grundschule Dertingen
  Grundschule Nassig
  Hauptschule Urphar/Lindelbach
  Otfried-Preussler-Schule Grundschule
  Grundschule Reinhardshof
  Egauschule Grund- und Werkrealschule
  Egauschule Grund- und Werkrealschule Dischingen Außenstelle Grundschule Demmingen
  Egauschule Grund- und Werkrealschule Dischingen Außenstelle Grundschule Frickingen
  Grund- und Hauptschule mit Förderschule Gerstetten
  Grundschule Dettingen am Albuch
  Grundschule Gussenstadt
  Grundschule Heuchlingen
  Grundschule Heldenfingen
  Bühl-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Burgberg
  Grundschule Hohenmemmingen
  Grundschule Hürben
  Lina-Hähnle-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Grosskuchen
  Bergschule Grundschule
  Friedrich-Voith-Schule Grund- und Werkrealschule
  Friedrich-Voith-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Ostschule
  Ost-Schule Grundschule
  Rauhbuchschule Grundschule
  Westschule Grund- und Werkrealschule
  Hirscheck-Schule Grund- und Werkrealschule Schnaitheim
  Mittelrainschule Grundschule Schnaitheim
  Silcherschule Grund- und Hauptschule Mergelstetten
  Grundschule Oggenhausen
  Grundschule Reutenen
  Wartbergschule Grundschule
  Bibrisschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Bolheim
  Grundschule Bissingen
  Rudolf-Magenau-Schule Grundschule
  Georg-Elser-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Georg-Elser-Schule Grund-, Hauptschule und Realschule Außenstelle Grundschule Eichhalde
  Georg-Elser-Schule Grund-, Hauptschule und Realschule Außenstelle Grundschule Itzelberg
  Georg-Elser-Schule Grund-, Haupt- und Realschule Außenstelle Grundschule Zang
  Wiesbühlschule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Auernheim
  Grund-, Werkreal- und Realschule Sontheim Außenstelle Werkrealschule Niederstotzingen
  Grund-, Werkreal- und Realschule Sontheim
  Grund-, Werkreal- und Realschule Sontheim Außenstelle Grundschule Brenz
  Hiller-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Seebergschule Grund- und Hauptschule Söhnstetten
  Kocherburgschule Grund-, Werkreal- und Realschule Unterkochen
  Greutschule Grundschule
  Greutschule Grundschule Außenstelle Hofacker-Schule
  Bohlschule Werkrealschule
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule
  Grauleshofschule Grundschule
  Schwarzfeldschule Grundschule Dewangen
  Gartenschule Grundschule Ebnat
  Reinhard-Von-König Schule Grundschule
  Hofherrnschule Grund- und Werkrealschule
  Hofherrnschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Reinhard-Von-König-Schule
  Grundschule Waldhausen
  Braunenbergschule Grundschule
  Kappelbergschule Grundschule Hofen
  Langertschule Grundschule
  Talschule Grund- und Werkrealschule
  Talschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Braunenbergschule
  Rombachschule Grundschule Unterrombach
  Friedrich-von-Keller-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  Grundschule Hohenstadt
  Grundschule Pommertsweiler
  Grundschule Untergröningen
  Laubenhartschule Grundschule Bartholomä
  Schule am Römerkastell Grund- und Werkrealschule
  Werkrealschule
  Grundschule Oberdorf
  Grundschule Schlossberg
  Schule am IPF Grundschule
  Christoph-von-Schmid-Schule Grundschule
  Buchenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Mittelhofschule Grund- und Werkrealschule
  Kastellschule Grundschule Pfahlheim
  Grundschule Rindelbach
  Johann-Sebastian-von-Drey-Schule Grund- und Hauptschule Röhlingen
  Grundschule Neunheim
  St.Georgschule Grundschule Schrezheim
  Klosterfeldschule Grundschule
  Park-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Heinrich-Prescher-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Frickenhofen
  Breulingschule Grundschule Lautern
  Alemannenschule Grund- und Werkrealschule
  Alemannenschule Grund- und Hauptschule
  Deutschorden-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Grundschule Leinzell Werkrealschule Leintal
  Stauferschule Grundschule
  Hauptschule
  Schule am Römerkastell Grund- und Werkrealschule Böbingen Außenstelle Werkrealschule Mögglingen
  Limesschule Mögglingen Grundschule
  Werkrealschule Schwäbischer Wald
  Grundschule Mutlangen Außenstelle Schulzentrum
  Härtsfeld-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  Härtsfeld-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule Aussenstelle GS Kösingen
  Grundschule Dorfmerkingen
  Grundschule Elchingen
  Grundschule Ohmenheim
  Alemannenschule Grund- und Werkrealschule Hüttlingen Außenstelle Werkrealschule Neuler
  Brühlschule Grundschule
  Dreissentalschule Grund- und Werkrealschule
  Tiersteinschule Grundschule Oberkochen
  Propsteischule Grund- und Werkrealschule Westhausen Außenstelle Werkrealschule Rainau
  Grundschule Dalkingen
  Grundschule Schwabsberg
  Grundschule Schwabsberg Außenstelle Buch
  Goldbergschule Pflaumloch Grundschule Riesbürg
  Grundschule Riesbürg Außenstelle Utzmemmingen
  Karl-Stirner-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Zenneck-Grundschule Grundschule
  Grundschule Schechingen
  Scherr-Grundschule Rechberg
  Friedensschule Grund- und Hauptschule
  Klösterleschule Grundschule Stadtmitte
  Rauchbein-Schule Grund- und Werkrealschule
  Stauferschule Grund- und Hauptschule
  Uhlandschule Grund- und Werkrealschule Bettringen
  Scheuelberg-Schule Grund- und Hauptschule Bargau
  Grundschule Grossdeinbach
  Theodor-Heuss-Schule Grundschule Herlikofen
  Mozartschule Grund- und Hauptschule Hussenhofen
  Eichenrainschule Grundschule Lindach
  Römerschule Grundschule Straßdorf
  Grund- und Werkrealschule Unterm Hohenrechberg Außenstelle Werkrealschule Strassdorf
  Grundschule Weiler in den Bergen
  Grundschule Hardt
  Grundschule Stödtlen
  Grundschule Täferrot
  Sechta-Ries-Schule Werkreal- und Realschule
  Grundschule Zipplingen
  Grundschule Zöbingen
  Franz-Bühler-Schule Grundschule Unterschneidheim
  Grund- und Werkrealschule unterm Hohenrechberg
  Grundschule Wissgoldingen
  Propstei-Schule Grund- und Werkrealschule Westhausen
  Grundschule Wört
  Vincenti-Grundschule
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Sandweier
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Haueneberstein
  Grundschule Balg
  Werkrealschule Lichtental
  Werkrealschule Lichtental Aussenstelle Steinbach
  Klosterschule Lichtental Grundschule
  Grundschule Baden-Oos
  Grundschule Neuweier
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Steinbach
  Grundschule Varnhalt
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Haueneberstein
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Sandweier
  Grundschule Ebersteinburg
  Grundschule Cite
  Draisschule Grund- und Hauptschule
  Friedrich-Ebert-Schule Grundschule
  Gartenschule Grundschule
  Gutenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Hardtschule Grundschule
  Johann-Peter-Hebel-Grundschule
  Leopoldschule Grund- und Hauptschule
  Nebeniusschule Grundschule
  Rennbuckel-Grundschule
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Uhlandschule
  Werner-Von-Siemens-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Marylandschule
  Werner-von-Siemens-Schule Grund- und Werkrealschule
  Südendschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Leopoldschule
  Südendschule Grund- und Werkrealschule
  Hans-Thoma-Schule Grundschule
  Tulla-Schule Grund- und Hauptschule
  Weinbrennerschule Grundschule
  Oberwaldschule Aue Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule Beiertheim
  Bergwaldschule Grundschule
  Grundschule Bulach
  Grund- und Hauptschule Daxlanden
  Pestalozzi-Schule Grund- und Werkrealschule Durlach
  Schloß-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Durlach
  Grund- und Hauptschule Grünwinkel
  Grundschule Hagsfeld
  Schule im Lustgarten Grundschule
  Grundschule Knielingen
  Viktor-von-Scheffel-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Rintheim
  Riedschule Grund- und Hauptschule Rüppurr
  Grundschule Stupferich
  Ernst-Reuter-Schule Grund- und Werkrealschule
  Eichelgarten-Grundschule Rüppurr
  Eichendorff-Schule Grund- und Werkrealschule Waldstadt
  Weiherwald-Schule Grundschule
  Grundschule Wolfartsweier
  Adam-Remmele-Schule Grund- und Werkrealschule Daxlanden
  Anne-Frank-Schule Grund- und Werkrealschule Oberreut
  Heinrich-Köhler-Schule Grundschule
  Nordschule Grund- und Werkrealschule Neureut
  Nordschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Südschule
  Südschule Grund- und Hauptschule Neureut
  Waldschule Grundschule Neureut
  Heinz-Barth-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Wettersbach
  Marylandschule Grund- und Hauptschule
  Franz-Josef-Kuhn Grundschule Langenbrücken
  Michael-Ende-Schule Grund- und Werkrealschule Bad Schönborn
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Bauerbach
  Grundschule Büchig
  Schwandorf-Grundschule Diedelsheim
  Grundschule Gölshausen
  Pfarrer-Wolfram-Hartmann-Schule Grundschule Neibsheim
  Grundschule Rinklingen
  Konrad-Adenauer-Schule Grund- und Werkrealschule
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grund-schule
  Stirumschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Büchenau
  Dietrich-Bonhoeffer-Grund- und Hauptschule Heidelsheim
  Grundschule Helmsheim
  Burgschule Grund- und Hauptschule
  Joss-Fritz-Schule Grundschule Untergrombach
  Pestalozzi-Schule Grund- und Hauptschule Liedolsheim
  Tulla-Schule Grundschule Russheim
  Lindenschule Eggenstein Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Eggenstein
  Grundschule Leopoldshafen
  Pestalozzischule Grund- und Werkrealschule
  Thiebauth-Schule Grundschule
  Hans-Thoma-Schule Grundschule Spessart
  Erich-Kästner-Schule Grundschule
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grund- und Hauptschule Schöllbronn
  Grundschule Oberweier
  Geschwister-Scholl-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Bruchhausen
  Lusshardtschule Grund- und Hauptschule
  Kraichgauschule Grund- und Werkrealschule
  Adolf-Kussmaul-Schule Grundschule Graben
  Pestalozzi-Schule Werkrealschule Graben-Neudorf
  Pfarrer-Graf-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Auerbach
  Grundschule Ittersbach
  Grundschule Langensteinbach
  Willi-Konstandin-Schule Grundschule Mutschelbach
  Grundschule Spielberg
  Werkrealschule Karlsbad
  Schönbornschule Grund- und Werkrealschule Karlsdorf-Neuthard
  Schönbornschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Sebastianschule
  Sebastianschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Neuthard
  Graf-Eberstein-Schule Grundschule Gochsheim
  Grundschule Landshausen
  Grundschule Menzingen
  Markgrafen-Schule Grund- und Werkrealschule Münzesheim
  Markgrafen-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Eisenhut-Schule
  Burggarten-Schule Grundschule Oberöwisheim
  Eisenhut-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Unteröwisheim
  Erich-Kästner-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Hochstetten
  Grund- und Werkrealschule Linkenheim
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grundschule
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grundschule Malsch Außenstelle Grundschule Waldprechtsweier
  Hans-Thoma-Schule Grund- und Werkrealschule
  Mahlbergschule Grundschule
  Carl-Benz-Schule Grundschule Pfaffenrot
  Carl-Benz-Schule Grundschule Pfaffenrot Außenstelle Grundschule Burbach
  Carl-Benz-Schule Grundschule Pfaffenrot Außenstelle Grundschule Schielberg
  Strombergschule Grund- und Werkrealschule
  Samuel-Friedrich-Sauter-Schule Grundschule Flehingen
  Heinrich-Blanc-Schule Grundschule Grossvillars
  Grundschule Oberhausen
  Grund- und Werkrealschule Oberhausen
  Grundschule Rheinhausen
  Silcher-Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Odenheim
  Rosi-Gollmann-Grundschule Tiefenbach
  Schlossgartenschule Grund- und Werkrealschule Berghausen
  Grundschule Kleinsteinbach
  Grund- und Hauptschule Söllingen
  Grundschule Wöschbach
  Franz-Christoph-von-Hutten Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule Rheinsheim
  Hieronymus-Nopp-Schule Grund- und Werkrealschule
  Johann-Rupprecht-Grundschule Forchheim
  Schwarzwald-Grund- und Werkrealschule Rheinstetten
  Pestalozzi-Grundschule Mörsch
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Hauptschule Mörsch
  Rheinwald-Grundschule Neuburgweiher
  Theodor-Heuss-Schule Grundschule
  Friedrich-Magnus-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Friedrichstal
  Drais-Grundschule Staffort
  Richard-Hecht-Schule Grund- und Werkrealschule Spöck
  Richard-Hecht-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Pestalozzi-Schule
  Richard-Hecht-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Friedrichstal
  Grundschule Weiher
  Hermann-Gmeiner-Schule Grund- und Werkrealschule Ubstadt
  Grundschule Stettfeld
  Grundschule Zeutern
  Schiller-Schule Grund- und Werkrealschule Kirrlach
  Goetheschule Grundschule Kirrlach
  Wilhelm-Busch-Grundschule
  Bolandenschule Grund- und Werkrealschule
  Bolandenschule Grund- und Werkrealschule Waghauesel Außenstelle Grundschule Kirchstraße
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Werkrealschule Reichenbach
  Anne-Frank-Schule Grund- und Hauptschule Busenbach
  Wald-Schule Etzenrot Grundschule
  Walzbachschule Grundschule Jöhlingen
  Grundschule Wössingen
  Turmbergschule Grund- und Werkrealschule
  Rheinauschule Grund- und Hauptschule Au am Rhein
  Hardtschule Grund- und Werkrealschule Durmersheim Außenstelle Werkrealschule Rheinauschule
  Grund- und Werkrealschule Bietigheim
  Grundschule Bischweier
  Aloys-Schreiber-Schule Grund- und Werkrealschule
  Bachschloß-Schule Grund- und Werkrealschule
  Sternenberg-Grundschule Altschweier
  Schartenberg-Schule Grundschule Bühl-Eisental
  Schlossberg-Grundschule Neusatz
  Tulla-Schule Grundschule Vimbuch
  Grundschule Weitenung
  Weststadt-Grundschule
  Dr.Josef-Schofer-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Franziska-Höll-Schule Grund-, Haupt- und Realschule Untertal
  Friedrichschule Grundschule Durmersheim
  Hardtschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Würmersheim
  Grund- und Werkrealschule Bietigheim Außenstelle Werkrealschule Elchesheim-Illingen
  Rheinwaldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Rheinwaldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Elchesheim
  Klingbach-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Forbach
  Grundschule Langenbrand
  Johann-Belzer-Schule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Forbach
  Hebelschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Merkurschule Ottenau Grund- und Werkrealschule
  Merkurschule Ottenau Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Bad Rotenfels
  Merkurschule Ottenau Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Hebelschule
  Eichelbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Bad Rotenfels
  Eberstein-Grundschule Selbach
  Grundschule Sulzbach Bernsteinschule
  Grundschule Hörden
  Grundschule Michelbach
  Von-Drais-Schule Grund- und Werkrealschule Gernsbach
  Grundschule Staufenberg
  Grundschule Hilpertsau
  Grundschule Scheuern
  Grundschule Reichental
  Nikolaus-Kopernikus-Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Iffezheim
  Favoriteschule Grund- und Werkrealschule
  Favoriteschule Grund- und Werkrealschule Kuppenheim Außenstelle Grundschule Oberndorf
  Bachschloss-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Lichtennau
  Gustav-Heinemann-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Gustav-Heinemann-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Scherzheim
  Grundschule Loffenau
  Favoriteschule Grund- und Werkrealschule Kuppenheim Außenstelle Werkrealschule Muggensturm
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Brüchelwaldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Maria-Victoria-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Unzhurst
  Hansjakob-Schule Grundschule
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grundschule Rastatt
  Karlschule Grund- und Werkrealschule
  Carl-Schurz-Schule Grundschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Niederbühl
  Grundschule Ottersdorf
  Grundschule Plittersdorf
  Grundschule Rauental
  Hauptschule im Ried mit Werkrealschule Wintersdorf
  Gustav-Heinemann-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Greffern
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rheinmünster
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rheinmünster Außenstelle Grundschule Schwarzach
  Grundschule Stollhofen
  Nikolaus-Kopernikus-Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Sinzheim
  Lothar-von-Kübel-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Kartungwinden
  Grundschule Leiberstung
  Karl-Julius-Späth-Grundschule
  Johann-Belzer-Schule Grund- und Werkrealschule Weisenbach
  Eichendorff-Grundschule Rohrbach
  Grundschule Emmertsgrund
  Fröbel-Schule Grundschule Heidelberg
  Heiligenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Kurpfalz-Grundschule Kirchheim
  Landhausschule Grundschule
  Mönchhof-Grundschule
  Albert-Schweitzer-Schule Grund- und Werkrealschule Pfaffengrund
  Geschwister-Scholl-Schule Grund- und Werkrealschule Kirchheim
  Schlierbach-Grundschule
  Tiefburgschule Grundschule
  Waldpark-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Wilckens Grundschule
  Steinbachschule Grundschule Ziegelhausen
  Steinbachschule Grundschule Ziegelhausen Außenstelle Neckarschule
  Internationale Gesamtschule Heidelberg
  Almenhofschule Grundschule
  Alfred-Delp-Schule Grundschule
  Diesterwegschule Grundschule Lindenhof
  Albrecht-Dürer-Schule Grundschule
  Friedrich-Ebert-Schule Grund- und Werkrealschule
  Brüder-Grimm-Schule Grundschule
  Feudenheimschule Hauptschule mit Werkrealschule
  Friedrichsfeldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Johann-Peter-Hebel-Grundschule Neuhermsheim
  Johann-Peter-Hebel-Grundschule Außenstelle Neuostheim
  Neckarschule Grundschule
  Hildaschule Hauptschule mit Werk-Realschule Neckarstadt
  Humboldtschule Grundschule Neckarstadt
  Humboldtschule Werkrealschule Neckarstadt
  Johannes-Kepler-Schule Grundschule
  Johannes-Kepler-Schule Werkrealschule
  Hans-Christian-Andersen-Grundschule Schönau
  Kerschensteinerschule Werkrealschule
  Kerschensteiner-Schule Werkrealschule Aussenstelle P. Petersen
  Käthe-Kollwitz-Schule Grundschule
  Oststadtschule Grundschule
  Pfingstbergschule Grund- und Werkrealschule
  Rheinauschule Grundschule
  Konrad-Duden-Schule Werkrealschule
  Sandhofenschule Haupt- mit Werkrealschule und Realschule
  Schönauschule Grundschule
  Vogelstangschule Grundschule
  Geschwister-Scholl-Schule Werkrealschule Vogelstang
  Seckenheimschule Grundschule
  Seckenheimschule Grundschule Außenstelle Süd
  Seckenheimschule Werkrealschule und Realschule
  Mozartschule Grundschule Außenstelle M 6
  Uhlandschule Grundschule Neckarstadt
  Uhland-Hauptschule Grund- und Werkrealschule Neckarstadt
  Waldschule Werkrealschule und Realschule Gartenstadt
  Waldhofschule Grundschule
  Waldhofschule Grundschule Außenstelle Luzenberg
  Wallstadtschule Grundschule
  Gustav-Wiederkehr-Schule Grundschule Sandhofen
  Gustav-Wiederkehr-Schule Grundschule Sandhofen Außenstelle Bartholomäus-Schule
  Wohlgelegenschule Hauptschule mit Werkrealschule Neckarstadt
  Wilhelm-Wundt-Schule Grundschule Neckarau
  Käfertalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Jungbuschschule Grundschule
  Bertha-Hirsch-Schule Grundschule
  Martin-von-Adelsheim Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Aglasterhausen
  Grund- und Werkrealschule Obrigheim-Aglasterhausen Aussenstelle WRS Aglasterhausen
  Grundschule Allfeld
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Billigheim Außenstelle Grundschule Waldmühlbach
  Grundschule Sulzbach
  Schefflenzschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Billigheim
  Albert-Schneider-Schule Grundschule
  Wimpina-Grundschule
  Karl-Trunzer-Schule Werkrealschule
  Grundschule Bödigheim-Waldhausen
  Nachbarschaftsgrundschule Götzingen
  Grund- und Hauptschule Hainstadt
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Hettingen
  Jakob-Mayer-Grundschule
  Elztalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Elztalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Elztal Außenstelle Grundschule Auerbach
  Elztalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Elztal Außenstelle Grundschule Neckarburken
  Elztalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Elztal Außenstelle Grundschule Rittersbach
  Grundschule Fahrenbach
  Walter-Hohmann Grund- und Hauptschule
  Grundschule Gerichtstetten
  Friedrich-Heuss-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Hüffenhardt
  Werkrealschule Limbach
  Grundschule Limbach Laudenberg
  Lohrtalschule Grund- und Werkrealschule
  Müller-Guttenbrunn Grund- und Werkrealschule
  Wilhelmstern-Schule Grundschule
  Waldstadt-Grundschule
  Kurfürstin-Amalia-Grundschule Lohrbach
  Grundschule Diedesheim
  Clemens-Brentano-Schule Grundschule Neckarelz
  Auguste-Pattberg-Schule Hauptschule mit Werkrealschule Neckarelz
  Waldsteige-Grundschule
  Grundschule Schlossau
  Minneburgschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Minneburgschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Neckargerach Außenstelle Grundschule Gutte
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Obrigheim
  Schule am Limes Grund- und Werkrealschule
  Grundschule II Oberwittstadt
  Grundschule I
  Schefflenzschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Oberschefflenz
  Schefflenzschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Seckach
  Seckachtalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Grosseicholzheim
  Werkrealschule Limbach Außenstelle Waldbrunn
  Winterhauch-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Auerberg-Werkrealschule
  Grundschule Altheim
  Grundschule Rippberg
  Grundschule Rippberg Außenstelle Gottersdorf
  Sonnenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Elsenztalschule Grund- und Werkrealschule
  Jahnschule Grundschule
  Schiller-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Schiller-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Brühl Außenstelle Rohrhof
  Leimbachtalschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Horrenberg
  Kurpfalzschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Neuberg-Grundschule
  Werkrealschule Eberbach
  Dr.Weiss-Grundschule
  Steige-Grundschule
  Pestalozzi-Grundschule
  Graf-von-Oberndorff-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Neckarhausen
  Merian-Schule Grund- und Werkrealschule
  Merianschule Grund- und Werkrealschule Epfenbach Außenstelle Werkrealschule Eschelbronn
  Schlosswiesenschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Kirchwaldschule Grundschule
  Hans-Thoma-Grundschule
  Martin-Stöhr-Schule Grund- und Werkrealschule Hirschberg Außenstelle Werkrealschule Heddesheim
  Grundschule Heiligkreuzsteinach
  Grundschule Bargen
  Grafeneckschule Grund- und Werkrealschule Helmstadt-Bargen
  Hebel-Grundschule Weid
  Friedrich-Schiller-Schule Werkrealschule Hemsbach
  Goetheschule Grundschule Hemsbach-Ost
  Grundschule Großsachsen
  Martin-Stöhr-Schule Grund- und Werkrealschule Hirschberg
  Hartmann-Baumann-Schule Grund- und Werkrealschule
  Hubäckerschule Grundschule
  Friedrich-Ebert-Schule Grundschule Ilvesheim
  Neurottschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Werkrealschule Unterer Neckar Ladenburg
  Dalberg-Grundschule
  Sonnbergschule Grundschule
  Turmschule Leimen grundschule
  Grundschule Gauangelloch
  Geschwister-Scholl-Schule Grund- und Werkrealschule
  Karl-Bühler-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Lobbach
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Waldwimmersbach
  Norbert-Preiss-Schule Grundschule
  Karl-Bühler-Schule Grund- und Werkrealschule
  Karl-Bühler-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Mönchzell
  Grundschule Rettigheim
  Grundschule Tairnbach
  Grundschule Dilsberg-Mückenloch
  Grundschule Waldhilsbach
  Burgdorfschule Grundschule
  Lusshardtschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Friedrich-Von-Schiller Grund-u.Werkrealschule Reilingen-Neulussheim Außenst.Werkrealschule Neulussh.
  Linden-Grundschule Nussloch
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Werkrealschule Oftersheim Außenstelle Werkrealschule Plankstadt
  Friedrich-Grundschule
  Humboldtschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Kraichgauschule Außenstelle Werkrealschule Rauenberg
  Mannabergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Brunnenbergschule Grundschule Malschenberg
  Schlossbergschule Grundschule
  Cent-Grundschule Reichartshausen
  Friedrich-von-Schiller Grund- und Werkrealschule Reilingen-Neulussheim
  Friedrich-Ebert-Werkrealschule
  Carl-Freudenberg-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Altneudorf
  Strahlenbergerschule Grundschule
  Kurpfalzschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Altenbach
  Johann-Michael-Zeyher-Grundschule
  Hilda-Schule Werkrealschule
  Hirschacker-Grundschule
  Nordstadt-Grundschule
  Südstadt-Grundschule
  Grundschule Dühren
  Grundschule Eschelbach
  Schule am Grossen Wald Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Hoffenheim
  Wingertsbergschule Grundschule Reihen
  Schule am Giebel Grund- und Werkrealschule Steinsfurt
  Grundschule Waldangelloch
  Grundschule Hilsbachweiler
  Mönchsbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Parkringschule Rot Grund- und Werkrealschule
  Parkringschule Rot Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Mönchsbergschule
  Brunnenschule Waibstadt Grund-schule
  Brunnenschule Waibstadt Grundschule Aussenstelle Daisbach
  Waldschule Grund- und Werkrealschule
  Albert-Schweitzer-Schule Grundschule
  Karrillon-Schule Werkrealschule Weinheim
  Waldschule Grundschule Weinheim
  Sepp-Herberger-Grundschule Hohensachsen
  Grundschule Lützelsachsen
  Theodor-Heuss-Schule Grundschule Oberflockenbach
  Grundschule Rippenweier
  Carl-Orff-Grundschule
  Dietrich-Bonhoeffer-Schule Grund- und Werkrealschule, Realschule und Gymnasium
  Panoramaschule Grundschule
  Maria-Sibylla-Merian-Grundschule Wiesloch
  Pestalozzischule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Baiertal
  Grundschule Schatthausen
  Gerbersruhschule Werkrealschule
  Grundschule Frauenweiler
  Christian-Morgenstern-Grundschule Wilhelmsfeld
  Häusel Grundschule
  Arlingerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Brötzinger Schule Grund- und Werkrealschule
  Buckenbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Dillweissensteinschule Grundschule
  Insel-Werkrealschule
  Insel-Grundschule
  Nordstadtschule Grund- und Werkrealschule
  Osterfeld-Grundschule
  Schanzschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Sonnenhofschule Grundschule
  Südstadtschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Weiherbergschule Grund- und Werkrealschule
  Waldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Büchenbronn
  Grundschule Hohenwart
  Haidachschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Würm
  Ottersteinschule Hauptschule mit Werkrealschule
  Karl-Friedrich-Schule Grund- und Hauptschule Eutingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Huchenfeld
  Maihäldenschule Grundschule
  Markgrafenschule Grundschule
  Markgrafenschule Grundschule Außenstelle Spielberg
  Markgrafenschule Grundschule Außenstelle Wart
  Hohenbergschule Werkrealschule
  Grundschule Walddorf
  Grund- und Werkrealschule Althengstett
  Grund- und Werkrealschule Althengstett Außenstelle Grundschule Ottenbronn
  Grund- und Werkrealschule Althengstett Außenstelle Grundschule Neuhengstett
  Grund- und Hauptschule Bad Herrenalb
  Grund- und Hauptschule Bad Herrenalb Außenstelle Grundschule Klosterhof
  Reuchlin-Schulen Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Reuchlin-Schulen Grund- u. Hauptschule mit Werkrealschule Außenst. Grundschule Möttlingen
  Reuchlin-Schulen Realschule, Grund-und Haupschule mit WRS Aussenstelle Grundschule Unterhaugstett
  Grundschule Bad Teinach-Zavelstein
  Gossweilerschule Grund- und Werkrealschule Calmbach
  Heumadenschule Grund- und Werkrealschule
  Bohnenberger-Grundschule Altburg
  Wimbergschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Hirsau
  Grundschule Stammheim
  Grundschule Dobel
  Grund- und Nachbarschaftshauptschule mit Werkrealschule Ebhausen
  Grund- und Nachbarschaftshauptschule mit Werkrealschule Ebhausen Außenstelle Grundschule Rotfelden
  Grundschule Egenhausen
  Grundschule Oberes Enztal
  Schlehengäu-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Burgschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Oberschwandorf
  Grundschule Höfen
  Kernenschule Grundschule
  Lembergschule Grund- und Werkrealschule
  Zellerschule Grund- und Werkrealschule
  Wiestalschule Grundschule Emmingen
  Grundschule Iselshausen
  Grundschule Gündringen/Schietingen
  Grundschule Vollmaringen
  Grund- und Werkrealschule Neubulach
  Waldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Oberreichen-Bachwürzbach
  Malmenschule Grundschule
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Werkrealschule Schömberg
  Tannbergschule Grundschule
  Grundschule Sulz am Eck-Gültlingen
  Grundschule Sulz am Eck-Gültlingen Außenstelle Gültlingen
  Grundschule Effringen
  Bildungszentrum Wildberg Haupt- und Realschule
  Grundschule Wildberg
  Grundschule Gräfenhausen
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkreal- und Realschule
  Grundschule Eisingen Bergäcker
  Grundschule Engelsbrand
  Grundschule Engelsbrand Außenstelle Grunbach
  Grundschule Friolzheim
  Ludwig-Uhland-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Schützingen
  Otto-Riehm-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Bilfingen
  Kirchbergschule Ersingen Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Bergschule Singen Grund- und Werkrealschule Remchingen Außenstelle Werkrealschule Kämpfelbach
  Johannes-Kepler-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Keltern-Dietlingen
  Johannes-Kepler-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Keltern-Dietlingen Außenstelle Ellmendinge
  Grundschule Freudenstein
  Dr.Johannes-Faust-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Johannes-Schoch-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Heynlin-Schule Grund- und Werkrealschule
  Heynlin-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Johann-Schoch-Schule
  Schule am Silahopp Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Willy-Schenk-Grundschule Zaiserweiher
  Heckengäuschule Grund- und Werkrealschule Wiernheim Außenstelle Werkrealschule Mönsheim
  Appenbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Lienzingen
  Ulrich-von-Dürrmenz-Grund- und Werkrealschule Mühlacker
  Heidenwäldle-Schule Grundschule
  Hartfeldschule Enzberg Grundschule
  Wendler-Grundschule Lomersheim
  Grundschule Grossglattbach
  Grundschule Arnbach
  Schlossbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Verbandsschule im Biet Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Göbrichen
  Friedrich-Weinbrenner-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Astrid-Lindgren-Schule Grundschule Nussbaum
  Kirnbachschule Grund- und Werkrealschule Niefern
  Eichelbergschule Grundschule
  Kirsten-Boie-Grundschule Dürrn
  Ulrich-Von-Dürrmenz Grund- und Werkrealschule Mühlacker Außenstelle Werkrealschule Ötisheim
  Henri-Arnaud-Schule Grundschule
  Bertha-Benz-Schule Grundschule Nöttingen
  Bergschule Singen Grund- und Werkrealschule Remchingen
  Peter-Härtling-Schule Grundschule Wilferdingen
  Grundschule Sternenfels
  Wilhelm-Ganzhorn-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Conweiler
  Grundschule Feldrennach
  Grundschule Schwann
  Grundschule Langenalb
  Grundschule Ottenhausen
  Lucas-Moser-Schule Grundschule Tiefenbronn
  Heckengäuschule Grund- und Werkrealschule Wiernsheim
  Grundschule Wimsheim
  Grundschule Wurmberg
  Sulzbergschule Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Alpirsbach
  Grundschule Alpirsbach Außenstelle Peterzell
  Grund- und Hauptschule Schapbach
  Wilhelm-Münster-Schule Grundschule
  Grund- und Hauptschule Klosterreichenbach
  Grund- und Hauptschule Klosterreichenbach Außenstelle Grundschule Röt
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Mitteltal
  Grundschule Obertal
  Friedrich-Rupps-Schule Grundschule Schönmünzach
  Johannes-Gaiser-Schule Werkrealschule
  Johannes-Gaiser-Schule Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Mitteltal
  Johannes-Gaiser-Schule Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Klosterreichenbach
  Grundschule Aach
  Grundschule Hallwangen
  Grund-und Werkrealschule Sulz Außenstelle Werkrealschule Empfingen
  Werkrealschule Hohenberg Außenstelle Werkrealschule Eutingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Eutingen Außenstelle Grundschule Weitingen
  Theodor-Gerhardt-Schule Grundschule
  Hartranft-Grundschule
  Hartranft-Grundschule Außenstelle Kniebis
  Grundschule Dietersweiler
  Grundschule Wittlensweiler
  Kepler-Werkrealschule
  Gutermann-Grundschule
  Werkrealschule Hohenberg
  Grund- und Werkrealschule Altheim
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Altheim Außenstelle Grundschule Grünmettstetten
  Grund- und Werkrealschule Altheim Außenstelle Werkrealschule Dettingen
  Grundschule Bildechingen
  Grundschule Bittelbronn
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Dettingen
  Berthold-Auerbach-Schule Grundschule Nordstetten
  Grundschule Rexingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Untertalheim
  Grundschule Mühlen
  Nachbarschaftsgrundschule Betzweiler-Wälde
  Grund- und Werkrealschule Dornhan-Lossburg
  Grundschule Wittendorf-Lombach
  Grund- und Werkrealschule Pfalzgrafenweiler
  Grundschule Oberiflingen
  Grundschule Besenfeld
  Grund- und Werkrealschule Dornstetten Außenstelle Werkrealschule Waldachtal
  Grundschule Salzstetten
  Waldachtal-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Albert-Schweitzer-Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule E.-Gött.-Schule
  Anne-Frank-Schule Grundschule Bischofslinde
  Emil-Gött-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Zähringen
  Hebelschule Grund- und Werkrealschule
  Paul-Hindemith-Schule Grundschule
  Lorettoschule Grundschule
  Lortzingschule I Grundschule
  Adolf-Reichwein-Schule Grundschule und Schule für Erziehungshilfe
  Schneeburgschule Grundschule St.Georgen
  Albert-Schweitzer-Schule Grundschule I Landwasser
  Albert-Schweitzer-Schule Werkrealschule Landwasser
  Emil-Thoma-Grundschule
  Tulla-Grundschule
  Turnseeschule Grund- und Werkrealschule
  Vigeliusschule I Grundschule Haslach
  Vigeliusschule II Werkrealschule Haslach
  Weiherhof-Grundschule
  Gerhart-Hauptmann-Schule Grund- und Werkrealschule
  Feyel-Schule Grundschule Ebnet
  Mühlmattenschule Grundschule Hochdorf
  Schauinslandschule Grundschule Kappel
  Johannes-Schwartz-Schule Grundschule Lehen
  Reinhold-Schneider-Schule Grund- und Hauptschule
  Lindenbergschule Grundschule Munzingen
  Tuniberg-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Opfingen
  Schönbergschule Grund- und Hauptschule St.Georgen
  Markgrafenschule Grundschule Tiengen
  Hofackerschule Grundschule Waltershofen
  Deutsch-Französische Grundschule
  Clara-Grunwald-Schule Grundschule
  Karoline-Kaspar-Schule Grundschule
  Brunwart-von-Augheim-Schule Grundschule Auggen
  Johann-Heinrich-von-Landeck-Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Biengen
  Grundschule Biengen Außenstelle Schlatt
  Johannes-Grundschule Hausen
  Grundschule Tunsel
  Rene-Schickele-Schule Grund- und Hauptschule
  Rene-Schickele-Schule Grund- und Hauptschule Badenweiler Außenstelle Grundschule Schweighof
  Sonnenbergschule Grundschule
  Wilhelm-August-Lay-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Marie-Luise-Kaschnitz-Schule Grundschule
  Julius-Leber-Schule Grund- und Werkrealschule
  Julius-Leber-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Gündlingen
  Grundschule Rimsingen
  Grundschule Rimsingen Außenstelle Oberrimsingen
  Grundschule Theresianum
  Sommerbergschule Grund- und Hauptschule
  Werkrealschule Dreisamtal Außenstelle Werkrealschule Buchenbach
  Schönbergschule Grundschule
  Jengerschule Grund- und Werkrealschule
  Jengerschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle Ehrenstetten
  Jengerschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle Kirchhofen
  Adolf-Gänshirt-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Josef-Hebting-Schule Grund- und Werkrealschule Vöhrenbach Außenstelle Eisenbach
  Lichtenbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Rappoltsteiner-Grundschule
  Grundschule Rötenbach
  Schurhammerschule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Gottenheim
  Albert-Schweitzer-Werkrealschule
  Alemannenschule Hartheim Grund- und Hauptschule
  Johanniterschule Grund- und Werkrealschule
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grundschule Gundelfingen Außenstelle Heuweiler
  Grund- und Hauptschule Hinterzarten-Breitnau
  Neunlinden-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Mambergschule Grundschule Wasenweiler
  Tarodunum-Grundschule Burg
  Grundschule Kirchzarten
  Werkrealschule Dreisamtal
  Sommerberg-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule Löffingen
  Grundschule Bachheim/Unadingen
  Grundschule Bachheim/Unadingen Außenstelle Bachheim
  Grundschule Göschweiler-Reiselfingen
  Werkrealschule March
  Grundschule Holzhausen
  Grundschule Hugstetten
  Grundschule Neuershausen
  Neunlinden-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Ihringen Außenstelle Hauptschule Merding
  Grundschule Merdingen
  Hexentalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Adolph-Blankenhorn-Werkrealschule
  Michael-Friedrich-Wild-Grundschule
  Rosenburg-Grundschule
  Rosenburg-Grundschule Aussenstelle Britzingen
  Grundschule Spielweg
  Grund- und Hauptschule Stohren
  Abt-Columban-Schule Grund- und Hauptschule Münstertal
  Mathias-von-Neuenburg-Realschule und Zähringer Werkrealschule
  Rheinschule-Grundschule Neuenburg am Rhein
  Rheinschule-Grundschule Neuenburg am Rhein Außenstelle Grissheim
  Rheinschule Grundschule Neuenburg am Rhein Außenstelle Steinenstadt
  Rheinschule-Grundschule Neuenburg am Rhein Außenstelle Zienken
  Michael-Schule Grundschule
  Michael-Schule Grundschule Außenstelle Zastler
  Schneckentalschule Grundschule
  Jengerschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Schallstadt
  Alemannen-Grundschule Mengen
  Johann-Philipp-Glock-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Schluchsee
  Abt-Steyrer-Schule Grundschule
  Abt-Steyrer-Schule Grund- und Hauptschule
  Johann-Heinrich-Von-Landeck Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Staufen
  Grundschule Grunern-Wettelbrunn
  Grundschule Grunern-Wettelbrunn Außenstelle Grunern
  Thaddäus-Rinderle-Schule Grundschule
  Werkrealschule Dreisamtal Außenstelle Werkrealschule Stegen
  Grundschule Eschbach
  Grund- und Hauptschule Stegen
  Ernst-Leitz-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Hirschbühl-Grundschule
  Grundschule Waldau-Langenordnach
  Grundschule Umkirch
  Julius-Lieber-Schule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Vogtsburg
  Wilhelm-Hildenbrand-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Oberrotweil
  Wilhelm-Hildenbrand-Schule Grund-, Werkreal- und Hauptschule Oberrotweil Aussenstelle Eugen-Biser-Sc
  Franz-Xaver-Klingler-Grundschule
  Silberbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Biederbach
  Alemannenschule Werkrealschule
  Grundschule Denzlingen
  Grundschule Denzlingen Außenstelle Hauptstraße
  Neunlindenschule Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule Prechtal
  Grund- und Hauptschule Prechtal Außenstelle Grundschule Oberprechtal
  Grundschule Yach
  Fritz-Böhle-Schule Werkrealschule
  Markgrafen-Schule Grund- und Hauptschule
  Markgrafen-Schule Grund- und Hauptschule Außenstelle Carl-Friedrich-Meerwein Grundschule
  Grundschule Kollmarsreute
  Grundschule Windenreute
  Grundschule Mundingen
  Grundschule Wasser
  Fritz-Böhle-Schule Grundschule
  Werkrealschule Nördlicher Kaiserstuhl Außenstelle Endingen
  Grundschule am Erle
  Maria-Sibylla-Merian-Grundschule Kiechlinsbergen
  Maria-Sibylla-Merian-Grundschule Kiechlinsbergen Außenstelle Königschaffhausen
  Schulzentrum Freiamt Grund- und Hauptschule
  Schulzentrum Freiamt Grund- und Hauptschule Außenstelle Grundschule Ottoschwanden
  Grund- und Werkrealschule Zweitälerland Gutach
  Grund- und Werkrealschule Zweitälerland Gutach Außenstelle Grundschule Bleibach
  Johann-Ganter-Schule Grundschule Broggingen
  Emil-Dörle-Schule Werkrealschule
  Johann-Peter-Hebel-Grundschule Wagenstadt
  Grundschule Hecklingen
  Grundschule Hecklingen Außenstelle Nordweil
  Werkrealschule Kenzingen
  Grundschule Malterdingen
  Alemannenschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Reute
  Grund- und Hauptschule Reute
  Werkrealschule Kenzingen Außenstelle Rheinhausen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rheinhausen
  Michaelschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Sasbach
  Grundschule Sasbach Außenstelle Jechtingen
  Grund- und Werkrealschule Zweitälerland Gutach Außenstelle Werkrealschule Simonswald
  Grund- und Hauptschule Simonswald
  Grund- und Hauptschule Simonswald Außenstelle Grundschule Obersimonswald
  Johann-Peter-Hebel Grundschule Außenstelle Viktor-Von-Scheffel Grundschule
  Antoniter-Grundschule Nimburg
  Nikolaus-Christian-Grund- und Werkrealschule Köndringen
  Nikolaus-Christian-Sander Grund- und Werkrealschule Köndringen Außenstelle Heimbach
  Nikolaus-Christian-Sander Grund- und Werkrealschule Köndringen Außenst. Werkrealschule Th.-Frank-Sch
  Grundschule Vörstetten
  Grund- und Hauptschule Buchholz
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Kollnau
  Kastelbergschule Grund- und Werkrealschule
  Schwarzenberg-Schule Grundschule
  Neulindenschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle WRS Winden im Elztal
  Hörnlebergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Winden Außenstelle Grundschule Niederwind
  Werkrealschule Nördlicher Kaiserstuhl
  Grundschule Wyhl am Kaiserstuhl
  Grund- und Werkrealschule Achern
  Antoniusschule Grund- und Hauptschule Oberachern
  Grundschule Gamshurst
  Grundschule Großweier
  Grundschule Mösbach
  Grund- und Hauptschule Fautenbach/Önsbach
  Grund- und Hauptschule Fautenbach/Önsbach Außenstelle V.-Wachter-Schule
  Grundschule Sasbachried
  Grundschule Wagshurst
  Schauenburg-Schule Grundschule Urloffen
  Schwarzwaldschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Nesselried
  Grundschule Bad Griesbach
  Matthias-Erzberger-Schule Bad Peterstal-Griesbach
  Grundschule Berghaupten
  Weingartenschule Grund- und Werkrealschule Zell-Weierbach Außenstelle Werkrealschule Durbach
  Staufenbergschule Grund- und Hauptschule Durbach
  Staufenbergschule Grund- und Hauptschule Durbach Außenstelle Grundschule Ebersweier
  August-Ruf-Bildungszentrum Werkrealschule und Realschule
  August-Ruf-BZ Grund-, Werkrealschule und Realschule Außenstelle Werkrealschule Münchweier
  Grundschule Münchweier
  Grundschule Münchweier Außenstelle Grundschule Ettenheimmünster
  Fritz-Ullmann-Schule Grundschule Fischerbach
  Grundschule Oberschopfheim
  Werkrealschule und Realschule Friesenheim
  Grundschule Friesenheim
  Grundschule Friesenheim Außenstelle Heiligenzell
  Grundschule Friesenheim Außenstelle Schuttern
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule Gengenbach Außenstelle Reichenbach
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule Gengenbach Außenstelle Krähenäckerle
  Geschwister-Scholl-Schule Grundschule Gengenbach Außenstelle Strohbach
  Ziegelwaldschule Werkrealschule
  Hasemannschule Grundschule
  Heinrich-Hans-Jakob Grund-, Werkreal und Realschule Bildungszentrum
  Graf-Heinrich-Schule Grund- und Werkrealschule
  Franz-Josef-Krämer Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule Hohberg-Hofweier
  Grundschule Diersburg
  Grundschule Niederschopfheim
  Wilhelm-Hausenstein-Schule Grund und Hauptschule
  Grund-und Werkrealschule Rust Außenstelle Werkrealschule Kappel-Grafenhausen
  Taubergiessen-Schule Grundschule Kappel am Rhein
  Ferdinand-Ruska-Schule Grund- und Hauptschule Grafenhausen
  Schloßberg-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  Grundschule Waldulm
  Grundschule Auenheim
  Werkrealschule Nord-Ost Bodersweier
  Werkrealschule Nord-Ost Bodersweier Außenstelle Kork
  Falkenhausenschule Grundschule
  Söllingschule Grundschule
  Wilhelm-Schule Werkrealschule
  Hauptschule Goldscheuer
  Grundschule Kork-Neumühl
  Grundschule Kork-Neumühl Außenstelle Neumühl
  Grundschule Marlen
  Grundschule Sundheim
  Grundschule Leutesheim
  Josef-Guggenmos-Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Kippenheim
  Grund-und Werkrealschule Kippenheim Außenstelle Grundschule Schmieheim
  Eichrodtschule Grundschule
  Friedrichschule Werkrealschule
  Luisenschule Grundschule
  Luisenschule Grundschule Außenstelle Industriehof
  Geroldseckerschule Grundschule
  Schutterlindenberg-Schule Grundschule
  Grund- und Hauptschule Sulz
  Grund- und Hauptschule Reichenbach
  Grundschule Mietersheim
  Grundschule Langenwinkel
  Grundschule Langenwinkel Außenstelle Kippenheimweiler
  Grundschule Kuhbach
  Theodor-Heuss-Schule Werkrealschule Dinglingen
  Maria-Victoria-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Windeck-Sch.lauf
  Neuwindeck-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Abt-Wilhelm-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grund-und Werkrealschule Kippenheim Außenstelle Werkrealschule Mahlberg
  Grund- und Hauptschule Mahlberg Außenstelle Grundschule Orschweier
  Friederike-Brion-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Friederike-Brion-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Kürzell
  Heinrich-König-Schule Grund- und Hauptschule
  Mörburgschule Grund-und Werkrealschule Schutterwald Außenstelle Werkrealschule Neuried
  Johann-Henrich-Büttner-Grund- und Hauptschule Altenheim
  Grundschule im Bildungszentrum Ichenheim
  Grundschule im Bildungszentrum Ichenheim Außenstelle Dundenheim
  Brandenkopf-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Brandenkopf-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Riersbach
  Grund- und Hauptschule Nussbach
  August-Ganther-Schule Werkrealschule
  August-Ganther-Schule Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Nußbach
  Johann-Wölfflin-Schule Grundschule Oberkirch
  Johann-Wölfflin-Schule Grundschule Oberkirch Außenstelle Haslach
  Johann-Wölfflin-Schule Grundschule Oberkirch Außenstelle Tiergarten
  Grundschule Ödsbach
  Grundschule Zusenhofen
  Grundschule Stadelhofen
  Grundschule Bottenau
  Wolftalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Kirche
  Lorenz-Oken-Schule Grund- und Hauptschule Bohlsbach
  Anne-Frank-Schule Grundschule
  Georg-Monsch-Schule Grund- und Werkrealschule
  Astrid-Lindgren-Schule Grund- und Hauptschule Offenburg
  Eichendorffschule Grund- und Werkrealschule Offenburg-West
  Eichendorffschule Grund-und Werkrealschule Offenburg-West Außenstelle Werkrealschule K.-Adenauer-Sch
  Grundschule Elgersweier
  Hubert-Burda-Grundschule Grundschule
  Grundschule Griesheim
  Grundschule Rammersweier
  Grund- und Hauptschule Weier Außenstelle Grundschule Bühl
  Grund- und Hauptschule Weier
  Weingartenschule Grund- und Werkrealschule Zell-Weierbach
  Grund- und Hauptschule Zunsweier am Römerbad
  Konrad-Adenauer-Schule Grund- und Hauptschule Offenburg
  Grund- und Werkrealschule Hohberg-Hofweier Außenstelle Werkrealschule Elgersweier
  Sommerfeld-Schule Grund- und Werkrealschule Windschläg
  Sommerfeld-Schule Grund- und Werkrealschule Windschlaeg
  Weinbergschule Grund- und Hauptschule
  Weingartenschule Grund- und Werkrealschule Zell-Weierbach Außenstelle Werkrealschule Ortenberg
  Von-Berckholtz-Schule Grundschule Ortenberg
  Schloßberg-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule Kappelrodeck Außenst.Werkrealschule Ottenhöfen
  Erwin-Schweizer-Schule Grund- und Hauptschule
  Grimmelshausenschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Ullenburgschule Grundschule
  Aurainschule Grundschule Erlach
  Wilhelm-Rohr-Schule Grund- und Werkrealschule Freistett
  Grund- und Werkrealschule Rheinau Aussenstelle WRS Rheinbischofsheim
  Grundschule Helmlingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rheinbischofsheim
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Rheinbischofsheim Außenstelle Grundschule Diersheim
  Dr.-Karl-Person-Schule Grund- und Hauptschule
  Grund- und Werkrealschule Rust
  Sophie-von-Harder-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Obersasbach
  Grundschule Schuttertal Außenstelle Dörlinbach
  Grundschule Schuttertal Außenstelle Schweighausen
  Mörburgschule Grund- und Werkrealschule Schutterwald
  Grundschule Langhurst
  Ludwig-Frank-Schule Grundschule Nonnenweier
  Ludwig-Frank-Schule Grundschule Nonnenweier Außenstelle Allmannsweier
  Ludwig-Frank-Schule Grundschule Nonnenweier Außenstelle Ottenheim
  Bärbel-von-Ottenheim-Werkrealschule der Gemeinde Schwanau und Meißenheim
  Grundschule Seebach
  Kooperatives Bildungszentrum Grund- und Werkrealschule
  Georg-Schöner-Schule Grundschule Steinach
  Georg-Schöner-Schule Grundschule Steinach Außenstelle Grundschule Welschensteinach
  Eichenwaldschule Grundschule Legelshurst
  Moscherosch-Schule Grund- und Werkrealschule
  Moscherosch-Schule Grund- und Werkrealschule Willstätt Außenstelle Grundschule Eckartsweier
  Moscherosch-Schule Grund- und Werkrealschule Willstätt Außenstelle Grundschule Sand
  Graf-Heinrich-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Wolfach
  Herlinsbachschule Grund- und Hauptschule Wolfach
  Grundschule Halbmeil
  Bildungszentrum Ritter-von-Buss Grund-, Werkreal- und Realschule
  Grundschule Unterharmersbach
  Grund- und Hauptschule Aichhalden
  Grundschule Rötenberg
  Grundschule Herrenzimmern
  Grund- und Werkrealschule Niedereschach Außenstelle Werkrealschule Deisslingen
  Grundschule Lauffen
  Aubert-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule Böhringen
  Grundschule Irslingen
  Grund- und Werkrealschule Dornhan-Lossburg Außenstelle Werkrealschule Dornhan
  Hans-Holzwarth-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Leinstetten
  Grundschule Marschalkenzimmern
  Grundschule Weiden
  Eschachschule Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Seedorf
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Trichtingen
  Grundschule Mariazell
  Grundschule Eschbronn Aussenstelle Locherhof
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Fluorn
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Fluorn Außenstelle Grundschule Winzeln
  Grund- und Hauptschule Lauterbach
  Grundschule Aistaig
  Grundschule Beffendorf
  Gutenbergschule Grundschule Bochingen
  Grundschule Hochmössingen
  Grundschule Lindenhof
  Karl-Wider-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Neufra
  Eichendorff-Grundschule
  Johanniterschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Konrad-Witz-Schule Grund- und Werkrealschule
  Römerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Göllsdorf
  Grundschule Neukirch
  Sulzbergschule Werkrealschule und Realschule Alpirsbach Außenstelle Werkrealschule Schiltach
  Graf-von-Bissingen-Schule Grund- und Werkrealschule
  Berneckschule Grundschule
  Grundschule Waldmössingen
  Grund-und Werkrealschule Sulgen Außenstelle Werkrealschule Tennenbronn
  Grund- und Werkrealschule Sulgen
  Grund- und Hauptschule Tennenbronn
  Lindenschule Grundschule Dürrenmettstetten
  Grundschule Bergfelden
  Grundschule Hopfau
  Grundschule Mühlheim
  Grund- und Werkrealschule Sulz
  Grundschule Fischingen
  Grund-und Werkrealschule Sulz Außenstelle Werkrealschule Vöhringen
  Mühlbachschule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Wittershausen
  Grund- und Werkrealschule Aldingen Außenstelle Werkrealschule Wellendingen
  Grund- und Hauptschule Wellendingen
  Grundschule Zimmernstetten
  Grund- und Werkrealschule Bad Dürrheim
  Ostbaarschule Grundschule Oberbaldingen
  Eichbergschule Grundschule
  Viktor-von-Scheffel-Schule Grund-und Werkrealschule
  Kardinal-Bea-Grundschule Riedböhringen
  Frobenius-Thomsin-Schule Grundschule Riedöschingen
  Grundschule Fützen
  Gauchachschule Döggingen Grundschule
  Lucian-Reich-Schule Grund- und Werkrealschule Hüfingen Außenstelle Bräunlingen
  Grund- und Werkrealschule Bad Dürrheim Außenstelle Werkrealschule Brigachtal
  Grund- und Hauptschule Brigachtal
  Grund- und Hauptschule Dauchingen
  Erich-Kästner-Grundschule Donaueschingen
  Erich-Kästner-Grundschule Donaueschingen Außenstelle Grüningen
  Erich-Kästner-Grundschule Donaueschingen Außenstelle Allmendshof
  Grundschule Pfohren
  Grundschule Pfohren Außenstelle Aasen
  Grundschule Wolterdingen
  Friedrichschule Grundschule
  Werkrealschule am Ilben
  Schellenberger-Schule Grundschule Hausen vor Wald
  Schellenberger-Schule Grundschule Hausen vor Wald Außenstelle Mundelfingen
  Schellenberger-Schule Grundschule Hausen vor Wald Außenstelle Behla
  Lucian-Reich-Schule Grund- und Werkrealschule Hüfingen
  Friedrich-von-Schiller-Grundschule Burgberg
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Königsfeld
  Grundschule Neuhausen
  Grund- und Werkrealschule Niedereschach
  Grund- und Werkrealschule Niedereschach Außenstelle Grundschule Fischbach
  Grundschule Kappel
  Richard-Dorer-Schule Grundschule
  Dom-Clemente-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Peterzell
  Robert-Gerwig-Schule Grund- und Werkrealschule
  Rupertsbergschule Grundschule
  Grundschule Triberg
  Grundschule Triberg Außenstelle Nussbach
  Grund- und Werkrealschule Bad Dürrheim Außenstelle Werkrealschule Tuningen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Tuningen
  Roggenbach-Schule Grund- und Hauptschule
  Josef-Hebting-Schule Grund- und Werkrealschule Vöhrenbach Außenstelle Werkrealschule Unterkirnach
  Grundschule Weigheim-Mühlhausen
  Bickebergschule Grund- und Werkrealschule
  Golden-Bühl-Schule Grund- und Werkrealschule Villingen
  Klosterring-Schule Grundschule
  Südstadtschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Villingen Außenstelle Grundschule Erbsenlac
  Warenberg-Schule Grundschule
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Obereschach
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Obereschach Außenstelle Grundschule Weilersbach
  Grund- und Hauptschule Pfaffenweiler
  Friedensschule Grund- und Werkrealschule
  Hirschbergschule Grundschule
  Gartenschule Grundschule Schwenningen
  Gartenschule Grundschule Schwenningen Außenstelle Rinelen
  Karlschule Grundschule
  Karlschule Grundschule Außenstelle Neckarschule
  Grundschule Tannheim
  Steppachschule Grundschule Villingen
  Werkrealschule am Deutenberg
  Haslachschule Grundschule Villingen
  Grundschule Rietheim
  Josef-Hebting-Schule Grund- und Werkrealschule Vöhrenbach
  Grund- und Werkrealschule Aldingen
  Nachbarschaftsgrund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Schlossbergschule Grund- und Werkrealschule Wehingen Außenstelle Werkrealschule Böttingen
  Grundschule Dürbheim
  Witthohschule Hauptschule mit Werkrealschule Emmingen-Liptingen
  Grundschule Emmingen-Liptingen
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule Obere Donau
  Leintalschule Frittlingen Grundschule
  Grundschule Kirchen-Hausen
  Grundschule Leipferdingen
  Juraschule Grund- und Hauptschule
  Schlossbergschule Grund- und Werkrealschule Wehingen Außenstelle Werkrealschule Gosheim
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Aussenstelle grungschule Hausen
  Schloß-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Irndorf
  Wachtfels-Schule Grund- und Hauptschule
  Lippachtalschule Grundschule
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule Obere Donau Außenstelle Werkrealschule Neuhausen ob Eck
  Homburgschule Neuhausen ob Eck Grund- und Hauptschule
  Wachtfels-Schule Grund- und Hauptschule Kolbingen Außenstelle Grundschule Renquishausen
  Grundschule Rietheim-Weilheim
  Grundschule Seitingen-Oberflacht
  Löhrschule Werkrealschule
  Kellenbachschule Schura Grundschule
  Rosen-Grundschule
  Schildrainschule Grundschule
  Schillerschule Werkrealschule
  Schrotenschule Grundschule
  Wilhelmschule Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Hauptschule Möhringen
  Grund- und Hauptschule Nendingen
  Grundschule im Holderstöckle
  Schlossbergschule Grund- und Werkrealschule Wehingen
  Grund- und Nachbarschaftshauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Allensbach
  Grundschule Hegne
  Sernatingen-Schule mit Werkrealschule
  Sernatingen-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Bodman
  Grund- und Werkrealschule Eigeltingen
  Grundschule Engen-Hegau
  Werkrealschule Engen
  Grundschule Welschingen
  Hermann-Hesse-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Hermann-Hesse-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Gaienhofen Außenstelle Grundschule Ho
  Hochrheinschule in Gailingen Grund- und Hauptschule
  Eichendorffschule Hauptschule
  Hebel-Grundschule Bildungszentrum
  Hebel-Grundschule Bildungszentrum Außenstelle Bietingen
  Hebel-Grundschule Bildungszentrum Aussenstelle Randegg
  Grund- und Werkrealschule Hilzingen Außenstelle Grundschule Weiterdingen
  Grund- und werkrealschule Hilzingen Außenstelle Grundschule Duchtlingen
  Eduard-Presser-Grundschule Riedheim
  Korbinian-Brodmann-Grundschule Liggersdorf
  Grundschule Dingelsdorf
  Stephansschule Grund- und Hauptschule
  Grundschule im Wallgut
  Sonnenhalde-Schule Grundschule
  Grundschule im Haidelmoos
  Grundschule Allmannsdorf
  Gebhard-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Wollmatingen
  Grundschule Litzelstetten
  Berchenschule Grund- und Werkrealschule Wollmatingen
  Geschwister-Scholl-Schule Orientierungsstufe, Werkrealschule, Realschule und Gymnasium
  Haupt- und Realschule für Mädchen Zoffingen
  Grund- und Hauptschule Mühlhausen
  Grundschule Mühlingen
  Hauptschule Zoznegg
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Öhningen Außenstelle Grundschule Schienen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Öhningen Außenstelle Grundschule Wangen
  Grundschule Nenzingen
  Grundschule Nenzingen Außenstelle Orsingen
  Grundschule Güttingen
  Grundschule Markelfingen
  Grundschule Möggingen
  Ratoldus-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Sonnenrain-Grundschule
  Tegginger-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Stahringen
  Grundschule Liggeringen
  Walahfrid-Strabo-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Waldsiedlung
  Ten-Brink-Schule Haupt- und Realschule
  Hebelschule Grundschule
  Hardbergschule Grundschule Worblingen
  Scheffelschule Grundschule
  Grund- und Hauptschule Bohlingen
  Beethoven-Schule Grund- und Werkrealschule
  Waldeck-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Beuren an der Aach
  Grundschule Friedingen
  Grund- und Hauptschule Überlingen am Ried
  Bruderhof-Grundschule
  Grundschule Winterspüren
  Grundschule Wahlwies
  Anton-Sohn-Schule Grund- und Hauptschule Zizenhausen
  Grund- und Hauptschule Tengen
  Grund- und Hauptschule Tengen Außenstelle Grundschule Watterdingen
  Grund- und Hauptschule Tengen Außenstelle Grundschule Büsslingen
  Grundschule Aitern
  Grundschule Rheinweiler
  Grund- und Werkrealschule Vorderes Kandertal
  Grund- und Werkrealschule Vorderes Kandertal Außenstelle Grundschule Wittlingen/Schallb.
  Grund- , Werkrealschule und Hauptschule Efringen-Kirchen Aussenstelle Grundschule Istein
  Grundschule Egringen
  Grund- und Werkrealschule Vorderes Kandertal Außenstelle Grundschule Fischingen/Eimeld.
  Bärenfels-Schule Grund- und Werkrealschule
  Lindenschule Grundschule Grenzach-Wyhlen
  Lindenschule Grundschule Aussenstelle Hebelschule
  Angenbachtalschule Grundschule
  Grundschule Hasel
  Gerhard-Jung-Schule Grund- und Werkrealschule Zell im Wiesental Außenst. Werkrealschule Hausen im Wi
  Buttenbergschule Grundschule
  August-Macke-Schule Haupt- und Realschule
  Grundschule Tannenkirch
  Grundschule Kandern
  Nachbarschaftsgrundschule Steinen-Weitenau Ernst-Schleith-Schule Wieslet Außenstelle Wieslet
  Nachbarschaftsschule Kleines Wiesental Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Eichendorffschule Grundschule
  Fridolinschule Grundschule
  Neumattschule Grund- und Werkrealschule
  Hellbergschule Brombach Grund- und Werkrealschule
  Schlossbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Haagen
  Astrid-Lindgren-Grundschule Hauingen
  Grundschule Tumringen
  Grundschule Salzert
  Grundschule Malsburg-Marzell
  Wiesentalschule Maulburg Grund- und Werkrealschule
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Scheffelschule
  Christian-Heinrich-Zeller Grundschule
  Goetheschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Hebelschule Grundschule Nollingen
  Scheffelschule Herten Grundschule
  Scheffelschule Herten Grundschule Außenstelle Fridolinsch. Degerfelden
  Dinkelbergschule Grundschule Minseln
  Dinkelbergschule Grundschule Minseln Außenstelle Grundschule Eichsel
  Hans-Thoma-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Warmbach
  Grund- und Werkrealschule Vorderes Kandertal Außenstelle Grundschule Rümmingen
  Hebelschule Grund- und Werkrealschule Schliengen Außenstelle Grundschule Mauchen
  Hebelschule Grund- und Werkrealschule Schliengen Außenstelle Grundschule Liel
  Hebelschule Grund- und Werkrealschule Schliengen Außenstelle Grundschule Niedereggen
  Buchenbrandschule Grundschule
  Silbergergschule Grund- und Werkrealschule Oberes Wiesental Außenstelle Werkrealschule Buchenbrandsc
  Grundschule Gersbach
  Dr.Max-Metzger-Schule Grundschule
  Friedrich-Ebert-Schule Werkrealschule
  Grundschule Fahrnau
  Grundschule Langenau
  Grundschule Wiechs
  Schule am Heidenstein Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Höllstein
  Schulzentrum Steinen Grund-, Werkreal- und Realschule
  Nachbarschaftsgrundschule Steinen-Weitenau Ernst-Schleith-Schule Wieslet
  Grundschule Geschwend
  Silberbergschule Grund- und Werkrealschule Oberes wiesental
  Grundschule Todtnauberg-Muggenbrunn
  Hans-Thoma-Schule Grund- und Hauptschule I Haltingen
  Hans-Thoma-Schule Grund- und Hauptschule I Außenstelle Grundschule II
  Karl-Tschamber-Schule Grundschule
  Rheinschule Grundschule
  Hermann-Daur-Schule Grundschule
  Markgrafen-Schule Werkrealschule
  Leopoldschule Grundschule
  Grundschule Wieden-Utzenfeld
  Grundschule Gresgen
  Gerhard-Jung-Schule Grund- und Werkrealschule Zell im Wiesental
  Gerhard-Jung-Schule Grund- und Werkrealschule Zell im Wiesental Außenstelle Grundschule Atzenbach
  Grundschule Buch
  Grundschule Buch Außenstelle Unteralpfen
  Hans-Thoma-Schule Werkrealschule Bad Säckingen
  Hindenburgschule Grundschule
  Weihermattenschule Grundschule
  Grundschule Obersäckingen
  Josef-Anton-Sickinger-Grundschule
  Josef-Anton-Sickinger-Grundschule Außenstelle Harpolingen
  Grundschule Wallbach
  Werkrealschule im Bildungszentrum Bonndorf
  Grundschule im Bildungszentrum Bonndorf
  Grundschule im Bildungszentrum Bonndorf Außenstelle Gündelwangen
  Grundschule im Bildungszentrum Bonndorf Außenstelle Wellendingen
  Grundschule Dachsberg-Ibach
  Grundschule Baltersweil
  Grundschule Dogern
  Grundschule Strittmatt
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Göhrwihl
  Schlüchttal-Schule Grund- u. Werkrealschule Ühlingen Außenstelle Grund- u. Hauptschule Grafenhausen
  Grundschule Häusern
  Nikolaus-Rombach-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule Hohentengen
  Grund- und Werkrealschule Hohentengen Außenstelle Grundschule Lienheim
  Schule an der Rheinschleife Grund- und Hauptschule Jestetten
  Schule an der Rheinschleife Grund- und Hauptschule Jestetten Außenstelle Grundschule Altenburg
  Grundschule Erzingen
  Grundschule Grießen
  Werkrealschule Klettgau-Erzingen
  Hauptschule Küssaberg
  Grundschule Küssaberg Kadelburg
  Grundschule Oberlauchringen
  Grundschule Unterlauchringen
  Schule am Hochrhein
  Hebel-Grundschule Laufenburg
  Hebel-Grundschule Laufenburg Außenstelle Luttingen
  Hans-Thoma-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Murgtalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Murg
  Grund- und Hauptschule Niederhof
  Grund- und Hauptschule Rickenbach
  Grund- und Hauptschule Rickenbach Außenstelle Grundschule Willaringen
  Fürstabt-Gerbert-Schule Grund-, Haupt- und Realschule
  Hohenlupfenschule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Weizen
  Dr.Rudolf-Eberle-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Berau
  Schlüchttalschule Grund- und Werkrealschule Ühlingen
  Grundschule Birkendorf
  Grundschule Untermettingen
  Heinrich-Hansjakob-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Waldshut
  Theodor-Heuss-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Waldshut
  Grund- und Hauptschule Gurtweil
  Grund- und Hauptschule Gurtweil Außenstelle Grundschule Aichen
  Grund- undHauptschule Gurtweil Aussenstelle HS Indlekofen
  Hans-Thoma-Schule Grund- und Werkrealschule Tiengen
  Johann-Peter-Hebel-Schule Grundschule Tiengen
  Talschule Grund- und Hauptschule
  Zelgschule Wehr Grund- und Werkrealschule
  Zelgschule Wehr Grund- und Werkrealschule Außenstelle Öflingen
  Grundschule Weilheim Nöggenschwiel
  Grundschule Wutach
  Auwiesen-Schule Grundschule Horheim-Schwerzen
  Alemannenschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Degernau
  Grundschule Wittlingen
  Freibühl-Schule Grund-, Haupt- und Realschule Grossengstingen
  Grundschule Kleinengstingen
  Achalmschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Sternbergschule Grund- und Hauptschule
  Rulamanschule Grundschule
  Digelfeldschule Grundschule
  Hohensteinschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Werkrealschule Römerstein Böhringen Außenstelle Werkrealschule Hülben
  Grundschule Holzelfingen-Honau
  Uhlandschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Uhlandschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Außenstelle Grundschule Brögerschule
  Grund- und Hauptschule Mehrstetten
  Sieben-Keltern-Schule Grundschule
  Neugreuthschule Grund- und Werkrealschule Metzingen
  Uhlandschule Grund- und Hauptschule Neuhausen
  Uhlandschule Grund- und Hauptschule Neuhausen Außenstelle Grundschule Glems
  Hardtschule Auingen Grundschule
  Grundschule am Eisenrüttel Dottingen
  Lautertal-Schule Grundschule Hundersingen
  Wunderbuch-Grundschule
  Laiblinschule Grundschule
  Uhland-Grundschule Pfullingen
  Uhland-Grundschule Pfullingen Außenstelle Burgweg-Gebäude
  Schloß-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Gniebel-Dörnach
  Grundschule Rübgarten
  Grundschule Mittelstadt
  Eduard-Spranger-Schule Grund- und Werkrealschule
  Hermann-Kurz-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Jos-Weiss-Schule Grundschule
  Matthäus-Beger-Schule Grund- und Werkrealschule
  Römerschanz-Schule Grundschule
  Hofschule Altenburg Grundschule
  Hoffmann-Schule Grund- und Werkrealschule
  Auchtert-Grundschule Degerschlacht
  Rossbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Gönningen
  Waldschule Grundschule Ohmenhausen
  Grundschule Oferdingen
  Schillerschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Orschelhagen
  Friedrich-Silcher-Schule Grundschule Sickenhausen
  Mörikeschule Grund- und Hauptschule Sondelfingen
  Grundschule Rommelsbach
  Hohbuchschule Grundschule
  Bildungszentrum Reutlingen-Nord Werkrealschule
  Gutenbergschule Grund- und Hauptschule
  Werkrealschule Römerstein Böhringen
  Grundschule Römerstein Zainingen
  Grundschule Römerstein Zainingen Außenstelle Donnstetten
  Johann-Ludwig-Schneller-Grundschule Erpfingen
  Brühlschule Genkingen Grund- und Hauptschule
  Steinbühlschule Grundschule Undingen
  Bolbergschule Grundschule Sonnenbühl-Willmandingen
  Nachbarschaftsgrundschule Lonsingen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Würtingen
  Theodor-Heuss-Schule Grundschule Mägerkingen
  Grundschule Steinhilben
  Werdenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Römerwegschule Grundschule
  Gustav-Werner-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Graf-Eberhard-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule Kirchentellinsfurt Außenstelle Werkrealschule
  Uhlandschule Wannweil Grundschule
  Münsterschule Grund-, Hauptschule mit Werkrealschule und Realschule
  Grund- und Werkrealschule Altingen
  Grund- und Hauptschule Entringen
  Grund- und Hauptschule Entringen Aussenstelle Grundschule Breitenholz
  Grundschule Pfäffingen
  Grundschule Poltringen
  Steinäcker-Schule Grund- und Hauptschule
  Schönbuchschule Grund- und Hauptschule
  Anne-Frank-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Schloß-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Hinterweiler
  Grundschule Hirrlingen
  Joachim-Schäfer-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Hirrlingen
  Graf-Eberhard-Schule Grund-, Werkreal- und Realschule
  August-Lämmle-Schule Grundschule
  Härtenschule Grundschule Mähringen
  Gottlieb-Rühle-Schule Grund- und Werkrealschule
  Gottlieb-Rühle-Schule Grund- und Werkrealschule Mössingen Außenstelle Langgass-Grund
  Bästenhardt-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Bästenhardt-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Mössingen Außenstelle Grundschule Oberd
  Filsenbergschule Grund- und Hauptschule Öschingen
  Andeckschule Grund- und Hauptschule Talheim
  Kirschenfeldschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Neustetten
  Grundschule Neustetten Außenstelle Wolfenhausen
  Burghof-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Kiebingen
  Grundschule Dettingen
  Grundschule Dettingen Außenstelle Hemmendorf
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule
  Kreuzerfeldschule Grundschule
  Grundschule Baisingen
  Grund- und Werkrealschule Ergenzingen
  Sophie-Scholl-Schule Grundschule Hailfingen
  Grundschule Kiebingen
  Grundschule Bad Niedernau
  Grundschule Oberndorf
  Grundschule Seebronn
  Grundschule Wendelsheim
  Grundschule Wurmlingen
  Grundschule Schwalldorf-Frommenhausen
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Starzach
  Grundschule Starzach
  Grundschule im Aischbach
  Silcherschule Grundschule Innenstadt
  Silcherschule Grundschule Innenstadt Außenstelle Melanchthonschule
  Silcherschule Grundschule Innenstadt Außenstelle Pavillonschule
  Werkrealschule Innenstadt
  Mörike-Schule Werkrealschule
  Grundschule Auf der Wanne
  Grundschule Winkelwiese Waldhäuser-Ost
  Grundschule Winkelwiese Waldhäuser-Ost Außenstelle Winkelwiese
  Uhlandschule Grundschule Bühl
  Grundschule Hagelloch
  Uhlandschule Grundschule Hirschau
  Charlottenschule Grundschule Kilchberg
  Dorfackerschule Grundschule Lustnau
  Dorfackerschule Grundschule Lustnau Außenstelle Grundschule Köstlinsch
  Grundschule Pfrondorf
  Grundschule Unterjesingen
  Grundschule Weilheim
  Grundschule an der Hügelstraße
  Geschwister-Scholl-Schule Waldhäuser-Ost Haupt-, Realschule und Gymnasium
  Französische Schule Ganztagsgrundschule
  Grundschule am Hechinger Eck
  Grundschule am Hechinger Eck Außenstelle Ludwig-Krapf-Schule
  Ignaz-Demeter-Schule Grund- und Hauptschule Lautlingen
  Kirchgrabenschule Grundschule Ebingen
  Schalksburgschule Grund- und Hauptschule Ebingen
  Oststadtschule Grundschule Ebingen
  Grundschule Laufen
  Hohenbergschule Grund- und Werkrealschule Ebingen
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Onstmettingen
  Grundschule Pfeffingen
  Lutherschule Grund- und Werkrealschule Tailfingen
  Lammerberg-Grundschule Tailfingen
  Langenwandschule Grundschule Tailfingen
  Schule an der Sommerhalde Grundschule Truchtelfingen
  Sichelschule Grund- und Werkrealschule
  Sichelschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Längenfeldschule
  Längenfeldschule Grundschule
  Grundschule Endingen-Erzingen
  Langwiesenschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Engstlatt
  Grund- und Werkrealschule Frommern
  Grung- und Werkrealschule Frommern Außenstelle Werkrealschule Weilstetten
  Grundschule Weilstetten
  Grundschule Weilstetten Außenstelle Rosswangen
  Grundschule Schmiden
  Grundschule Streichen/Zillhausen
  Grund- und Werkrealschule Bisingen
  Lichtensteinschule Bitz Grundschule
  Grund- und Werkrealschule Winterlingen Außenstelle Werkrealschule Bitz
  Grundschule Hausen im Killertal
  Grundschule Stetten unter Holstein
  Grund- und Werkrealschule Burladingen
  Grund- und Werkrealschule Burladingen Aussenstelle Grundschule Gauselfingen
  Grundschule Ringingen
  Schlossbergschule Grundschule Außenstelle Dormettingen
  Grund- und Werkrealschule Schömberg Außenstelle Werkrealschule Dotternhausen
  Schlossparkschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Binsdorf-Erlaheim
  Grund- und Werkrealschule Bisingen Außenstelle Werkrealschule Großelfingen
  Hainburgschule Grundschule
  Grundschule Haigerloch-Gruol
  Witthauschule
  Werkrealschule Haigerloch-Stetten
  Grundschule Trillfingen
  Grundschule Trillfingen Außenstelle Bad Imnau
  Grundschule Owingen
  Grundschule Hechingen
  Grundschule Hechingen Außenstelle Zollerstraße
  Grundschule Sickingen
  Grundschule Hartheim-Heinstetten
  Grundschule Hartheim-Heinstetten Außenstelle Heinstetten
  Burgschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Hossingen
  Burgschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Grundschule Büloch
  Grundschule Tieringen
  Grundschule Tieringen Außenstelle Oberdigisheim
  Kallenbergschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Joachim-Schäfer-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Heiligen-Zimmern-Isingen
  Grundschule Heiligen-Zimmern-Isingen Außenstelle Heiligenzimmern
  Grundschule Leidringen
  Iselin-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Schörzingen
  Schlossgartenschule Grundschule
  Paul-Hepp-Schule Grundschule Benzingen
  Grundschule Harthausen
  Martin-Schaffner-Schule Grundschule
  Adalbert-Stifter-Schule Grund- und Werkrealschule
  Albrecht-Berblinger-Werkrealschule
  Albrecht-Berblinger-Grundschule
  Eduard-Mörike-Schule Grund- und Werkrealschule Böfingen
  Eduard-Mörike-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Gutenburg-Schule
  Bildungshaus Ulmer Spatz Grundschule
  Friedrichsau-Grundschule
  Hans-Multscher-Schule Grundschule
  Jörg-Syrlin-Schule Grundschule
  Grundschule Michelsberg
  SZ Stadtmitte/Ost Spitalhofschule Grund-und Werkrealschule
  SZ Stadtmitte/Ost Spitalhofschule Grund-und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule M.-Schäffner-S
  Grundschule Eichenplatz
  Grundschule Grimmelfingen
  Gutenberg-Schule Grundschule
  Meinloh-Grundschule Söflingen
  Grundschule Unterweiler
  Sägefeldschule Grund- und Werkrealschule Wiblingen
  Grundschule Eggingen
  Grund- und Werkrealschule Einsingen Außenstelle Werkrealschule Meinlohschule Ulm
  Grund- und Werkrealschule Einsingen
  Grundschule Ermingen
  Riedlen-Grundschule Gögglingen-Donaustetten
  Schönenberg-Grundschule Lehr
  Schönenberg-Grundschule Lehr Außenstelle Mähringen
  Grundschule am Tannen-Platz Wiblingen
  Grundschule am Tannen-Platz Wiblingen Außenstelle Erenlauh
  Regenbogenschule Grundschule
  Maria-Sibylla-Merian-Schule Grundschule
  Grundschule Weilersteusslingen
  Albecker-Tor-Schule Grund- und Werkrealschule Langenau Außenstelle Werkrealschule Altheim
  Aurainschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Schalkstetten
  Verbandsgrundschule Heusteige Außenstelle Asselfingen
  Verbandsgrundschule Unteres Lonetal
  Grundschule Balzheim
  Grund- und Werkrealschule Heroldstatt Außenstelle Werkrealschule Berghülen
  Grundschule Berghülen
  Blautopf-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Asch
  Grundschule Gerhausen
  Grundschule Seissen
  Grundschule Arnegg
  Ludwig-Uhland-Schule Grundschule Ehrenstein
  Grundschule Bermaringen
  Grundschule Wippingen
  Lindenhofschule Grund- und Werkrealschule Herrlingen
  Lindenhofschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Klingenstein
  Werkrealschule Dietenheim-Illerrieden
  Grundschule Regglisweiler
  Grundschule Dietenheim
  Bühl-Werkrealschule
  Bühl-Grundschule
  Bühl-Grundschule Dornstadt Außenstelle Bollingen
  Grundschule Temmenhausen
  Grundschule Tomerdingen
  Grundschule Berg
  Michel-Buck-Schule Grund- und Werkrealschule
  Längenfeldschule Grund- und Werkrealschule
  Hauptschule Kirchbierlingen
  Hauptschule Kirchbierlingen Aussenstelle Schaiblishausen
  Grundschule Kirchen
  Grundschule Risstissen
  Grundschule im Alten Konvikt
  Grundschule Erbstetten
  Grundschule Erbstetten Außenstelle Frankenhofen
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Erbach
  Schillerschule Grund- und Werkrealschule Erbach Außenstelle Grundschule Donaurieden
  Grund- und Hauptschule Dellmensingen
  Grundschule Ersingen
  Grundschule Risstissen Außenstelle Griesingen
  Grund- und Werkrealschule Heroldstatt
  Grundschule Hüttisheim
  Grundschule Illerkirchberg
  Grundschule Illerkirchberg Außenstelle Unterkirchberg
  Werkrealschule Dietenheim-Illerrieden Außenstelle Illerrieden
  Grundschule Illerrieden
  Grundschule Feldstetten
  Grundschule Merklingen Außenstelle Machtolsheim
  Albecker-Tor-Schule Grund- und Werkrealschule Langenau
  Verbandswerkrealschule
  Ludwig-Uhland-Schule Grundschule auf der Reutte
  Ludwig-Uhland-Schule Grundschule Außenstelle Karlstraße
  Grundschule Albeck
  Aurainschule Grund- und Werkrealschule Amstetten Außenstelle Werkrealschule Lonsee
  Sonnenbühl-Schule Grundschule Lonsee
  Lonequell-Schule Grundschule Lonsee-Urspring
  Grundschule Merklingen
  Bühl-Werkrealschule Dornstadt Außenstelle Werkrealschule Nellingen
  Grundschule Nellingen
  Grund- und Hauptschule Oberdischingen
  Sixtus-Bachmann-Grundschule Obermarchtal
  Christoph-von-Schmid-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Öpfingen
  Verbandsgrundschule Heusteige
  Heinrich-Kaim-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Schmiechen
  Johannes-Stöffler-Grundschule Justingen
  Johannes-Stöffler-Grundschule Justingen Außenstelle Ingstetten
  Nachbarschaftsgrundschule Staig Außenstelle Schnürpflingen
  Verbandsgrundschule Unteres Lonetal Außenstelle Setzingen
  Verbandshauptschule Staig
  Nachbarschaftsgrundschule
  Grundschule Untermarchtal
  Verbandsgrundschule
  Grund- und Werkrealschule Heroldstatt Außenstelle Werkrealschule Westerheim
  Schule am Sellenberg Grundschule Westerheim
  Grundschule Achstetten
  Grundschule Oberholzheim
  Grundschule Oberholzheim Außenstelle Bronnen
  Grund- und Werkrelschule Burgrieden Außenstelle Werkrealschule Achstetten
  Federsee-Grundschule
  Federseeschule Grund- und Werkrealschule Bad Buchau
  Drümmelbergschule Grund- und Werkrealschule Bad Schussenried
  Grundschule Berkheim
  Birkendorf-Grundschule
  Mali-Werkrealschule
  Braith-Grundschule
  Mittelberg-Grundschule
  Gaisental-Grundschule
  Grundschule Ringschnait
  Grundschule Mettenberg
  Grundschule Rissegg
  Grundschule Stafflangen
  Grund- und Werkrealschule Burgrieden
  Grundschule Rot-Bihlafingen
  Gebhard-Müller-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Erolzheim
  Michel-Buck-Schule Grund- und Werkrealschule Ertingen
  Grundschule Gutenzell-Hürbel
  Drümmelbergschule Grund- und Werkrealschule Bad Schussenried Außenstelle Werkrealschule Ingoldingen
  Grundschule Ingoldingen
  Grundschule Ingolingen Außenstelle Winterstettenstadt
  Michael-von-Jung-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Rot-Bihlafingen Außenstelle Bihlafingen
  Anna-von-Freyberg-Schule Grundschule
  Friedrich-Uhlmann-Schule Werkrealschule
  Ivo-Schaible-Schule Grundschule Baustetten
  Grundschule Untersulmetingen
  Bischof-Ulrich-Schule Grund- und Hauptschule Obersulmetingen
  Grundschule Bronner Berg Laupheim
  Grundschule Maselheim
  Grundschule Maselheim Außenstelle Äpfingen
  Grund- und Werkrealschule Mietingen
  Grundschule Baltringen
  Grund- und Werkrealschule Ochsenhausen-Reinstetten
  Grundschule Mittelbuch
  Grundschule Oggelshausen
  Joseph-Christian-Schule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Ellwangen
  Abt-Hermann-Vogler-Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Schemmerberg
  Mühlbachschule Grund- und WerkrealschuleSchemmerhofen
  Mühlbachschule Grund- und Werkrealschule Schemmerhofen Außenstelle Grundschule Ingerkingen
  Grund- und Werkrealschule Mietingen Außenstelle Werkrealschule Schwendi
  Grundschule Schönebürg
  Grundschule Siessen im Wald
  Grundschule Orsenhausen Bussmannshausen
  Donau-Bussen-Schule Grund- und Werkrealschule
  Abt-Ulrich-Blank-Schule Grundschule
  Donau-Bussen-Schule Grund- und Werkrealschule Unlingen Außenstelle Werkrealschule Uttenweiler
  Sophie-La-Roche-Schule Grundschule
  Mühlbachschule Grund- und Werkrealschule Schemmerhofen Außenstelle Werkrealschule Warthausen
  Grundschule Bermatingen
  Grundschule Deggenhausertal
  Iris-Schule Grundschule
  Grundschule Frickingen
  Albert-Merglen-Schule Grundschule
  Ludwig-Dürr-Schule Grund- und Werkrealschule
  Ludwig-Dürr-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Fischbach
  Schulzentrum Schreienesch Grund- und Werkrealschule
  Schreinesch-Schule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Ailingen
  Dr.Josef-Eberle-Schule Grundschule Ailingen
  Dr.Josef-Eberle-Schule Grundschule Ailingen Außenstelle Grundschule Berg
  Don-Bosco-Schule Grundschule Ettenkirch
  Grundschule Friedrichshafen-Fischbach Außenstelle Grundschule Schnetzenhausen
  Grundschule Friedrichshafen-Fischbach
  Grundschule Kluftern
  Grundschule Hagnau
  Grundschule Heiligenberg
  Stephan-Brodmann-Schule Grundschule
  Nonnenbach-Grundschule
  Bildungszentrum Parkschule Grund-, Werkreal- und Realschule Kressbronn
  Franz-Anton-Maulbertsch-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Langenargen-Oberdorf
  Werkrealschule im Bildungszentrum Markdorf
  Jakob-Gretser-Schule Grundschule
  Grundschule Leimbach
  Eduard-Mörike-Schule Grundschule Liebenau
  Eugen-Bolz-Grundschule Brochenzell
  Theodor-Heuss-Schule Werkrealschule Buch
  Wilhelm-Schussen-Schule Grundschule Kehlen
  Sommertalschule Grund- und Hauptschule
  Teuringer-Tal-Schule Grundschule
  Auentalschule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Fritz-Baur-Grundschule Mimmenhausen
  Hermann-Auer-Grundschule
  Bildungszentrum Salem Werkrealschule
  Burkhard-von-Hohenfels-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Grundschule Kau
  Grund- und Werkrealschule Manzenberg
  Grund- und Werkrealschule Manzenberg Außenstelle Werkrealschule Laimnau
  Schulgemeinschaft Argental Grundschule Ritter-Arnold-Schule
  Schulgemeinschaft Argental Grundschule Ritter-Arnold-Schule Außenstelle Obereisenbach
  Grundschule Lippertsreute-Deisendorf
  Grundschule Hödingen
  Grundschule Nussdorf
  Wiestorschule Grund- und Werkrealschule
  Burgbergschule Grundschule
  Lichtenbergschule Grundschule
  Lichtenbergschule Grundschule Uhldingen-Mühlhofen Außenstelle Grundschule Mühlhofen
  Grundschule Achberg
  Herzog-Phillipp-Verbandsschule Grund- und Werkrealschule
  Ländliches Schulzentrum Grund- und Werkrealschule
  Grund- und Werkrealschule Eglofs
  Grundschule Eisenharz
  Grundschule Ratzenried
  Grundschule Christazhofen
  Werkreal- und Realschule Aulendorf
  Döchtbühlschule Grund- und Werkrealschule
  Durlesbachschule Reute Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Abt-Hermann-Vogler-Schule Haisterkirch
  Grundschule Ellwangen Außenstelle Dietmanns
  Grundschule Arnach
  Grundschule Eintürnen
  Grund- und Hauptschule Seibranz
  Grund- und Hauptschule Seibranz Aussenstelle GS Hauerz
  Grundschule Unterschwarzach
  Grundschule Haid
  Grundschule Haid Außenstelle Haidgau
  Achtalschule Baienfurt Grund- und Werkrealschule
  Klosterwiesenschule Grund- und Hauptschule Baindt
  Johann-Baptist-von-Hirscher-Bildungszentrum Grund- und Werkrealschule und Realschule
  Grundschule Ebersbach
  Grundschule Fleischwangen
  Grundschule Blitzenreute
  Grund- und Hauptschule Fronhofen
  Grundschule Grünkraut
  Grund- und Werkrealschule Horgenzell
  Grund- und Werkrealschule Horgenzell Außenstelle Grundschule Danketsweier
  Grundschule am Rain
  Grundschule Neutrauchburg
  Grundschule Neutrauchburg Außenstelle Beuren
  Grundschule Rohrdorf
  Grundschule Immenried
  Grundschule Waltershofen
  Grundschule Oberer Graben
  Grundschule Friesenhofen
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Gebrazhofen
  Grundschule St.Leonhard Ausnang
  Grund- und Hauptschule Wuchzenhofen
  Grundschule Reichenhofen
  Grundschule Herlazhofen-Willerazhofen
  Stefan-Rahl-Schule Grund- und Werkrealschule Obereschach
  Grundschule Weissenau
  Grundschule Neuwiesen
  Werkrealschule Neuwiesen
  Grundschule Weststadt
  Werkrealschule Kuppelnau
  Grundschule Oberzell
  Grundschule Oberzell Außenstelle Taldorf
  Grundschule Kuppelnau
  Grundschule Kuppelnau Außenstelle St.Christina
  Grundschule Schmalegg
  Grundschule Riedhausen
  Grundschule Schlier
  Grundschule Unterankenreute
  Grund- und Werkrealschule Waldburg Aussenstelle WRS Vogt
  Berger-Höhe-Schule Grundschule
  Anton-von-Gegenbaur-Schule Werkrealschule
  Prassbergschule Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Deuchelried
  Grundschule Neuravensburg
  Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule Niederwangen
  Grundschule Schomburg Primisweiler
  Grundschule Leupolz
  Grundschule im Ebnet
  Talschule Weingarten Grund- und Werkrealschule
  Schule am Martinsberg Grundschule
  Schule am Martinsberg Grundschule Aussenstelle Promenade
  Grundschule Wilhelmsdorf
  Grund- und Werkrealschule Horgenzell Außenstelle Werkrealschule Wilhelmsdorf
  Eugen-Bolz-Schule Grund- und Hauptschule
  Grundschule Renhardsweiler
  Brechenmacher-Schule Grund- und Werkrealschule
  Berta-Hummel-Schule Grundschule
  Grundschule Bingen
  Grundschule Feldhausen
  Laucherttalschule Grund- und Werkrealschule Gammertingen
  Michel-Buck-Schule Grund- und Werkrealschule Ertingen Außenstelle Werkrealschule Herbertingen
  Lilly-Jordans-Schule Grundschule Herbertingen
  Lilly-Jordans-Schule Grundschule Herbertingen Außenstelle Grundschule Hundersingen
  Ramsberggrundschule Groß-Schönach
  Grundschule Herdwangen
  Grundschule Inneringen
  Grundschule Inneringen Außenstelle Hettingen
  Göge-Schule Grundschule Hohentengen
  Grundschule Illmensee
  Grundschule Inzigkofen Vilsingen
  Grundschule Inzigkofen Vilsingen Außenstelle Inzigkofen
  Sophie-Scholl-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule
  Sophie-Scholl-Schule Grund-u.Hauptschule mit Werkrealschule Krauchenwies Außenst.Grundschule Ablach
  Sophie-Scholl-Schule Grund-u.Hauptschule mit Werkrealschule Krauchenwies Außenst. Grundschule Hausen
  Grundschule Göggingen
  Wildensteinschule Grundschule
  Sonnenluger-Schule Werkrealschule Mengen
  Ablachschule Nachbarschaftsgrundschule
  Conradin-Kreutzer-Schule Grund- und Werkrealschule
  Fehlatal-Grundschule
  Reinhold-Frank-Schulzentrum Grund-, Haupt- und Realschule
  Reinhold-Frank-Schulzentrum Grund-, Haupt- und Realschule Außenstelle Grundschule Magenbuch
  Grundschule Burgweiler
  Montessori-Grundschule Linzgau
  Grundschule am Härle
  Grundschule am Härle Außenstelle Löwen
  Sechslingen Grund- und Werkrealschule
  Grundschule Denkingen
  Auentalschule Grund- und Hauptschule
  Auentalschule Grund- und Hauptschule Sauldorf Außenstelle Grundschule Bichtlingen
  Grundschule Scheer
  Bilharz-Schule Grund- und Werkrealschule Sigmaringen
  Bilharzschule Grund- und Werkrealschule Außenstelle Werkrealschule Laiz
  Grundschule Laiz
  Alb-Lauchert-Schule Grundschule Veringenstadt Außenstelle Grundschule Jungnau
  Donau-Lauchert-Schule Grundschule
  Schulzentrum Grund- und Hauptschule mit Realschule
  Laucherttalschule Grund- und Werkrealschule Gammertingen Außenstelle Werkrealschule Veringenstadt
  Alb-Lauchert-Schule Grundschule Veringenstadt
  Grundschule Wald
  Meisterschule
  Minna-Specht-Schule
  Münzenbergerschule
  Niddaschule
  Pestalozzischule
  Riedhofschule
  Robert-Blum-Schule
  Robert-Schumann-Schule
  Sophienschule
  Walter-Kolb-Schule
  Gruneliusschule
  Heinrich-Kromer-Schule
  Holzhausenschule
  Hostatoschule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Karl-von-Ibell-Schule
  Karmeliterschule
  Kerschensteinerschule
  Ludwig-Richter-Schule
  Günderrode-Schule
  Goldsteinschule
  Ackermannschule
  Adolf-Reichwein-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  August-Gräser-Schule
  August-Jaspert-Schule
  Berthold-Otto-Schule
  Elsa-Brändström-Schule
  Engelbert-Humperdinck-Schule
  Franckeschule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Friedrich-List-Schule
  Dahlmannschule
  Diesterwegschule
  Ebelfeldschule
  Eichendorffschule
  Salzmannschule
  Schwanthalerschule
  Mühlbergschule
  Römerstadtschule
  Schwarzburgschule
  Textorschule
  Theobald-Ziegler-Schule
  Willemerschule
  Zentgrafenschule
  Erich Kästner Schule
  Brentanoschule
  Ludwig-Weber-Schule
  Heinrich-Seliger-Schule
  Hellerhofschule
  Kirchnerschule
  Liebfrauenschule
  Linnéschule
  Merianschule
  Albrecht-Dürer-Schule
  Berkersheimer Grundschule
  Boehleschule
  Bonifatiusschule
  Fried-Lübbecke-Schule
  Frauenhofschule
  Freiligrathschule
  Fridtjof-Nansen-Schule
  Comeniusschule
  Uhlandschule
  Kleebachschule
  Grundschule Rödgen
  Konrad-Haenisch-Schule
  Eduard-Spranger-Schule
  Carlo-Mierendorff-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Sonnenblumen-Schule
  Emely-Salzig-Schule
  John-Sutton-Schule
  Wisperschule
  Walluftalschule
  Reformschule Rheingau
  Otfried Preußler-Schule
  Hildegardisschule
  Rabanus-Maurus-Schule
  Grundschule Hallgarten
  Waldbachschule
  Johannes-de-Laspée-Schule
  Andersenschule
  Christian-Morgenstern-Schule
  Bessunger Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Elly-Heuss-Knapp-Schule
  Erich Kästner-Schule
  Frankensteinschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Goetheschule
  Gutenbergschule
  Heinrich-Heine-Schule
  Heinrich-Hoffmann-Schule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Ludwig-Schwamb-Schule
  Schillerschule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Wilhelm-Hauff-Schule
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Georg-Büchner-Schule
  Goetheschule Gießen
  Grundschule Gießen-West
  Sandfeldschule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Ludwig-Uhland-Schule
  Pestalozzischule Gießen
  Anne-Frank-Schule
  Brüder-Grimm-Schule
  Gebeschusschule
  Pestalozzischule
  Tümpelgarten-Schule
  Wilhelm-Geibel-Schule
  Anne-Frank-Schule
  Grundschule Buchhügel
  Bachschule
  Beethovenschule
  Eichendorffschule
  Ernst-Reuter-Schule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Goetheschule
  Humboldtschule
  Mathildenschule - Verbundene Schule der Stadt Offenbach am Main
  Schule Bieber
  Uhlandschule
  Waldschule Tempelsee
  Adalbert-Stifter-Schule
  Anton-Gruner-Schule
  Blücherschule
  Brüder-Grimm-Schule
  Carlo-Mierendorff-Schule
  Diesterwegschule
  Erich-Kästner-Schule
  Ernst-Göbel-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Friedrich-Ludwig-Jahn-Schule
  Friedrich-von-Schiller-Schule
  Fritz-Gansberg-Schule
  Goetheschule
  Gustav-Stresemann-Schule
  Hafenschule
  Hebbelschule
  Heinrich-von-Kleist-Schule
  Hermann-Ehlers-Schule
  Grundschule Bierstadt
  Johannes-Maaß-Schule
  Joseph-von-Eichendorff-Schule
  Justus-von-Liebig-Schule
  Kohlheckschule
  Konrad-Duden-Schule
  Ludwig-Erhard-Schule
  Ludwig-Beck-Schule
  Otto-Stückrath-Schule
  Philipp-Reis-Schule
  Peter-Rosegger-Schule
  Pestalozzischule
  Riederbergschule
  Robert-Schumann-Schule
  Wolfram-von-Eschenbach-Schule
  Stadtschule Alsfeld
  Gerhart-Hauptmann-Schule Alsfeld
  Grundschule Schwalmtal-Brauerschwend
  Astrid-Lindgren-Schule
  Mittelpunktschule Feldatal
  Grundschule Kirtorf
  Pestalozzischule Gemünden
  Grundschule Oberes Ohmtal
  Mittelpunktschule Antrifttal
  Grundschule Katzenberg
  Nibelungenschule
  Eichendorff-Schule
  Schillerschule
  Goetheschule
  Pestalozzischule
  Seehofschule
  Carl-Orff-Schule
  Werner-von-Siemens-Schule
  Schlosshofschule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Grundschule Nieder-Liebersbach
  Steinerwaldschule
  Felsenmeerschule
  Dietrich-Bonhoeffer-Schule
  Brüder Grimm Schule
  Daumbergschule
  Steinachtal-Grundschule
  Grundschule Schimmeldewog
  Schillerschule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Nibelungenschule
  Goetheschule
  Ulfenbachtal-Schule
  Eugen-Bachmann-Schule
  Adam-Karrillon-Schule
  Waldhufenschule
  Melibokusschule
  Hemsbergschule
  Schillerschule
  Joseph-Heckler-Schule
  Schlossbergschule
  Schule in den Weschnitzauen
  Sonnenuhrenschule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Schillerschule
  Schule an der Weschnitz
  Schule am Katzenberg
  Carl-Orff-Schule
  Grund-, Haupt-und Realschule Lautertal
  Märkerwaldschule
  Lindenhofschule
  Christophorus-Schule
  Schloßschule
  Konrad-Adenauer-Schule
  Nibelungenschule
  Neckartalschule Hirschhorn
  Gansbachtalschule Lixfeld
  Stadtschule Biedenkopf
  Grundschule am Lindenbaum Bottenhorn
  Mittelpunktschule Perftal Breidenbach
  Endenbergschule Breidenstein
  Mittelpunktschule Buchenau
  Berglandschule Bad Endbach
  Mittelpunktschule Dautphetal
  Grundschule Gönnern
  Mittelpunktschule Hartenrod
  Grundschule Holzhausen
  Grundschule Mornshausen
  Grundschule Oberdieten
  Mittelpunktschule Oberes Perftal
  Mittelpunktschule Wallau
  Adolph-Diesterweg-Schule Weidenhausen
  Grundschule Wolzhausen
  Limesschule Altenstadt
  Janusz-Korczak-Schule
  Grundschule Lindheim
  Karoline-von-Günderrode-Schule
  Stadtschule Büdingen
  Eichbaumschule
  Schule am Dohlberg
  Grundschule Wolf
  Georg-August-Zinn-Schule Düdelsheim
  Kurt-Moosdorf-Schule
  Keltenbergschule
  Schule am Niedertor
  Erlenbachschule
  Seementalschule
  Schule am Hain
  Hugo-Buderus-Schule
  Herzbergschule
  Schule am Hofgut
  Haupt- und Realschule Nidda
  Grundschule Ulfa
  Grundschule Ober-Widdersheim
  Hohebergschule Ober-Lais
  Josef-Moufang-Schule
  Maria-Sibylla-Merian-Schule Ortenberg
  Laisbachschule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Modautalschule
  Lessingschule
  Gutenbergschule
  Schlossschule
  Hessenwaldschule
  Carlo-Mierendorff-Schule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Hähnleiner Schule
  Hahner Schule
  Ludwig-Glock-Schule
  Frankensteinschule
  Rehbergschule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Traisaer Schule
  Carl-Ulrich-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule
  Schule Im Kirchgarten
  Markwaldschule
  Lindenhofschule Brensbach
  Gutenbergschule
  Marienschule
  Stephan-Gruber-Schule
  Heuneburgschule
  Rodensteinschule
  Hirschbachschule
  Haslochbergschule
  Ernst-Reuter-Schule
  Geiersbergschule
  Wiebelsbacher Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Friedensschule
  Gundernhäuser Schule
  Bachwiesenschule
  Heubacher Schule
  Wendelinusschule
  Geißbergschule
  Lindenfeldschule
  Gartenstadtschule
  Schule Am Bürgerhaus
  Trinkbornschule
  Hasselbachschule
  Otzbergschule
  Dr.-Kurt-Schumacher-Schule
  Gersprenzschule
  Dilsbachschule
  Ueberauer Schule
  Eichwaldschule
  Grundschule im Grünen
  Schule an den Linden
  Grundschule Wersau
  Wachenbergschule
  Nassau-Oranien-Schule
  Fritz-Philippi-Schule Breitscheid
  Ambachtalschule
  Jung-Stilling-Schule Ewersbach
  Grundschule Mandeln
  Juliane-von-Stolberg-Schule
  Wiesentalschule
  Grundschule Manderbach
  Grundschule Nanzenbach
  Rotebergschule
  Lilienstern-Schule Donsbach
  Westerwaldschule
  Grundschule Wissenbach
  Eschenburgschule
  Holderbergschule
  Goldbachschule
  Schule am Brunnen
  Mittelpunktgrundschule Haiger
  Mittelpunkt Grundschule
  Diesterwegschule
  Dernbachschule
  Herbert-Hoover-Schule
  Grundschule Langenaubach
  Grundschule Medenbach
  Johann-Heinrich-Alsted-Schule
  Scheldetalschule Niederscheld
  Schelderwald-Schule
  Roßbachtal-Schule
  Pestalozzi-Schule
  Grundschule Sechshelden
  Grundschule am Siegbach
  Grundschule Bad König
  Carl-Weyprecht-Schule
  Reinhart-van-Gülpen-Schule
  Schule in der Stried Beerfelden
  Grundschule Beerfurth
  Grundschule Sandbach
  Grundschule Brombachtal
  Schule am Sportpark
  Schule am Treppenweg
  Ernst-Göbel-Schule
  Grundschule Lützelbach
  Stadtschule Michelstadt
  Theodor-Litt-Schule
  Georg-Ackermann-Schule
  Reichenberg-Schule
  Grundschule Rothenberg
  Grundschule Sensbachtal
  Grundschule Seckmauern
  Grundschule Vielbrunn
  Waldbachschule
  Stadtschule am Solgraben
  Stadtschule an der Wilhelmskirche
  Wettertalschule Rödgen
  Ernst-Reuter-Schule
  Regenbogenschule
  Saalburgschule Bad Vilbel
  John-F.-Kennedy-Schule
  Stadtschule Bad Vilbel
  Grundschule Burgholzhausen
  Degerfeldschule
  Haingrabenschule Nieder-Weisel
  Hausbergschule Hoch-Weisel
  Schrenzerschule
  Stadtschule Butzbach
  Brüder-Grimm-Schule
  Karl-Weigand-Schule
  Adolf-Reichwein-Schule Friedberg
  Gemeinsame Musterschule
  Grundschule Fauerbach
  Grundschule Ockstadt
  Philipp-Dieffenbach-Schule
  Johanniterschule Münzenberg-Gambach
  Grundschule Harheim
  Selzerbachschule
  Grundschule Kloppenheim
  Schule am Römerbad
  Mittelpunktschule Oberer Hüttenberg
  Geschwister-Scholl-Schule Niddatal
  Eichendorff-Schule Ilbenstadt
  Schule am Erlenbach
  Michael-Grzimek-Schule
  Frauenwaldschule Nieder-Mörlen
  Fritz-Erler-Schule
  Paul-Maar-Schule
  Wintersteinschule Ober-Mörlen
  Grundschule Petterweil
  Grundschule im Ried
  Sandrosenschule Rockenberg
  Erich-Kästner-Schule Rosbach
  Kapersburgschule
  Grundschule Stammheim
  Rosendorfschule Steinfurth
  Singbergschule Wölfersheim
  Martinus-Schule
  Grundschule Biebertal
  Grundschule Wirtheim
  Alteburg-Schule
  Haupt- und Realschule Birstein
  Grundschule Brachttal
  Schule am Dorfplatz
  Schule der bunten Raben
  Regenbogenschule Bernbach
  Konrad-Neumann-Schule Neuses
  Bischof Dr. Christian Schreiber-Schule
  Philipp-Reis-Schule
  Ysenburgschule
  Herzbergschule Roth
  Kinzigtalschule
  Alte Dorfschule Gondsroth
  Hasselbachschule
  Igelsgrund-Schule
  Jossatal-Schule
  Geisbergschule
  Hasela-Schule
  Wilhelm-Hauff-Schule
  Auwiesenschule
  Anton-Calaminus-Schule
  Grundschule Aufenau
  Hofburgschule Alten-Buseck
  Janaplanschule Hungen
  Grundschule Beuern
  Waldschule Daubringen
  Grundschule Annerod
  Grundschule Steinbach
  Goetheschule Buseck
  Burgschule
  Schule am Diebsturm
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Mittelpunktgrundschule Hungen
  Grundschule Inheiden
  Grundschule Langgöns
  Grundschule Langsdorf
  Theodor-Heuss-Schule
  Wiesengrundschule Leihgestern
  Erich-Kästner-Schule Lich
  Grundschule Lollar
  Lindenhofschule Mainzlar
  Limesschule
  Lückebach-Schule
  Regenbogenschule
  Grundschule Hausen
  Grundschule Rüddingshausen
  Raben-Schule Londorf
  Kirschbergschule Reiskirchen
  Goetheschule Staufenberg
  Grundschule am Edelgarten
  Willi-Ziegler-Schule
  Grundschule Im Hollerbusch
  Grundschule Biebesheim
  Georg-Mangold-Schule
  Pestalozzischule
  Grundschule Crumstadt
  Grundschule Dornheim
  Grundschule Erfelden
  Geinsheimer Schule
  Johannes-Gutenberg-Schule
  Peter-Schöffer-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Gustav-Brunner-Schule
  Georg-Büchner-Schule
  Nordschule
  Schillerschule I
  Bürgermeister-Hardt-Schule
  Karl-Treutel-Schule
  Erich-Kästner-Schule
  Grundschule Leeheim
  Albert-Schweitzer-Schule
  Bürgermeister-Klingler-Schule
  Grundschule Nauheim
  Pestalozzischule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Parkschule
  Georg-Büchner-Schule
  Eichgrundschule
  Grundschule Königstädten
  Schillerschule
  Goetheschule
  Albrecht-Dürer-Schule
  Otto-Hahn-Schule
  Insel-Kühkopf-Schule
  Lindenschule
  Mittelpunktschule Trebur
  Wilhelm-Arnoul-Schule
  Waldenser Schule I
  Grundschule Wallerstädten
  Grundschule Wolfskehlen
  Grundschule Worfelden
  Schule am Hang
  Schule am Landgraben
  Waldschule
  Haingarten-Schule
  Werner-von-Siemens-Schule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Grundschule Langendiebach
  Grundschule Rückingen
  Robinsonschule
  August-Gaul-Schule
  Limesschule
  Eichendorffschule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Fritz-Schubert-Schule
  Schule an der Gründau
  Schule am Weinberg
  Erich-Simdorn-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Kurt-Schumacher-Schule
  Paul-Maar-Schule
  Struwwelpeterschule
  Grundschule Ostheim
  Adolf-Reichwein-Schule
  Ronneburgschule
  Sterntalerschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Büchertalschule
  Mittelpunktschule Wartenberg-Angersbach
  Windbergschule Freiensteinau
  Freiherr-vom-Stein-Schule Herbstein
  Eichbergschule
  Gudrun-Pausewang-Schule
  Lautertalschule
  Dieffenbachschule
  Schlossbergschule
  Schule im Emsbachtal
  Atzelschule Bad Camberg
  Grundschule Dehrn
  Mittelpunktschule St. Blasius
  Grundschule Ellar
  Elbtalschule
  Erlenbachschule
  Oranienschule Elz
  Regenbogenschule
  Schule am Eschilishov
  Grundschule Niederhadamar
  Herzenbergschule Hadamar
  Grundschule Hausen
  Freiherr-vom-Stein-Schule Dauborn
  Grundschule Langendernbach
  Grundschule Linter
  Johann-Wolfgang-von-Goethe-Schule
  Theodor-Heuss-Schule
  Erich-Kästner-Schule
  Leo-Sternberg-Schule
  Lindenschule
  Grundschule Ahlbach
  Mittelpunktschule Goldener Grund
  Grundschule Oberbrechen
  Grundschule Offheim
  Grundschule Staffel
  Grundschule Würges
  Altenhainer Schule
  Grundschule Breckenheim
  Comenius-Schule
  Karl-Gärtner-Schule
  Eddersheimer Schule
  Burg-Schule-Eppstein
  Westerbach-Schule
  Hartmutschule
  Grundschule Süd-West
  Albert-von-Reinach-Schule
  Riedschule
  Grundschule Am Weilbach
  Goldborn-Schule
  Hans Christian Andersen-Schule
  Robinson-Schule
  Weinbergschule
  Heiligenstockschule
  Marxheimer Schule
  Pestalozzi-Schule
  Steinbergschule
  Philipp-Keim-Schule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Max-von-Gagern-Schule
  Pestalozzischule
  Grundschule in den Sindlinger Wiesen
  Linden-Schule
  Liederbachschule
  Lorsbacher Schule
  Rudolf-Dietz-Schule
  Drei-Linden-Schule
  Theißtalschule
  Grundschule Nordenstadt
  Albert-Schweitzer-Schule
  Grundschule Reifenberg
  Rossert-Schule
  Grundschule Schloßborn
  Georg-Kerschensteiner-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Theodor-Heuss-Schule
  Cretzschmar-Schule
  Taunusblick-Schule
  Grundschule Beselich
  Schule auf dem Falkenflug
  Franz-Leuninger-Schule
  Albert-Wagner-Schule
  Schule am Sonnenhang
  Amanaschule
  Jakob-Mankel-Schule
  Christian-Spielmann-Schule
  Grundschule Weilmünster
  Karl-Schapper-Schule
  Grundschule Falkenstein
  Friedrich-Ebert-Schule
  Hölderlin-Schule
  Ketteler-Francke-Schule
  Landgraf-Ludwig-Schule
  Grundschule Dornholzhausen
  Grundschule im Eschbachtal
  Grundschule Kalbach
  Grundschule Königstein
  Dornbachschule Oberstedten
  Schule Am Kastanienhain
  Grundschule Köppern
  Kronthal-Schule
  Viktoria-Schule-Schönberg
  Grundschule Schöne Aussicht
  Grundschule Mammolshain
  Grundschule am Urselbach
  Burgwiesenschule
  Grundschule Oberursel Mitte
  Grundschule Weißkirchen
  Hardtwaldschule Seulberg
  Geschwister-Scholl-Schule
  Selma-Lagerlöf-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Ernst-Reuter-Schule
  Dietrich-Bonhoeffer-Schule
  Ludwig-Erk-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Alfred-Delp-Schule
  Karl-Nahrgang-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Johannes-Gutenberg-Schule
  Waldschule
  Otto-Hahn-Schule
  Adalbert-Stifter-Schule
  Adolf-Reichwein-Schule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Kreuzburgschule
  Walinusschule
  Brüder-Grimm-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Albert-Einstein-Schule
  Adolf-Reichwein-Schule
  Wallschule
  Ludwig-Erk-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Anna-Freud-Schule
  Markwaldschule
  Goetheschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Ludwig-Uhland-Schule
  Wilhelm-Hauff-Schule
  Hans-Christian-Andersen-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Brüder-Grimm-Schule
  Joseph-von-Eichendorff-Schule
  Sonnentauschule
  Wingertschule
  Matthias-Claudius-Schule
  Konrad-Adenauer-Schule
  Schillerschule
  Erich-Kästner-Schule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Eppsteinschule
  Theodor-Heuss-Schule
  Käthe-Paulus-Schule
  Hans-Elm-Schule
  Grundschule Hintersteinau
  Grundschule Jossa
  Grundschule Mottgers
  Alfred-Kühnert-Schule
  Grundschule Romsthal
  Grundschule Kerbersdorf
  Elmerland-Grundschule
  Grundschule Herolz
  Stadtschule Schlüchtern
  Grundschule Vollmerz
  Landrückenschule
  Grundschule an der Salz
  Brüder-Grimm-Schule
  Grundschule Marjoß
  Mittelpunktschule Kinzigquelle
  Grundschule Sannerz
  Bilzbergschule Ulmbach
  Grundschule Uerzell
  Grundschule Uttrichshausen
  Grundschule Weichersbach
  Grundschule Züntersbach
  Äskulapschule
  Geschwister-Grimm-Schule
  Fledermausschule
  Grundschule Kemeler Heide
  Taubenbergschule
  Limesschule
  Alteburgschule Heftrich
  Franz-Kade-Schule
  Lenzenbergschule
  Wiedbachschule
  Sonnenschule
  Silberbachschule
  Jürgen-Schumann-Schule
  Buchfinkenschule
  Wiesbachschule
  Grundschule "Am Hasenberg"
  Grundschule im Weiltal
  Astrid-Lindgren-Schule
  Limesschule Wehrheim
  Max-Ernst-Schule
  Grundschule Aßlar
  Grundschule Atzbach
  Grundschule Biebertal
  Grundschule am Keltentor
  Grundschule Oberbiel
  Grundschule Bonbaden
  Schloss-Schule Braunfels
  Grundschule Tiefenbach
  Grundschule Dutenhofen
  Grundschule Ehringshausen
  Grundschule Garbenheim
  Philipp-Schubert-Schule
  Dünsbergschule
  Grundschule Hochelheim
  Chattenbergschule
  Grundschule Krofdorf-Gleiberg
  Grundschule Launsbach
  Grundschule Leun
  Lahn-Ulm-Schule
  Lindbachschule
  Sayn-Wittgenstein-Grundschule
  Wetzbachtalschule
  Grundschule Naunheim
  Grundschule Niederbiel
  Grundschule Rechtenbach
  Grundschule Burgsolms
  Astrid-Lindgren-Schule
  Grundschule Steindorf-Albshausen
  Grundschule Ulmtal
  Grundschule Waldgirmes
  Lotte-Eckert-Schule
  Grundschule Werdorf
  Geschwister-Scholl-Schule
  Lotteschule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Dalheim-Schule
  Ludwig-Erk-Schule
  Grundschule Wißmar
  Henri-Dunant-Schule
  Korczak-Schule
  Weiße Schule Wieseck
  Geschwister-Scholl-Schule
  Erich-Kästner-Schule
  Müller-Guttenbrunn-Schule
  Langenbergschule
  Hans-Quick-Schule
  Eiche-Schule
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Tannenbergschule
  Kinderbrücke
  Salzbödetal-Schule
  Grundschule Innenstadt
  Schule am Eulenhof
  Rote-Warte-Schule
  Aue-Schule
  Bergwinkel-Grundschule
  Grundschule Schotten
  Mornewegschule
  Martin-Buber-Schule
  Lauterbornschule
  Schule am Pfaffenberg
  Grundschule Villa Kunterbunt
  Grundschule Stierstadt
  Grundschule am Sommerberg
  Kellerskopfschule
  Heinrich-von-Gagern-Schule
  Schule an der Mümling
  Astrid-Lindgren-Schule
  Grundschule Homberg
  Schule an der Wascherde
  Grundschule Kunterbunt
  Pestalozzischule Karben
  Grundschule Schelmengraben
  Martin-Buber-Schule
  Wingertsbergschule
  Grundschule Elmshausen
  John-F.-Kennedy-Schule
  Grundschule Simmersbach
  Grundschule am Hasenwäldchen
  Schule am Eulenturm
  Grundschule Hasengrund
  Heinrich-Heine-Schule
  Breuberg-Schule
  Aartal-Mittelpunkt-Grundschule
  Grundschule Philippstein
  Schillerschule
  Peter-Härtling-Schule
  Carl-Orff-Schule
  Johannes-Kepler-Schule
  Otto-Dönges-Schule
  Münchhausen-Schule
  Brückenschule
  Erich-Kästner-Schule
  Regenbogenschule
  Westerwaldschule
  Rabenschule
  Pestalozzischule
  Justin-Wagner-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Grundschule Limeshain
  Neue Friedensschule/Sinn
  Alfred-Delp-Schule
  Regenbogenschule
  Grundschule Ettingshausen
  Einhardschule
  Erich Kästner-Schule Oberursel
  Konrad-Lorenz-Schule
  Regenbogenschule
  Sonnenblumenschule
  Sterntalerschule
  Selma-Lagerlöf-Schule
  Schule am Hinkelstein
  Grundschule an der Wiesenau
  Astrid-Lindgren-Schule
  Hans-Gustav-Röhr-Schule
  Grundschule Sonnenberg
  Goetheschule
  Michael-Ende-Schule
  PANORAMA SCHULE
  Johann-Christian-Senckenberg-Schule
  Wilhelmschule
  Grundschule Sauerland
  Grundschule Erksdorf/Hatzbach
  Schule im Angelgarten
  Astrid-Lindgren-Schule
  Schule am Hollerbusch
  Krautgartenschule -Im Sampel-
  Regenbogenschule
  Paul-Maar-Schule
  Grundschule Mossautal
  Astrid-Lindgren-Schule
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Grundschule in den Kappesgärten
  Sophie-Scholl-Schule
  Grundschule auf der Au
  Merianschule
  Schulzentrum Hessen-Homburg
  Jim-Knopf-Schule
  Grundschule am Eichwäldchen
  Julius-Alberti-Schule
  Schule am Kiefernwäldchen
  Erich Kästner-Schule Grundschule
  Grundschule Riedberg
  Liesel-Oestreicher-Schule
  Ludwig-Börne-Schule
  IGS Herder
  Gymnasium Riedberg
  Panoramaschule
  IGS West
  Emma-Schule
  Alexej von Jawlensky-Schule
  Zentrum Brückenschule
  Viktor-Frankl-Schule
  Kasinoschule
  Heinrich-Hoffmann-Schule
  Mosaikschule
  Weißfrauenschule
  Hermann-Herzog-Schule
  Hermann-Luppe-Schule
  Euckenschule
  Bürgermeister-Grimm-Schule
  Charles-Hallgarten-Schule
  Johann-Hinrich-Wichern-Schule
  Karl-Oppermann-Schule
  Wallschule
  Leopold-Bausinger-Schule
  Ernst-Elias-Niebergall-Schule
  Herderschule
  Mühltalschule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Hans-Rettig-Schule - Schule für Kranke
  Martin-Buber-Schule
  Helmut-von-Bracken-Schule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Elisabeth-Schmitz-Schule
  Fröbelschule
  Ludwig-Dern-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  August-Hermann-Francke-Schule
  Comeniusschule
  Helen-Keller-Schule
  Johann-Hinrich-Wichern-Schule
  Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule
  Erich-Kästner-Schule Alsfeld
  Kirchbergschule
  Siegfriedschule
  Biedensandschule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Hilda-Heinemann-Schule Hommertshausen
  Burgberg-Schule Friedensdorf
  Otfried-Preußler-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Steinrehschule
  Schillerschule
  Anna-Freud-Schule
  Schule am Budenberg
  Kirchbergschule
  Georg-Vetter-Schule Bad König
  Gabriel-Biel-Schule
  Johann-Peter-Schäfer-Schule
  Johannes-Vatter-Schule
  Helmut-von-Bracken-Schule
  Wartbergschule
  Brunnenschule
  Haidefeldschule
  Martinsschule
  Lindenschule
  Gallus-Schule
  Anna-Freud-Schule
  Schillerschule
  Goetheschule
  Helen-Keller-Schule
  Adolph-Diesterweg-Schule
  Fröbelschule
  Helmut-von-Bracken-Schule Herbstein
  Reinickendorf-Schule
  Freiherr-von-Schütz-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Johann-Hinrich-Wichern-Schule
  Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule
  Anne-Frank-Schule
  Windhofschule
  Pestalozzischule Bad Homburg
  Hans-Thoma-Schule
  Helen-Keller-Schule
  Helen-Keller-Schule
  Janusz-Korczak-Schule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Don-Bosco-Schule
  Georg-Büchner-Schule
  Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule
  Bergwinkelschule -BFZ-
  Sprachheilschule
  Heinrich-Hehrmann-Schule
  Max-Kirmsse-Schule
  Erich Kästner-Schule
  Feldbergschule
  Janusz-Korczak-Schule
  Lindenschule
  Heinrich-Kielhorn-Schule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Schule an der Brühlsbacher Warte
  Christoph-Graupner-Schule
  Dahrsbergschule
  Hammerwaldschule
  Georg-Kerschensteiner-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule
  Karl-Krolopper-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Schule am Drachenfeld
  Erich-Kästner-Schule Ortenberg
  Gudrun-Pausewang-Schule
  Heinrich-Böll-Schule
  Seebergschule
  Schule am Sommerhoffpark
  Otfried-Preußler-Schule
  Brentano-Schule
  Johann-Hinrich-Wichern-Schule
  Gustav-Heinemann-Schule
  Pestalozzischule Gemünden
  Erich Kästner-Schule
  Digmudis-Schule
  Anne-Frank-Schule
  Eduard-Flanagan-Schule
  Weschnitztalschule
  Rehbergschule
  Peter-Härtling-Schule
  Brüder-Grimm-Schule Alsfeld
  Walderbachschule
  Borngrabenschule
  Helene-Lange-Schule
  Erich-Kästner-Schule
  Brückenschule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Berthold-Simonsohn-Schule
  Frida-Kahlo-Schule
  Schule am Goldberg
  Fluxusschule Biebrich
  Mira-Lobe-Schule
  Dezentrale Schule f. Erzieh. u. Kranke
  Neues Gymnasium
  Paula-Fürst-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Brüder-Grimm-Schule
  Deutschherrenschule
  Anne-Frank-Schule
  Louise-von-Rothschild-Schule
  Falkschule
  Fürstenbergerschule
  Robert-Koch-Schule
  Holbeinschule
  Gutenbergschule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Werner-von-Siemens-Schule
  Albrecht-Dürer-Schule
  Johann-von-Nassau-Schule
  Comenius-Schule
  Kreisrealschule Bad Orb
  Kreisrealschule Gelnhausen
  Friedrich-Stoltze-Schule
  Kleeblattgrundschule
  Wöhlerschule
  Elisabethenschule
  Carl-Schurz-Schule
  Ziehenschule
  Bettinaschule
  Helene-Lange-Schule
  Helmholtzschule
  Schillerschule
  Heinrich-von-Gagern-Gymnasium
  Lessing-Gymnasium
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Liebigschule
  Leibnizschule
  Musterschule
  Goethe-Gymnasium
  Freie Waldorfschule Frankfurt
  Rheingauschule
  Eleonorenschule
  Georg-Büchner-Schule
  Justus-Liebig-Schule
  Lichtenbergschule
  Ludwig-Georgs-Gymnasium
  Viktoriaschule
  Hohe Landesschule
  Karl-Rehbein-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Leibnizschule
  Rudolf-Koch-Schule
  Diltheyschule
  Elly-Heuss-Schule
  Gutenbergschule Wiesbaden
  Helene-Lange-Schule
  Leibnizschule
  Gymnasium am Mosbacher Berg
  Oranienschule
  Albert-Schweitzer-Schule Alsfeld
  Altes Kurfürstliches Gymnasium
  Goethe-Gymnasium
  Starkenburg-Gymnasium
  Überwald-Gymnasium
  Martin-Luther-Schule
  Lahntalschule Biedenkopf
  Wolfgang-Ernst-Gymnasium
  Gymnasium Nidda
  Bachgauschule
  Max-Planck-Gymnasium
  Wilhelm-von-Oranien Schule
  Johanneum-Gymnasium
  Gymnasium Michelstadt
  Ernst-Ludwig-Schule
  Georg-Büchner-Gymnasium
  Weidigschule
  Augustinerschule
  Burggymnasium
  Grimmelshausen-Gymnasium
  Gymnasium Gernsheim
  Prälat-Diehl-Schule
  Immanuel-Kant-Schule
  Max-Planck-Schule
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Tilemannschule
  Main-Taunus-Schule
  Albert-Einstein-Schule
  Gymnasium Philippinum
  Humboldtschule
  Kaiserin-Friedrich-Gymnasium
  Adolf-Reichwein-Gymnasium
  Dreieichschule
  Friedrich-Ebert-Gymnasium
  Goetheschule
  Ricarda-Huch-Schule
  Ulrich-von-Hutten-Gymnasium
  Pestalozzischule
  Bertolt-Brecht-Schule
  Max-Beckmann-Schule
  Martin-Niemöller-Schule
  Lessing-Gymnasium
  Alfred-Delp-Schule
  G.-Ch.-Lichtenberg-Oberstufengymnasium
  Friedrich-Dessauer-Gymnasium
  Goetheschule
  Albert-Einstein-Schule
  Carl-von-Ossietzky-Schule
  Gustav-Heinemann-Schule
  Claus-von-Stauffenberg-Schule
  Gymnasium Eltville
  Gymnasium Oberursel
  Christian-Wirth-Schule
  Luise-Büchner-Schule
  Internatsschule Schloss Hansenberg
  St. Lioba-Schule Fulda
  Abendgymnasium f. Berufstätige Darmstadt
  Abendgymnasium Frankfurt am Main
  Abendschule Gießen
  Abendgymnasium Wiesbaden
  Gymnasium und Realschule für Erwachsene
  Hessenkolleg Frankfurt
  Hessenkolleg Wiesbaden
  Hessenkolleg Wetzlar
  Abendhaupt- u. Abendrealschule Frankfurt
  Abendschule Heppenheim
  Ernst-Reuter-Schule 1
  Georg-Büchner-Schule
  Herderschule
  Sophie-und-Hans-Scholl-Schule
  Theodor-Fliedner-Schule
  Ohmtalschule
  Gesamtschule Mücke
  Freiherr-vom-Stein-Schule - Europaschule Gladenbach
  Gesamtschule Gedern
  Schuldorf Bergstraße
  Albert-Einstein-Schule
  Johann-Textor-Schule
  Kopernikusschule Freigericht
  Friedrich-August-Genth-Schule
  Fürst-Johann-Ludwig-Schule
  Gesamtschule Gießen-Ost
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Heinrich-Böll-Schule
  Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
  Joachim-Schumann-Schule
  Oswald-v.-Nell-Breuning-Schule
  Oberzent-Schule
  Theo-Koch-Schule
  Gesamtschule Hungen
  Erich-Kästner-Schule
  Heinrich-Böll-Schule
  Georg-Büchner-Schule
  Lindenauschule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Gesamtschule Schlitzerland
  Gesamtschule Stierstadt
  Henry-Harnischfeger-Schule
  Gesamtschule Obere Aar
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Lahntalschule
  Carl-Kellner-Schule
  Johannes-Gutenberg-Schule
  Gesamtschule Gleiberger Land
  Schwingbachschule
  Gesamtschule Solms
  Eichendorff-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  August-Bebel-Schule
  Kestnerschule
  Brüder-Grimm-Schule Gießen
  Ricarda-Huch-Schule
  Liebigschule
  Landgraf-Ludwigs-Gymnasium
  Friedrich-Ebert-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Friedrich-Magnus-Gesamtschule
  Schule am Ried
  Weiltalschule Weilmünster
  Vogelsbergschule Schotten
  Ernst-Reuter-Schule II
  Erich-Kästner-Schule
  Gesamtschule Busecker Tal
  Adolf-Reichwein-Schule
  Integrierte Gesamtschule Mainspitze
  Bertha-von-Suttner-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule
  Gesamtschule Wallrabenstein
  Otto-Hahn-Schule
  Gesamtschule Am Gluckenstein
  Anne-Frank-Schule
  Bertha-von-Suttner-Schule
  Gesamtschule der Stadt Kelsterbach
  Aartalschule, Kooperative Gesamtschule des Rheingau-Taunus-Kreises
  Nikolaus-August-Otto-Schule
  Goetheschule
  Heinrich-von-Kleist-Schule
  Henry-Benrath-Schule
  Heinrich-Böll-Schule
  Eichendorffschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Einhardschule
  Wilhelm-Heinrich-von-Riehl-Schule
  Martin-Buber-Schule
  Heinrich-von-Brentano-Schule
  Adolf-Reichwein-Schule Neu-Anspach
  Heinrich-Böll-Schule
  Gymnasium Taunusstein
  IGS Eschersheim
  Otto-Hahn-Schule
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Dietrich-Bonhoeffer-Schule
  Graf-Stauffenberg-Gymnasium
  Hermann-Hesse-Schule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Schillerschule
  Melibokusschule
  Gesamtschule Lumdatal
  Anne-Frank-Schule Linden
  Clemens-Brentano-Europaschule
  Taunusschule
  Georg-Büchner-Schule
  Gesamtschule Konradsdorf
  Carl-von-Weinberg-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule
  Heinrich-Kraft-Schule
  Philipp-Reis-Schule
  Taunusgymnasium Königstein
  Altkönigschule
  Gesamtschule Am Rosenberg
  Weingartenschule
  Weibelfeldschule
  Heinrich-Heine-Schule
  Edith-Stein-Schule
  Mendelssohn-Bartholdy-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Paul-Hindemith-Schule
  Heinrich-Mann-Schule
  Kurt-Schumacher-Schule
  Albrecht-Dürer-Schule
  Martin-Niemöller-Schule
  Bernhard-Adelung-Schule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Schule auf der Aue
  Friedrich-Ebert-Schule
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Oberwaldschule Grebenhain
  Integrierte Gesamtschule Kastellstraße
  IGS-Nordend
  Stadtteilschule Arheilgen
  Wilhelm-Merton-Schule
  Peter-Paul-Cahensly Schule
  Adolf-von-Dalberg-Schule
  Bardoschule
  Bonifatiusschule Fulda
  Cuno-Raabe-Schule
  Domschule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Marquardschule
  Sturmiusschule
  Schule am Lindenberg
  Auefeldschule
  Dorothea-Viehmann-Schule
  Ernst-Leinius-Schule
  Fasanenhofschule
  Fridtjof-Nansen-Schule
  Friedrich-Wöhler-Schule
  Grundschule Wolfsanger-Hasenhecke
  Schule Hegelsberg
  Grundschule Königstor
  Schule Am Heideweg
  Schule Schenkelsberg
  Grundschule Bossental
  Hupfeldschule
  Carl-Anton-Henschel-Schule
  Losseschule
  Schule Brückenhof-Nordshausen
  Schule Am Warteberg
  Schule Am Wall
  Grundschule Harleshausen
  Herkulesschule
  Schule Jungfernkopf
  Unterneustädter Schule
  Valentin-Traudt-Schule
  Grundschule Eichwäldchen
  Brüder-Grimm-Schule
  Emil-von-Behring-Schule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Otto-Ubbelohde-Schule Marburg
  Astrid-Lindgren-Schule Marburg
  Theodor-Heuss-Schule - Europaschule
  Frau-Holle-Schule
  Alexander-von-Humboldt-Schule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Struthschule
  Meinhard-Schule
  Südringgauschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Mittelpunktgrundschule
  Karlheinz-Böhm-Schule
  Gerhart-Hauptmann-Schule
  Graburg-Schule
  Grundschule Dodenau
  Gesamtschule Battenberg
  Grundschule Bottendorf
  Grundschule Bromskirchen
  Grundschule Ernsthausen
  Kellerwaldschule
  Grundschule Geismar
  Grundschule Röddenau
  Ortenbergschule
  Wigand-Gerstenberg-Schule
  Cornelia-Funke-Schule
  Grundschule Haina
  Möllenbach-Schule
  Ederseeschule Herzhausen
  Nicolaus-Hilgermann-Schule
  Mittelpunktschule Vöhl
  Bilsteinschule Besse
  Schule am Tor
  Ernst-Reuter-Schule Grifte
  Schule an den Türmen
  Schule zum Obersten Holz Obermöllrich
  Anne-Frank-Schule
  Grundschule Obervorschütz
  Grundschule Gudensberg
  Osterbachschule
  Stellbergschule
  Erich Kästner-Schule
  Matthias-Claudius-Schule
  Kellerwald-Schule
  Grundschule Kleinenglis
  Berlin-Tiergarten-Schule Remsfeld
  Grundschule Zimmersrode
  Louise-Schröder-Schule
  Ohetalschule Verna
  Grundschule Falkenberg
  Schule am Reiherwald
  Altenburgschule
  Bonifatiusschule Bad Salzschlirf
  Grundschule Bimbach
  Landgräfin-Anna-Schule Bronnzell
  Bonifatiusschule
  Grundschule Schmalnau
  Grundschule Thalau
  Grundschule Weyhers
  Grundschule Wüstensachsen
  Grundschule Eichenzell
  Ahornschule Lütter
  Fliedetalschule Flieden
  Astrid-Lindgren-Schule Hettenhausen
  Katharinenschule Gläserzell
  Lüdertalschule
  Finkenbergschule Kleinlüder
  Grundschule Haimbach
  Grundschule am Rippberg Hattenhof
  Grundschule Eckweisbach
  Mittelpunktschule Hohe Rhön
  Biebertalschule
  Grundschule Langenbieber
  Grundschule Schwarzatal
  Vogelsbergschule
  Propst-Conrad-von-Mengersen-Schule
  Don-Bosco-Schule
  Theotrich-Schule Dietershausen
  Grundschule Lehnerz
  ABC-Land-Schule Maberzell
  Grundschule am Langenberg
  Schloss-Schule Neuhof
  Ottilienschule Niesig
  Grundschule Marbach
  Johannes-Hack-Schule
  Keltenwallschule Margretenhaun
  Wendelinusschule
  Florenbergschule
  Grundschule Poppenhausen
  Monte Kali Schule Rommerz
  Steinkammerschule Rückers
  Regenbogenschule Schlitzenhausen
  Astrid-Lindgren-Schule Fulda-Galerie
  Eberhardschule
  Ernst-von-Harnack-Schule
  Grundschule an der Sommerseite
  Solztalschule
  Kolibri-Schule
  Lingg-Schule
  Wilhelm-Neuhaus-Schule
  Steigleder-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule Hauneck
  Georg-August-Zinn-Schule
  Grundschule Hohenroda
  Grundschule Aulatal
  Fuldatal-Schule
  Grundschule Neuenstein
  Kreuzbergschule
  Grundschule Landeck
  Mittelpunktschule Wilhelmsthal
  Burgbergschule
  Wiesenbergschule
  Grundschule zur Friedenseiche Hombressen
  Würfelturmschule
  Lilli-Jahn-Schule
  Sieburgschule
  Diemeltalschule
  Grundschule Oberweser
  Lucas-Lossius-Schule
  Grundschule Diemelaue
  Grundschule Wahlsburg
  Matthäus-Schule
  Ritter-von-Haune-Schule Burghaun
  Grundschule Großentaft
  Haunetal-Schule
  Grundschule Mackenzell
  Johann-Adam-Förster-Schule
  Mittelpunktgrundschule Michelsrombach
  Paul-Gerhardt-Schule Hünfeld
  Grundschule Nüsttal-Hofaschenbach
  Hrabanusschule Rasdorf
  Grundschule Schwarzbach
  Friedrich-Ebert-Schule
  Langenbergschule
  Grundschule am Lindenplatz
  Brüder-Grimm-Schule
  Grundschule Elgershausen
  Grundschule Espenau
  Grundschule Simmershausen
  Hermann-Schafft-Schule
  Grundschule Heckershausen
  Schäferland-Schule
  Grundschule Hoof
  Johann-Friedrich-Krause-Schule
  Grundschule Niederkaufungen
  Schule Vollmarshausen
  Grundschule Nieste
  Geschwister-Scholl-Schule
  Grundschule Sandershausen
  Grundschule Söhrewald
  Grundschule Niedervellmar
  Grundschule Frommershausen
  Grundschule Obervellmar
  Helfensteinschule
  Grundschule Amöneburg
  St. Martin Schule Mardorf
  Grundschule Bürgeln
  Erich Kästner-Schule
  Lindenschule Cölbe
  Grundschule Schönstadt
  Grundschule Cyriaxweimar
  Regenbogenschule Ebsdorf-Leidenhofen
  Grundschule Dreihausen
  Grundschule Elnhausen
  Grundschule Fronhausen
  Grundschule Großseelheim
  Sonnenschule Hachborn
  Grundschule Anzefahr-Niederwald
  Grundschule Langenstein
  Otto-Ubbelohde-Schule Lahntal-Goßfelden
  Wichtelhäuser-Schule Sterzhausen
  Grundschule Lohra
  Grundschule Marbach
  Grundschule Michelbach
  Grundschule Mengsberg-Momberg
  Grundschule am Christenberg
  Grundschule Niederklein
  Grundschule Rauischholzhausen
  Grundschule Rauschenberg
  Tausendfüßler-Schule
  Grundschule I
  Grundschule Schweinsberg
  Grundschule II
  Waldschule Wehrda
  Grundschule Wehrshausen
  Grundschule Niederweimar
  Burgwaldschule Wetter
  Grundschule Amönau
  Grundschule Wittelsberg
  Grundschule Wohra
  Mittelpunktschule Wohratal
  Georg-August-Zinn-Schule Altmorschen
  Grundschule am Kirschberg
  Heiligenbergschule Gensungen
  Lindenschule
  Grundschule Körle
  Astrid-Lindgren-Schule
  Christian-Bitter-Schule
  Wolfgang-Fleischert-Schule
  Schule Am Schloth
  Brüder-Grimm-Schule
  Schule im Baumgarten
  Ulfetal-Schule
  Eichendorff-Schule
  Haselbachschule
  Tannenberg-Schule
  Grundschule Rengshausen
  Grundschule Ronshausen
  Albert-Schweitzer-Schule
  Wiesenschule Ulfen
  Schule am Rhäden
  Grundschule Hönebach
  Grundschule Neuer Garten in Bad Arolsen
  Grundschule Helsen
  Kaulbach-Schule
  Grundschule Helenental
  Ense-Schule
  Auenbergschule Odershausen
  Mittelpunktschule Adorf
  Grundschule Wrexen
  Schlossbergschule Rhoden
  Grundschule Freienhagen
  Astrid-Lindgren-Schule
  Berliner Schule
  Westwallschule
  Grundschule Eppe
  Schule Marker Breite
  Grundschule am Kump
  Mittelpunktschule Goddelsheim
  Grundschule Sachsenberg
  Nicolai-Schule Mengeringhausen
  Grundschule Berndorf
  Grundschule Twiste
  Diemeltalschule
  Grundschule Höringhausen
  Grundschule Waldeck
  Mittelpunktschule Sachsenhausen
  Uplandschule
  Regenbogenschule
  Grundschule am Brunnen vor dem Tore
  Schule am Fischbach
  Lindenhofschule
  Bilsteinschule
  Grundschule Hessisch Lichtenau
  Ernst-Reuter-Schule
  Meißnerland-Schule
  Gelstertalschule Hundelshausen
  Mittelpunktschule Braunsberg
  Grundschule Balhorn
  Grundschule Habichtswald
  Elbetalschule Naumburg
  Kugelsburgschule
  Grundschule Ippinghausen
  Mittelpunktschule Erpetal
  Bärenbergschule
  Grundschule im Antrefftal
  Herzbergschule
  Palmbergschule
  Hochlandschule Gilserberg
  Kleeblattschule
  Ahornschule Großropperhausen
  Rotkäppchen-Schule Loshausen
  Schule Am Katzbachtal
  Wilhelm-Schäfer-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule Röllshausen
  Grundschule am Metzenberg
  Grundschule Wiera
  Brüder-Grimm-Schule
  Schule im Ostergrund
  Grundschule Wasenberg
  Grundschule Waldau
  Grundschule am Stadtpark
  Ludwig-Emil-Grimm-Schule
  Ernst-Abbe-Schule
  Regenbogenschule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Humboldt-Schule
  Kesperschule
  Ziegenhainer Grundschule am Alleeplatz
  Comeniusschule Kalbach
  Eckhard-Vonholdt-Schule
  Schule am Goldberg
  Regenbogenschule
  Jahnschule Hünfeld
  Grundschule Kirchditmold
  Grundschule Eiterfeld
  Wilhelm-Filchner-Schule
  Grundschule Kirchhain
  Astrid-Lindgren-Schule Neukirchen
  Grundschule Edertal
  Von-Galen-Schule Eichenzell
  Grundschule Biedenkopf
  Otto-Lilienthal-Schule Gersfeld
  Grundschule Guxhagen
  Fritz-Hufschmidt-Schule
  Grundschule St. Georg Großenlüder
  Grundschule Niederaula
  Eschenwaldschule
  Brüder-Grimm-Schule
  Reformschule
  Grundschule Breiter Hagen
  Regenbogen-Schule
  Schule im Erlenhof
  Grundschule am Burgberg
  Grundschule Villa R in Volkmarsen
  Brüder-Grimm-Schule
  Pestalozzischule Fulda
  August-Fricke-Schule
  Osterholzschule
  Mönchebergschule
  Pestalozzischule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Wilhelm-Lückert-Schule
  Pestalozzischule
  Fronhofschule
  Mosaikschule
  Pestalozzischule
  Friedrich-Trost-Schule
  Odenberg-Schule
  Elsa-Brändström-Schule
  Anne-Frank-Schule
  Hermann-Schafft-Schule
  Schlossbergschule
  Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Friedrich-Fröbel-Schule
  Brüder-Grimm-Schule
  Landgräfin-Elisabeth-Schule
  Fuldatal-Schule
  Heinrich-Auel-Schule
  Heinrich-Lüttecke-Schule
  Mathias-Bauer-Schule
  Hirschbergschule
  Sankt-Martin-Schule
  Anne-Frank-Schule
  August-Wilhelm-Mende-Schule
  Baunsbergschule
  Wilhelm-Filchner-Schule
  Schule am Enser Tor
  Steintorschule
  Schule für Kranke Marburg
  Erich-Kästner-Schule
  Heinrich-Grupe-Schule
  Barbaraschule
  Paul-Zimmermann-Schule
  Christian-Andersen-Schule
  Alexander-Schmorell-Schule
  Anna-Freud-Schule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Schule am Dom
  Kegelbergschule
  Käthe-Kollwitz-Schule
  Paul-Moor-Schule
  Vinzenz-von-Paul-Schule
  Heinrich-von-Bibra-Schule
  Carl-Schomburg-Schule
  Luisenschule
  Friedrich-Ebert-Schule
  Burgwaldschule
  Konrad-Adenauer-Schule
  Louis-Peter-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Rabanus-Maurus-Schule
  Winfriedschule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Friedrichsgymnasium
  Goethe-Gymnasium
  Heinrich-Schütz-Schule
  Herderschule
  Jacob-Grimm-Schule
  Wilhelmsgymnasium
  Elisabethschule
  Gymnasium Philippinum
  Martin-Luther-Schule
  Friedrich-Wilhelm-Schule
  Edertalschule
  König-Heinrich-Schule
  Bundespräsident-Th.-Heuss-Schule
  Ulstertalschule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Wigbertschule
  Geschwister-Scholl-Schule
  Christian-Rauch-Schule
  Gustav-Stresemann-Gymnasium
  Alte Landesschule
  Schwalmgymnasium
  Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule
  Modellschule Obersberg
  Oberstufengymnasium
  Abendschule Kassel
  Abendhaupt und -realschule u. -gymnasium
  Hessenkolleg Kassel
  Schule für Erwachsene Osthessen
  Alfred-Wegener-Schule Kirchhain
  Johannisberg-Schule Witzenhausen
  Offene Schule Waldau
  Theodor-Heuss-Schule
  Gesamtschule Fuldatal
  Wilhelm-Leuschner-Schule
  Gesamtschule Kaufungen
  Söhre-Schule
  Ahnatal-Schule
  Wollenbergschule Wetter
  Wilhelm-Filchner-Schule
  Rhenanus-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Valentin-Traudt-Schule
  Marie-Durand-Schule
  Erich-Kästner-Schule
  Steinwaldschule
  Georg-Büchner-Schule
  Gesamtschule Guxhagen
  Richtsbergschule
  Blumensteinschule
  Gesamtschule Ebsdorfergrund
  Gesamtschule Niederwalgern
  Burgsitzschule
  Lichtbergschule Eiterfeld
  Drei-Burgen-Schule
  Heinrich-Grupe-Schule
  Werratalschule
  Gustav-Heinemann-Schule
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Martin-von-Tours-Schule
  Georg-August-Zinn-Schule
  Joseph-von-Eichendorff-Schule
  Wernher-von-Braun-Schule Neuhof
  Gesamtschule Geistal
  Gesamtschule Obersberg
  Konrad-Duden-Schule
  Christine-Brückner-Schule
  Elisabeth-Selbert-Schule
  Dr.-Georg-August-Zinn-Schule
  Gesamtschule Melsungen
  Carl-Bantzer-Schule
  Gesamtschule Edertal
  Gesamtschule Niederaula
  Gesamtschule Schenklengsfeld
  Adam-von-Trott-Schule
  Johann-Amos-Comenius-Schule
  Rhönschule Gersfeld
  Gustav-Heinemann-Schule
  Brüder-Grimm-Gesamtschule
  Jakob-Grimm-Schule
  Anne-Frank-Schule
  Goethe-Universität Frankfurt am Main
  Justus-Liebig-Universität Gießen
  Philipps-Universität Marburg
  Technische Universität Darmstadt
  Universität Kassel
  Hochschule für Musik und Darstellende Kunst Frankfurt a. M.
  Staatl. Hochschule für Bildende Künste – Städelschule – Frankfurt
  Hochschule für Gestaltung
  h_da Hochschule Darmstadt
  Fachhochschule Frankfurt
  Technische Hochschule Mittelhessen
  Hochschule RheinMain Wiesbaden Rüsselsheim Geisenheim
  Forschungsanstalt für Weinbau, Gartenbau, Getränketechnologie und Landespflege (Teil der Hochschule RheinMain)
  Hochschule Fulda
  Fachhochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung Fachbereich Kriminalpolizei
  Fachhochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung Fachbereich Wetterdienst
  Fachhochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung Fachbereich Landwirtschaftliche Sozialversicherung
  Archivschule Marburg (Fachhochschule für Archivwesen)
  Hessische Hochschule für Finanzen und Rechtspflege
  Hessische Hochschule für Polizei und Verwaltung (HfPV)
  Klinikum der Goethe-Universität Frankfurt am Main
  Studienkolleg für ausländische Studierende
  Internationales Studienzentrum — Studienkolleg —
  Studienkolleg für ausländische Studierende
  Studienkolleg Mittelhessen
  Akademie für Tonkunst Darmstadt
  Musikakademie der Stadt Kassel
  Wiesbadener Musikakademie
  Albert-Schweitzer-Schule
  Grundschule Bonner Straße
  Comeniusschule
  Eichendorffschule
  Grundschule Fichteschule
  Johanna-Friesen-Schule
  Grundschule Glücksburger Weg
  Grundschule Grimsehlweg
  Grundschule Rheinstraße
  VGS Groß-Buchholzer Kirchweg
  Grundschule an der Feldbuschwende
  Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule
  Grundschule In der Steinbreite
  GS Gebrüder-Körting-Schule
  Kardinal-Bertram-Schule
  Grundschule Kestnerstraße
  Grundschule Goetheplatz
  Grundschule Am Lindener Markt
  Grundschule Entenfang
  Grundschule Lüneburger Damm
  Grundschule Mengendamm
  Grundschule Meterstraße
  Grundschule Faßberg
  Grundschule Stammestraße
  Grundschule Tegelweg
  Henning-von-Tresckow-Grundschule
  Grundschule Wasserkampstraße
  Grundschule Wendlandstraße
  Glocksee Schule
  Grundschule Ahlem
  Grundschule Salzmannstraße
  Grundschule am Sandberge
  Grundschule Mühlenweg
  Pestalozzi-Grundschule
  GS Nenndorf
  Grundschule Wettbergen
  Grundschule Süd
  Grundschule Barenburg
  Grundschule Barnstorf
  Grundschule Lahausen
  Grundschule Barver
  Grundschule Aschen
  Grundschule Karlstrasse
  Mühlenkampschule
  Grundschule Lamme
  Grundschule Sankt Hülfe-Heede
  Grundschule Eydelstedt
  Grundschule Ofenerdiek
  Grundschule Siedenburg
  Grundschule Lengede
  Grundschule Groß Lessen
  Grundschule Rosche
  Grundschule Sulingen
  Grundschule Ströhen
  Leonardo da Vinci- Grundschule
  Auburg-Schule
  Grundschule Wetschen
  Grundschule Borstel
  Grundschule Bruchhausen-Vilsen
  Grundschule Mittelstraße
  Grundschule Bramstedt
  Grundschule Petermoor Bassum
  Grundschule Neubruchhausen
  Grundschule Nordwohlde
  Grundschule Dünsen
  Grundschule Harpstedt
  Grundschule Steimbke
  Grundschule am Sudthal
  Grundschule Hohestieg
  Grundschule Schwarme
  Grundschule Leeste
  Grundschule an der Wassermühle
  Astrid-Lindgren-
  Grundschule Heiligenloh
  Grundschule Am Lindhof
  Grundschule Am Markt
  Grundschule Brinkum
  Grundschule Heiligenrode
  Grundschule Seckenhausen
  Grundschule Stuhr-Varrel
  Grundschule Melchiorshausen
  Grundschule Moordeich
  Grundschule Kirchweyhe
  Paula-Modersohn-Becker-
  Paul-Maar-Grundschule Sudweyhe
  Julius-Rodenberg-Schule
  Grundschule am Rosenbusch
  Grundschule Großenwieden
  Grundschule Sonnental
  Berlin-Schule
  Grundschule Obernkirchen
  Grundschule Gieboldehausen
  Grundschule Nord Rinteln
  Grundschule Holzhausen
  Grundschule Hagen
  Grundschule Baarsen
  Ernst-Rudorff-Schule
  Grundschule Amelgatzen
  Papenschule
  Schule Hohes Feld
  Schule Rohrsen
  Schule Wangelist
  Schule Sünteltal
  Schule am Mainbach
  Schule Hastenbeck
  Grundschule Bad Münder
  Grundschule Flegessen
  Grundschule Hachmühlen
  Wilhelm-Stedler-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Albert-Schweitzer-Schule
  Grundschule Groß Munzel
  Grundschule Am Langen Feld
  Wilhelm-Busch-Schule
  Grundschule Am Castrum
  Grundschule Grasdorf
  Grundschule Im Langen Feld
  Grundschule Pestalozzistraße
  Grundschule Ingeln-Oesselse
  Grundschule Kaltenweide
  Grundschule Krähenwinkel
  Hermann-Löns-Schule
  Grundschule Ronnenberg
  Grundschule Benthe
  Theodor-Heuss-Schule
  Grundschule Harenberg
  Brüder-Grimm-Schule Letter
  Astrid-Lindgren-Schule
  Regenbogenschule Seelze
  Grundschule Dedensen
  Astrid-Lindgren-Grundschule
  Grundschule Otze
  Maria-Sibylla-Merian Grundschule
  Grundschule Großburgwedel
  Grundschule Kleinburgwedel
  Sonnenblumenschule
  Grundschule Wettmar
  James Krüss Grundschule
  Ratsschule
  Grundschule Frielingen
  Grundschule Garbsen-Mitte
  Grundschule Schloß Ricklingen
  Grundschule Osterwald
  Verlässliche Grundschule Stelingen
  Grundschule Hemmingen-Westerfeld
  Grundschule Hiddestorf
  Heinrich-Bokemeyer-Grundschule
  Grundschule im Kleegarten
  Michael Ende Schule - Grundschule
  Grundschule Eilvese
  Grundschule Mardorf am Steinhuder Meer
  Grundschule Helstorf
  Grundschule Mariensee
  Grundschule Otternhagen
  Grundschule Poggenhagen
  GS Hüpede
  Leinetalschule
  Astrid-Lindgren-Grundschule Sehnde
  Verlässliche Grundschule Höver
  Grundschule Breite Straße
  Verlässliche Grundschule Gestorf
  Grundschule Altwarmbüchen
  Friedrich-Dierks-Schule
  Verlässliche Grundschule Kirchhorst
  Grundschule Neuwarmbüchen
  Grundschule Brelingen
  Grundschule Mellendorf
  Grundschule Hellendorf
  Grundschule Resse
  Grundschule Klein Heidorn
  Grundschule Kolenfeld
  Stadtschule
  Grundschule Großenheidorn
  Grundschule Drakenburg
  Grundschule Schünebusch
  Grundschule Haßbergen
  Grundschule Husum
  Grundschule Leese
  Grundschule Marklohe
  Alpheideschule-Nienburg
  Grundschule am Bach
  Grundschule Mainsche
  Grundschule Deblinghausen
  Grundschule Nendorf
  Regenbogenschule Stolzenau
  Grundschule Uchte
  Grundschule Warmsen
  Grundschule Wietzen
  Grundschule Münchehagen
  Grundschule Am Harrl
  Grundschule Evesen
  Grundschule Im Petzer Feld
  Grundschule Meinsen
  Wilhelm-Bock-Schule
  Grundschule Heeßen
  Grundschule Lauenhagen
  Magister-Nothold-Schule
  Grundschule Meerbeck
  Grundschule Niedernwöhren
  Grundschule Nienstädt
  Grundschule An der Bergkette
  Grundschule Am Stadtturm
  Grundschule Am Sonnenbrink
  Gerda-Philippsohn-Schule
  Bürgerschule Alfeld
  Grundschule Föhrste
  Grundschule Limmer
  Rektor-Heimbruch-Grundschule
  Grundschule Lamspringe
  Schule an der Linde Mehle
  Astrid-Lindgren-Schule
  Grundschule am Sonnenberg
  Grundschule Eddigehausen
  Grundschule Lenglern
  Wilhelm-Busch-Schule
  Grundschule Friedland
  Heinrich-Grupe-Schule
  Grundschule im Drammetal
  Heinrich-Christian-Burckhardt-Schule
  Carl Friedrich Gauss - Schule
  St.-Elisabeth-Schule
  Maximilian-Kolbe-Schule
  Paul-Maar-Grundschule
  Grundschule Langenhagen
  Grundschule Mingerode
  St. Nikolaus-Grundschule
  Grundschule Bremke
  Grundschule Diemarden
  Grundschule Groß Lengden
  Grundschule Reinhausen
  Gartetalschule
  Grundschule Krebeck/Bodensee
  Grundschule am Wall
  Brüder-Grimm-Schule Münden
  Grundschule Hermannshagen
  Grundschule Königshof
  Grundschule Hedemünden
  Grundschule Hemeln
  Grundschule Obernfeld
  Johann-Joachim-Quantz-Schule
  Hermann-Gmeiner-Schule
  Grundschule Uschlag
  Albanischule
  Bonifatiusschule I
  Brüder-Grimm-Schule Göttingen
  Egelsbergschule
  Godehardschule
  Herman-Nohl-Schule
  Höltyschule
  Lohbergschule
  Adolf-Reichwein-Schule
  Wilhelm-Busch-Schule
  Erich Kästner-Schule
  Grundschule Herberhausen
  Janusz-Korczak-Schule
  Wilhelm-Henneberg-Schule
  Hainbundschule
  Regenbogenschule
  Mittelbergschule
  Grundschule Bockenem
  Astrid-Lindgren-Schule
  Verlässliche Grundschule Barienrode
  Grundschule Söhre
  Grundschule Bad Salzdetfurth
  Freiherr-vom-Stein-Schule
  Grundschule Kastanienhof
  Grundschule Ottbergen
  Richard-von-Weizsäcker-Schule, OBS
  Bördeschule Schellerten-Dinklar
  Grundschule Hoheneggelsen
  Grundschule Nettlingen
  Grundschule Ahrbergen
  Grundschule auf der Höhe
  Didrik-Pining-Schule, Grundschule und
  Grundschule Hohnsen
  Volle Ganztagsschule Moritzberg
  Ganztagsgrundschule Nord Hildesheim
  Grundschule Pfaffenstieg
  Grundschule Neuhof
  Grundschule St.Nikolaus
  Elisabeth-Schule
  Bonifatiusschule
  Mauritius-Schule
  Johannesschule
  Grundschule Ochtersum
  Grundschule Achtum
  St.Martinus-Schule
  Grundschule Itzum
  Grundschule Adensen
  Grundschule Barnten
  Grundschule im Forstbachtal
  Katholische Grundschule
  Grundschule Karlstraße
  Grundschule Neuhaus im Solling
  Grundschule Ottenstein
  Löwenzahnschule
  Johann-Wolf-Schule
  Grundschule Edesheim
  Schule im Kirchtal
  Schule am Sultmer
  Kardinal-Bertram-Schule
  Astrid-Lindgren-Schule
  Martin-Luther-Schule
  Grundschule Sudheim
  Grundschule Höckelheim
  Grundschule Schönhagen/Sohlingen
  Grundschule Schoningen
  Grundschule Uslar
  Rehbachschule Volpriehausen
  Burgbergschule
  Grundschule Dassel
  Grundschule Sickte
  Kleeblattgrundschule Markoldendorf
  Grundschule Sehlde
  Grundschule Salzderhelden/Vogelbeck
  Pestalozzischule
  Grundschule am Teichenweg
  Grundschule Auf dem Berge Wenzen
  Grundschule im Borntal Eisdorf
  Grundschule an der Sieber
  Nicolaischule
  Grundschule am Rotenberg Pöhlde/Harz
  Einhornschule
  Mahnteschule
  Grundschule Hörden
  Grundschule Echte
  Grundschule am Hausberg
  Grundschule Barbis
  Offene Ganztagsschule Bartolfelde
  Grundschule Am Jacobitor
  Grundschule Röddenberg
  Grundschule Bad Sachsa
  Schule am Kaisergarten
  Grundschule Samtgemeinde Walkenried
  Grundschule im Teufelstal
  Erich-Kästner-Schule
  Hans-Christian-Andersen-Schule
  Grundschule Fallersleben
  Grundschule Hattorf
  Grundschule Heiligendorf
  Grundschule Mörse
  Grundschule Sülfeld
  Grundschule Altstadt - Vorsfelde
  Grundschule Heidgarten
  Grundschule Wendschott
  Eichendorff-Schule I
  Grundschule Laagberg
  Grundschule Alt-Wolfsburg
  GS Käferschule
  Grundschule Wohltberg
  Hellwinkelschule
  Regenbogenschule
  Grundschule Adelheidsdorf
  Grundschule Eversen
  Grundschule Eldingen
  Grundschule am Glockenkolk
  Manfred-Holz-Grundschule
  Grundschule Oldau
  Hermann-Billung-Schule
  Wiehetal - Grundschule Hohne
  Grund- und Hauptschule Eicklingen
  Grundschule Lachendorf
  GTS Langlingen
  Grundschule Müden
  Grundschule Wienhausen
  Grundschule am Amtshof
  Grundschule Vorwerk
  Grundschule Waldweg
  Grundschule Bruchhagen
  Grundschule Friedeburg
  Heinz-Heyder-Schule
  Grundschule Rötgesbüttel
  Grundschule Bothmer
  Heinrich-Christoph-Londy-Schule
  Wilhelm-Röpke-Schule
  Grundschule Lindwedel
  Grundschule Isenbüttel
  Grundschule Wasbüttel
  Grundschule Parsau
  Grundschule Calberlah
  Grundschule Hillerse
  Grundschule Ehra-Lessien
  Michael-Ende-Schule
  Gebrüder-Grimm-Schule
  Grundschule Jembke
  Adam-Riese-Schule
  Grundschule Weyhausen
  Mühlenbergschule-Grundschule
  Isetal-Schule
  Grundschule Ribbesbüttel
  Margret und Rolf Rettich-Schule
  Grundschule Sprakensehl
  Grundschule Waldschule Tülau-Voitze
  Grundschule Schwülper
  Grundschule Radenbeck
  Sonnenschule Bendestorf
  VGS III Buchholz
  Mühlenschule Holm-Seppensen
  Grundschule Sprötze-Trelde
  Grundschule Steinbeck
  Grundschule Stove
  Grundschule Egestorf
  Grundschule Handeloh
  Grundschule Heidenau
  Grundschule Stroehe
  Grundschule Moisburg
  Grundschule Klecken
  Grundschule Vahrendorf
  Grundschule Westerhof
  Grundschule Otter
  Grundschule Binnenmarsch
  Grundschule Ashausen
  Grundschule Tostedt
  Grundschule Todtglüsingen
  Grundschule Pattensen
  Grundschule Hanstedt
  Grundschule Wistedt
  Grundschule Elstorf
  Grundschule Emmelndorf
  Grundschule Horst
  Grundschule Salzhausen/Eyendorf
  Grundschule Prisser
  Grundschule Hitzacker
  Johann Parum Schultze Schule
  Grundschule Lüchow
  Grundschule Plate
  Grundschule Neuhaus
  Grundschule Neu Darchau
  Grundschule Trebel
  Grundschule Woltersdorf
  Grundschule Artlenburg
  Grundschule Adendorf
  Grundschule Betzendorf
  Grundschule Brietlingen
  Fürstenwallschule Grundsch. Dahlenburg
  Grundschule Deutsch Evern
  Grundschule Bardowick
  Grundschule Hohnstorf
  Grundschule Kirchgellersen
  Grundschule Melbeck
  Grundschule Reppenstedt
  Grundschule Scharnebeck
  Grundschule Vögelsen
  Grundschule Wendisch Evern
  Grundschule Westergellersen
  Heiligengeistschule
  Grundschule im Roten Felde
  Grundschule Kreideberg
  St.-Ursula-Schule
  Schule am Sandberg
  Anne-Frank-Schule
  Grundschule Häcklingen
  Grundschule Soderstorf
  Grund- und Förderschule
  Grundschule in Hansahlen
  Grundschule Lünzen
  Grundschule am Hanloh
  Grundschule am Osterwald
  Grundschule am Pietzmoor
  Grundschule am Trochel
  Wilhelm-Busch-Schule
  Grundschule Altenmedingen
  Mauritius-Schule
  Auetal- Schule Lüder
  Grundschule Am Lerchenberg
  Drei Linden Schule
  Schule Veerßen
  Schule Molzen
  Grundschule Westerweyhe
  Abendrothschule
  Manfred-Pelka-Schule
  Gorch-Fock-Schule
  Franzenburger Schule
  Grundschule Bevern
  Grundschule Elm
  Grundschule Ebersdorf-Alfstedt
  Grundschule Elsdorf
  Grundschule Klenkendorfer Mühle
  Grundschule Karlshöfen
  Grundschule Kuhstedt
  Grundschule Meckelsen
  Grundschule Rhade
  Grundschule Wilstedt
  Grundschule Selsingen
  Gosekamp-Grundschule
  Grundschule Tarmstedt
  VGS Klostergang
  Grundschule Alt-Hemmoor
  Hinrich-Wilhelm-Kopf-Schule
  Grundschule Otterndorf
  Schule am Wingster Wald
  Grundschule Rautendorf
  Grundschule Hambergen
  Grundschule Falkenberg
  Schroeterschule
  Grundschule Trupermoor
  Grundschule Seebergen
  Grundschule Worphausen mit Außenstelle
  Grundschule Heilshorn
  Grundschule Buschhausen
  Grundschule Ohlenstedt
  Grundschule Pennigbüttel
  Grundschule Sandhausen
  Grundschule Scharmbeckstotel
  Grundschule Beethovenschule
  Grundschule Ihlpohl
  Grundschule Platjenwerbe
  Grundschule Ritterhude
  Grundschule Wiesenschule
  Grundschule Meyenburg
  Dreienkamp-Schule
  Heideschule
  Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen
  Grundschule Hüttenbusch
  Grundschule Worpswede
  Grundschule am Billerbeck
  Kantor-Helmke-Schule
  Grundschule Hetzwege
  Grundschule Scheeßel
  Schule am Grafel
  Grundschule am Eichkamp
  Morgenstern Grundschule
  Grundschule Jeddingen
  Grundschule Kastanienschule
  Grundschule Wittorf
  Grundschule Ahlerstedt
  Grundschule Balje
  Grundschule Bargstedt
  Grundschule Bliedersdorf-Nottensdorf
  Grundschule Am Rotkäppchenweg
  Grundschule Stieglitzweg
  Grundschule Hedendorf
  Grundschule Neukloster
  Eichhörnchen-Grundschule
  Grundschule Dornbusch
  Grundschule Suderburg
  Grundschule Estorf
  Grundschule am Feldbusch
  Grundschule Guderhandviertel
  Grundschule Hammah
  Rosenborn Grundschule
  Grundschule Mulsum-Kutenholz
  Grundschule Himmelpforten
  Grundschule Hollern-Twielenfleth
  Grundschule Oederquart
  Montessori-Grundschule
  Grundschule Wiegersen
  Grundschule am Burggraben
  Grundschule Campe
  Grundschule Haddorf
  Grundschule Bockhorster Weg
  Grundschule Ottenbeck
  Pestalozzi-Grundschule
  Grundschule Hagen
  Grundschule Hahle
  Grundschule Dörverden
  Grundschule Wiepenkathen
  Grundschule am Paulsberg
  Grundschule Uesen
  Astrid-Lindgren-Schule
  Grundschule Blender
  Schule am Lindhoop
  Grundschule Steinkirchen
  Grundschule Etelsen
  Grundschule Langwedel
  Grundschule Völkersen
  Grundschule Morsum
  Grundschule Posthausen
  Grundschule am Lönsweg
  Grundschule Oyten
  Grundschule Bassen
  Friedrich-Ludwig-Jahn-Schule
  Nicolaischule
  Grundschule am Sachsenhain
  Grundschule Sagehorn
  Grundschule Walle
  Ilse-Lichtenstein-Rother-Schule
  Grundschule Drangstedt-Elmlohe
  Grundschule Bramstedt
  Grundschule am Wilden Moor
  Grundschule am Hinschweg
  Grundschule Lintig
  Grundschule Bexhövede
  Grundschule Midlum
  Grundschule Esterwegen
  Grundschule Kührstedt-Ringstedt
  Grundschule Heede
  Verlässliche Grundschule Sellstedt
  Bürgermeister-von-Soosten-Schule
  Grundschule Uthlede
  Schule an der Mühle
  Tjede-Peckes-Grundschule
  Grundschule Pye
  Backhaus-Schule
  Elisabethschule
  Heinrich-Schüren-Schule
  Kreuzschule
  Grundschule Eversburg
  Grundschule In der Wüste
  Overbergschule
  Grundschule Atter
  Franz-Hecker-Schule
  Grundschule Bockhorst
  Grundschule Breddenberg-Heidbrücken
  Grundschule Dersum
  Grundschule Fresenburg
  Grundschule Hilkenbrook
  Grundschule Lahn
  Mühlenschule
  Grundschule Lehe
  Grundschule Neubörger
  Grundschule Ober-/Niederlangen
  Splittingschule
  Waldschule Papenburg
  Dieckhausschule
  Michaelschule
  Grundschule Rastdorf
  Nils Holgersson Grundschule
  Grundschule St. Johannes
  Grundschule Werlte
  Grundschule Börgerwald
  Grundschule Walchum
  Grundschule Vrees
  Grundschule St. Franziskus
  Grundschule Wehm
  Grundschule Renkenberge - Wippingen
  Grundschule Kluse
  Grundschule Groß Berßen/Hüven
  Grundschule Klein Berßen/Stavern
  Grundschule Rheinring
  Grundschule Emlichheim
  Grundschule Itterbeck
  Grundschule Laar
  Grundschule Lage
  Grundschule Bookholt
  Grundschule Brandlecht
  Maria-Montessori-Schule Nordhorn
  Grundschule Blumensiedlung
  Altendorfer Grundschule
  Grundschule Südblanke
  Grundschule am Roggenkamp
  Pestalozzischule
  Waldschule
  Grundschule Stadtflur
  Grundschule Osterwald
  Grundschule Quendorf
  Grundschule Schüttorf
  Grundschule Schüttorf
  Grundschule Dörpen
  Grundschule auf dem Süsteresch
  Grundschule Uelsen
  Ludwig-Schriever-Grundschule
  Grundschule Clusorth-Bramhar
  Grundschule Beesten
  Joseph-Tiesmeyer-Schule
  Grundschule Gersten
  Grundschule Handrup
  Grundschule Langen
  Grundschule Lengerich
  Grundschule Altenlingen
  Grundschule Bramsche
  Waldschule Leschede
  Damaschke-Schule
  Matthias-Claudius-Schule
  Castellschule
  Overbergschule Lingen
  Johannesschule Lingen
  Paul-Gerhardt-Schule Lingen
  Grundschule Gauerbach
  Grundschule Darme
  Erich-Kästner-Schule Lingen
  Grundschule Messingen
  Grundschule Holsten-Bexten
  Grundschule Salzbergen
  Johannes-Grundschule
  St.Vitus-Grundschule
  Grundschule Thuine
  Grundschule Andervenne
  Grundschule Schepsdorf
  Grundschule St. Antonius
  Grundschule Lohne
  Grundschule Dohren
  Marienschule Altenberge/Erika
  Ansgarischule
  Michaelschule Tinnen
  Grundschule Flechum/Westerloh
  Paulusschule
  Grundschule Andrup-Lage
  Grundschule Lehrte
  Grundschule Bookhof
  Grundschule Adorf
  Grundschule Lähden
  Ansgar-Schule
  Grundschule Bokeloh
  Grundschule Fullen
  Christophorus-Schule
  Astrid-Lindgren-Grundschule Rühle
  Grundschule Versen
  Grundschule Hemsen
  Johannes-Gutenberg-Schule
  Overbergschule Meppen
  Maria-Montessori-Grundschule
  Grundschule Teglingen
  Grundschule Powe
  Grundschule Belm
  Grundschule Belm-Icker
  Grundschule Vehrte
  Grundschule Bissendorf
  Grundschule Wissingen
  Grundschule Dissen
  Antoniusschule
  Droeper-Schule
  Grundschule Sankt Martin
  Hüggelschule
  Grundschule Wellendorf
  Grundschule am Hagenberg
  Grundschule Glane
  Grundschule Ostenfelde
  Grundschule Remsede
  Grundschule Schwege
  Grundschule Bad Rothenfelde
  Grundschule Sandkrug
  Johannisschule
  Grundschule Lechtingen
  Katharinaschule
  Grundschule Wehrendorf
  Grundschule Berge
  Grundschule Grafeld
  Verlässliche Grundschule Bersenbrück
  Erich Kästner-Schule
  Christophorus Schule
  Grundschule Herringhausen
  Wilhelm-Busch-Schule
  Martinusschule
  Grundschule im Sande
  Meyerhofschule
  Grundschule Achmer
  Grundschule Hesepe
  Honigmoor - Schule
  Grundschule Ueffeln